Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#2041
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Я думаю не стоит поддаваться на провокации и устраивать базар. случай очень серьезный. Те кто прикрывают обвиняемую сторону не пытаются прояснить ситуацию. Мы доверяем своих собак хендлерам и инструкторам, собственно это делается и в других странах. Поэтому, думаю, что подобное должно искореняться самыми жесткими мерами.


  • 5

#2042
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Это уже не базар, а порицание!! Поэтому я никогда не отдам собаку на "проживание с дрессировкой", Сама и только Сама! Слишком много расплодилось Дресов, по другому и не назовёшь...Принято собак не кормить, бить, и ещё не скажи вслух об этом! Если надо , я могу и фамилии назвать, кто так дрессирует.К концу "проживания "тебе возвращают ходячий скелет.Так что совсем это не базар!


  • 1

#2043
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

согласна что базар устраивать не нужно.

На данном мероприятии была. Вопросов, если честно, масса..... и к "хендлеру" и к свидетелю....

Эмоции конечно же как и всех любителей собак просто перехлестывают.  


  • 0

#2044
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
-"Принято собак не кормить"
- а бывает ещё - оставляют свой корм- а собаку кормят своей дешёвкой, а этот корм домой для своих собак увозят

#2045
рустам1

рустам1
  • Гость
  • 7 сообщений

Полностью согласен!

Просто я хочу быть объективным! Где наша презумпция невиновности?! Если все действительно подтвердиться я первый "брошу камень". 

Меня смутили моменты в сообщении, а именно:

!) Все так четко, толково/по полочкам рассказано/разложено человеком, который получается этого ни чего не видел, но знает от куда то. (Как рассказ Арины Родионовны в стихах Пушкина.) То ли со слов того молодого человека "инкогнито" имя которого почему то нельзя называть тут, то д ли еще откуда то.

2) Получается из данного рассказа, что слышал и видел это все только лишь тот самый "инкогнито"!?

3) Почему бедное животное "преступник" не унес с собой, пока "инкогнито" ходил за охранником??

4) Бейте меня, но я не за что не поверю, что охранники взялись рыть яму и хоронить бедное животное! Да они бы просто сказали, что это не касается/не их работа и вообще, - "Им и так еще потом придется за вашими собаками го...но убирать!"

5) Видео как я понял было очень кратким и из него нельзя понять всю картину в целом.

6)И последнее, это же не дворня была какая нить! Как я понял из рассказа, собаку многие знали. И что, не спрашивая разрешения у хозяина просто закопали?? Уж если многие знали бедное животное, то думаю были люди среди них которые знали и хозяина. 

Повторюсь, нас там не было и мы не можем с полной уверенностью утверждать, что данное пришествие было именно так и ни как иначе...

Самое неоспоримое я вижу только то, что погибла собака! 

А то, что это был именно Кирилл, прямых доказательств я не увидел. Все только с чьих то слов.


  • 1

#2046
Sofiya78

Sofiya78
  • Гость
  • 17 сообщений

А то, что это был именно Кирилл, прямых доказательств я не увидел. Все только с чьих то слов.

Какие Вам еще нужны доказательства?!Там,была масса народа!?Сегодня,уже назвали имя и фамилию этого чудовища.А дыма без огня не бывает.100процентов!Случай вопиющий.Это просто жесть...убить ни в чем не повинное животное...нет слов...просто процитирую посты/

Ты. сегодня убил ни в чем не повинную собаку, завтра-также об асфальт убьешь ребенка,послезавтра что дальше??? Да таких сразу нужно стрелять как бешенных собак. не разговаривая, по законам военного времени и дело с концом, с уродами разговор короткий!

Конечно,собака не человек,срок Чудовищу за нее не дадут( очень жаль),но есть еще и другое....Бумеранг....он ВСЕГДА возвращается.

Да,собака не Человек...она во сто крат добрее и честнее людей...

А вот назвать человеком Чудовище,которое ТАКОЕ сотворило с животным,язык никогда не повернется.


  • 0

#2047
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
А то, что это был именно Кирилл, прямых доказательств я не увидел. Все только с чьих то слов.

однако факт того что Кирилл был ужасно пьян, просто до состояния бревна, остается фактом и многие это подтвердят. И что пришло в этот момент в его пьяную голову мы знать не можем, люди по пьяни людей убивают ни за что.... Тоже хочу услышать пояснений свидетелей этого проишествия. Собаку в любом случае безумно жалко, хозяев тоже, им урок того, что нельзя без присмотра своего любимца отдавать. Тоже согласна что дыма без огня не бывает


Сообщение отредактировал Света1979: 30.06.2014, 00:21:05

  • 0

#2048
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Итого. Информацию об убийстве собаки здесь разместил человек, которого я уважаю и доверяю. Ответа со стороны Кирилла, адекватного получено не было.

По поводу плохих хендлеров и дрессировщиков, мы сами виноваты. Что значит могу по фамилиям назвать. Если такое происходит, то надо! сообщать, а иначе, вот именно будут безнаказанно издеваться над животными. 

А хендлеры и дрессировщики, грамотные, необходимы! У проклятых капиталистов, прежде чем заиметь собаку, владелец обязан пройти школу! А

А вот такие вот криминальные происшествия сводят на нет труд тех, кому не безразлична судьба собак. И вот как можно говорить о цивилизованном мероприятии как выставка собак, если безнаказанно погибает животное. Ну разве вы не заслужили, чтобы ваши достижения освещались СМИ, о вас знали не только в "узком кругу"? Подумайте.

Очень обидно, что из-за каких-то .... вот так незаслуженно оскорбляют тех, кто любит свою работу и которые порой реально спасают от гибели собак. Спасают, потому что не все приобретают собак, знаю повадки данной породы, элементарных вещей. А они учат, помогают.


  • 2

#2049
Sofiya78

Sofiya78
  • Гость
  • 17 сообщений

Есть видео - выложите. А куда пропал свидетель?... Далее, НИКТО из здесь "общающихся" там не присутствовал.

И видео будет и доказательства будут и Человек -свидетель будет.Не переживайте по этому поводу.Слишком уж вопиющий случай это,чтоб спускать все это на тормозах.И еще,90 процентов здесь сидящих и пишущих вам,БЫЛИ НА ВИННЕРЕ.!!!не стройте иллюзий по поводу безнаказанности.Здесь,на форуме,многие знают фамилию человека,чья это была Собака.Мир тесен...особенно мир Немчатников.


  • 0

#2050
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

единственное, что может "спасти" этого человека, это доказательство того, что собака сейчас жива-здорова... ВСЁ! даже если гиоптетически предположить, что он собаку не трогал (какой-то незнакомец в маске пробрался и убил), то отвечать должен все равно он! так как этот человек называет себя дрессировщиком/хэндлером, он привез клиентскую собаку на выставку и ДОЛЖЕН был обеспечить ее полную безопасность!


  • 4

#2051
djablo

djablo
  • Гость
  • 38 сообщений

На самом деле у собаки случился сердечный приступ (от жары) и зто все произошло в машине а не по дороге с выставки.Как же все таки я мог валятся пьяный возле рингов и в тоже время убивать собаку.А то что мой помощник напился и вел себя непристойно в мое отсутствие прошу прощения. Я не могу отвечать за взрослых людей. Где свидетель, где фотографии, Где в конце концов видео как я убивал???????????????????????????????????? Cо мной был ребенок моя дочь которая может все рассказать как было на самом деле .


  • -4

#2052
Мора-Амайя

Мора-Амайя
  • Гость
  • 9 сообщений

На самом деле у собаки случился сердечный приступ (от жары) и зто все произошло в машине а не по дороге с выставки.Как же все таки я мог валятся пьяный возле рингов и в тоже время убивать собаку.А то что мой помощник напился и вел себя непристойно в мое отсутствие прошу прощения. Я не могу отвечать за взрослых людей. Где свидетель, где фотографии, Где в конце концов видео как я убивал???????????????????????????????????? Cо мной был ребенок моя дочь которая может все рассказать как было на самом деле .

Ага и собака бедная сама стукалась об асфальт головой????? Таких как ты надо сразу на КОЛ посадить что бы другим не повадно было,не дай то бог ты мне попадется на глаза я тебе твои глазки выцарапаю!!!! Гореть тебе в аду!!!


  • 0

#2053
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

мда.. и если собака уже похоронена, то причину смерти теперь и не установишь (((


  • 0

#2054
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

На самом деле у собаки случился сердечный приступ (от жары) и зто все произошло в машине а не по дороге с выставки.Как же все таки я мог валятся пьяный возле рингов и в тоже время убивать собаку.А то что мой помощник напился и вел себя непристойно в мое отсутствие прошу прощения. Я не могу отвечать за взрослых людей. Где свидетель, где фотографии, Где в конце концов видео как я убивал???????????????????????????????????? Cо мной был ребенок моя дочь которая может все рассказать как было на самом деле .

А где труп? Я думаю,. со своей стороны мы найдем свидетеля и видео ,а Вы со своей акт о причине смерти собаки. Только патологоанатомов в городе мы знаем и кто официальные бумажки выдает-тоже знаем.


  • 0

#2055
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

На самом деле у собаки случился сердечный приступ (от жары) и зто все произошло в машине а не по дороге с выставки

Ну и зачем надо было её закапывать? Не лигичнее ли отвезти её хозяевам, чтобы провести вскрытие и тем самым снять с себя все подозрения?

 

А то что мой помощник напился и вел себя непристойно в мое отсутствие прошу прощения.

 

Это ВАШ помошник и лично ВЫ отвечаете за то, кого берёте с собой на выставки.

 

Cо мной был ребенок моя дочь которая может все рассказать

 

Ради Бога! Вот только не надо ребёнка учить врать!!! Или вы ей тоже пригрозили "головой об асфальт" чтобы она "правду рассказывала?

 

НЕ ВЕ-РЮ ! ! !


  • 4

#2056
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Это уже не базар, а порицание!! Поэтому я никогда не отдам собаку на "проживание с дрессировкой", Сама и только Сама! Слишком много расплодилось Дресов, по другому и не назовёшь...Принято собак не кормить, бить, и ещё не скажи вслух об этом! Если надо , я могу и фамилии назвать, кто так дрессирует.К концу "проживания "тебе возвращают ходячий скелет.Так что совсем это не базар!

И все же есть Кинологический центры, где с собаками обращаются должным образом, и относятся как к родным питомцам.
Этого парня я выставляла на Виннере до этого он предварительно жил и готовился у нас в центре.


Случай действительно ужасный, сама видела этого горе-хендлера па песке возле рингов. Также помню случай на одной из выставок, где этот товарищ очень грубо обращался с собакой.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#2057
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

мда.. и если собака уже похоронена, то причину смерти теперь и не установишь (((

Ну почему же. Если ЗНАТЬ где находится труп - доказать что собака погибла не от травм достаточно несложно. 


  • 2

#2058
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

мда.. и если собака уже похоронена, то причину смерти теперь и не установишь (((

Ну почему же. Если ЗНАТЬ где находится труп - доказать что собака погибла не от травм достаточно несложно. 

 

не факт, такая жара, можно уж ничего и не увидеть


  • 0

#2059
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

И все же есть Кинологический центры, где с собаками обращаются должным образом, и относятся как к родным питомцам.

Конечно! Много хороших и ответственных хэндлеров. Но из-за одного урода тень падает на всех!

Собаку безумно жалко! :faceoff:


  • 1

#2060
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Но из-за одного урода тень падает на всех!

Собаку безумно жалко! :faceoff:


Это самая большая беда. А собаку правда очень жаль(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.