Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#2061
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

И все же есть Кинологический центры, где с собаками обращаются должным образом, и относятся как к родным питомцам.
...
Случай действительно ужасный, сама видела этого горе-хендлера па песке возле рингов. Также помню случай на одной из выставок, где этот товарищ очень грубо обращался с собакой.

 

 

Случай не просто ужасный, а вопиющий. Очень надеюсь, что владелец ли, сочувствующие ли, руководство СКК ли, доведут это дело до конца. Возможно ли, раз уж все так оборачивается, эксгумировать собаку? Если человек совершил это, он должен ответить. Надеюсь, что он будет дискредитирован и дисквалифицирован навсегда и ему больше никогда не придется заниматься кинологической деятельностью. Если же собака действительно погибла от теплового удара, то djablo, думаю, будет хоть как-то оправдан. Хотя тут тоже вопрос спорный.... почему собаке не были созданы комфортные условия?

Несомненно, есть центры, есть хендлеры, которые обращаются с подопечными как со своими и болеют за них всей душой. И тем более очень жаль, что вот такие люди бросают тень НА ВСЕХ. Об этом никто не сказал, но все же хотелось бы верить, что собака погибла не зря, что этим она спасла многих собак от жестокого обращения, что теперь прежде, чем отдать свою собаку с проживанием, хозяева вспомнят о ней и задумаются.


Сообщение отредактировал yuliared: 30.06.2014, 10:54:01

  • 2

#2062
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

не факт, такая жара, можно уж ничего и не увидеть

 

 

 

Кости не разлагаются так быстро. если есть травма костей, ее будет видно.


  • 0

#2063
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Если же собака действительно погибла от теплового удара, то djablo должен получить извинения.

Чой-то?! Он был просто ОБЯЗАН в любом случае вернуть собаку хозяевам, хоть и мёртвую...

Человек поступил непорядочно, даже преступно!

Вот такой урод одним движением перечеркнул всю прекрасную организацию выставки.

Теперь все будут говорить, что "это та выставка, на которой убили собаку"!

Хорошенькая реклама... Надеюсь госпожа Худайкулова скажет своё слово.


  • 0

#2064
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Если же собака действительно погибла от теплового удара, то djablo должен получить извинения.

Чой-то?! Он был просто ОБЯЗАН в любом случае вернуть собаку хозяевам, хоть и мёртвую...

Человек поступил непорядочно, даже преступно!

Вот такой урод одним движением перечеркнул всю прекрасную организацию выставки.

Теперь все будут говорить, что "это та выставка, на которой убили собаку"!

Хорошенькая реклама... Надеюсь госпожа Худайкулова скажет своё слово.

 

 

Не могу, конечно, не согласиться. Получается, что тень пала не только на дрессировщиков и хендлером, но и на всю организацию....

Возмущена не меньше, чем вы, но все-таки собаку, как я поняла, хоронил не он, поскольку был не в состоянии. Интересно, djablo, как вы до города добрались с оставшимися в живых подопечными и малолетней дочерью (по ОБС слышала, что в воскресенье утром вроде как уже дома отсыпались)? Неужели за рулем?


  • 0

#2065
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Хорошо бы, чтобы все-таки заинтересованные люди добились эксгумации тела собаки...


  • 0

#2066
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Если же собака действительно погибла от теплового удара, то djablo должен получить извинения.

Чой-то?! Он был просто ОБЯЗАН в любом случае вернуть собаку хозяевам, хоть и мёртвую...


 

Исправила. Теперь мысль выражена точнее, пожалуй.


  • 0

#2067
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Ну, это жесть вообще!
Будем надеяться, что в этом случае будут разбираться.
Хотелось бы чтобы не было масок на лицах узнать Диабло в реальности это кто? Просто интересно, как руководство походит к выбору персонала? Сама работаю с собаками , прекрасно знаю, что случайные люди надолго не задерживаются, либо уходят, либо это заканчивается плохой историей
  • 0

#2068
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

На самом деле у собаки случился сердечный приступ (от жары) и зто все произошло в машине а не по дороге с выставки.Как же все таки я мог валятся пьяный возле рингов и в тоже время убивать собаку.А то что мой помощник напился и вел себя непристойно в мое отсутствие прошу прощения. Я не могу отвечать за взрослых людей. Где свидетель, где фотографии, Где в конце концов видео как я убивал???????????????????????????????????? Cо мной был ребенок моя дочь которая может все рассказать как было на самом деле .

Вообще ни о чем :mad:

Если все действительно так, в ваших интересах нестись на капч, делать эксгумацию, везти труп на экспертизу и доказывать, что собака умерла не от побоев, а о теплового удара.

Только так можно хоть немного оправдаться.

Хотя соглашусь, при ЛЮБЫХ обстоятельствах гибели собаки виноваты вы.


Сообщение отредактировал Di66: 30.06.2014, 11:32:59

  • 1

#2069
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Диабло в реальности это кто

Кирилл Нелинев. выше есть фото


  • 1

#2070
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

в ваших интересах нестись на капч, делать эксгумацию, везти труп на экспертизу и доказывать

А как он сделает эксгумацию? Не он хоронил собаку. И он не знает где её похоронили. 


  • 0

#2071
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Это уже не базар, а порицание!! Поэтому я никогда не отдам собаку на "проживание с дрессировкой", Сама и только Сама! Слишком много расплодилось Дресов, по другому и не назовёшь...Принято собак не кормить, бить, и ещё не скажи вслух об этом! Если надо , я могу и фамилии назвать, кто так дрессирует.К концу "проживания "тебе возвращают ходячий скелет.Так что совсем это не базар!

Напишите пожалуйста,я просто не хочу оказаться в подобной ситуации как хозяева  убитой суки.Ситуация просто вопиющая,в любом случае взял собаку несешь за нее ответсвенность.


  • 0

#2072
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

в ваших интересах нестись на капч, делать эксгумацию, везти труп на экспертизу и доказывать

А как он сделает эксгумацию? Не он хоронил собаку. И он не знает где её похоронили. 

 

А зачем вы за него решаете?? я же написала В ЕГО ИНТЕРЕСАХ!!!

Хорошо, найти место захоронения. Охранники же надеюсь в здравии.


  • 0

#2073
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А зачем вы за него решаете?? я же написала В ЕГО ИНТЕРЕСАХ!!! Хорошо, найти место захоронения. Охранники же надеюсь в здравии.

Конечно в здравии. Кириллу сейчас никто не скажет где и конкретно кем захоронена собака - что бы невзначай этот труп "пропал". Это теперь в интересах хозяйки - сделать эксгумацию и доказать что собака действительно погибла не от теплового удара.


  • 2

#2074
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

djablo, а почему вы умершую от теплового удара собаку бросили? почему ее захоронил персонал зоны отдыха? почему вы сразу же не позвонили хозяину собаки?


Сообщение отредактировал yuliared: 30.06.2014, 12:34:49

  • 0

#2075
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Я там был все дни, видел это пьяное чудо не раз. Наряд у него вообще был отпадный))

А хозяина собаки нашли ? Кто это ?

К стати на 2-й день объявляли что по берегу бегает НО потерявшаяся, хозяева нашлись? или это Кирил растерял ?


Сообщение отредактировал www.ru: 30.06.2014, 12:43:47

  • 0

#2076
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Хозяйка благодаря этому форуму нашлась. Ей были переданы координаты людей, у которых она сможет увидеть как конкретно погибла её собака и поговорить со свидетелем.

Самой хозяйке было преподнесено что собака погибла от теплового удара.


  • 2

#2077
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Хозяйка благодаря этому форуму нашлась. Ей были переданы координаты людей, у которых она сможет увидеть как конкретно погибла её собака и поговорить со свидетелем.

Самой хозяйке было преподнесено что собака погибла от теплового удара.

Очень надеюсь, что хозяйка доведет это дело до конца!


  • 0

#2078
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

не факт, такая жара, можно уж ничего и не увидеть

 

 

 

Кости не разлагаются так быстро. если есть травма костей, ее будет видно.

 

может быть закрытая черепно-мозговая травма, неизвестно,как пришелся удар. Не думаю, что меня нужно учить патанатомии


  • 0

#2079
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

может быть закрытая черепно-мозговая травма, неизвестно,как пришелся удар. Не думаю, что меня нужно учить патанатомии


 


 

 

 

А я и не учительница, чтобы Вас чему-то учить. Можно увидеть, а можно и не увидеть. Но если этого не сделать, то виновник точно избежит наказания.


  • 0

#2080
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

может быть закрытая черепно-мозговая травма, неизвестно,как пришелся удар. Не думаю, что меня нужно учить патанатомии


 


 

 

 

А я и не учительница, чтобы Вас чему-то учить. Можно увидеть, а можно и не увидеть. Но если этого не сделать, то виновник точно избежит наказания.

 

ну и я не говорю, что этого делать не нужно, говорю, что можно и не увидеть((. Лучше ехать к Мауланову в КазНАУ, он единственный дает официальные заключения, если, конечно, хозяйка поедет


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.