Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#2021
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

у меня только один вопрос к этому "товарищу", хотелось бы услышать просто один ответ "да" или "нет", было ли избиение и убийство собаки?

так как если было, то лично мне никакие объяснения этого человека не интересны, у подобного поступка не может быть никакого оправдания....


  • 2

#2022
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

onlooker,  ну так озвучьте Вашу версию.


  • 0

#2023
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Ну во первых никто не прятался и прятаться не собирается . Если вы говорите такие слова, то будьте готовы за них ответить. В уголовном кодексе есть статья "Оскорбление чести и достоинства". Почитайте для информации!!!!!!!!! Прошу вас выложить эту видеозапись "как я убивал собаку" в подтверждение ваших слов.Если таковой видеозаписи нет, мы будем разговаривать в суде. Если кто то хочет знать как было все на самом деле пусть позвонит. C уважением Кирилл Михайлович.8 771 488 70 14

 

А на какой черт вам звонить, если все и так ясно - идиот. Кого испугали статьей "За оскорбление..."? Почитайте кодекс до конца, там много на вас можно статеек прибавить. Если все было не так, как пишут на всех форумах, то какого черта сваливали? Остались бы, да на месте разобрались, доказали всем свою правоту. Без уважения.


  • 3

#2024
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

ну то что этот "товарищ" был ужасно пьян и ели-ели ходил, это я своими глазами лично видела 


  • 1

#2025
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ну то что этот "товарищ" был ужасно пьян и ели-ели ходил, это я своими глазами лично видела
а я тоже видела товарища в костюме без рубашки.., которого тащили два охранника..., ужасное зрелище....
  • 0

#2026
рустам1

рустам1
  • Гость
  • 7 сообщений

словно  мухи тут и  там  ходят слухи  по  домам


  • -5

#2027
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

это к чему? 



#2028
zasya

zasya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А это новерное тот самый второй , который с ним был

Сообщение отредактировал zasya: 29.06.2014, 22:37:26

  • 0

#2029
zasya

zasya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
После этого проишествия вы скрылись , ваша собака была зарегистрирована на все 3 дня фестиваля , но уже на второй выставке я вас не наблюдала в своем ринге. Еще и перел рингом первой выставки грозились байговать с нами...
  • 1

#2030
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
 

А это новерное тот самый второй , который с ним был

 
В начале я подумал что это Нуржан, т.к номерок в рекламах знакомый, но я сомневаюсь что это он., по этому возможно, что это и был тот второй.

Сообщение отредактировал LESHIYas: 29.06.2014, 22:56:22


#2031
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Главное - как хозяин собаки отнесется к происшедшему. Странно, что "собаку сразу похоронили". А если хозяин захочет экспертизу провести?... Если все окажется "по-другому", то кто принесет извинения?... "Анна"  или все "ники" сразу?..  

 

Надеяюсь что хозяин собаки не оставит этот случай безнаказанным.

По каким бы причинам собака не погибла.... хендлер отвечает за доверенное ему животное.

 

вообще посмотрела на некоторых наших хендлеров ......как хорошо что я свою собаку НИКОМУ не доверяю(


  • 1

#2032
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

транно, что "собаку сразу похоронили". А если хозяин захочет экспертизу провести?... Если все окажется "по-другому", то кто принесет извинения?

 

 

Собака сама себя избила а потом проломила себе череп об асфальт?! Бред сивой кобылы! Что, небось дружок-бухарик этого кретина?


  • 0

#2033
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Не судите - да не судимы будете. Как скор форум на расправу!..

Главное - как хозяин собаки отнесется к происшедшему. Странно, что "собаку сразу похоронили". А если хозяин захочет экспертизу провести?... Если все окажется "по-другому", то кто принесет извинения?... "Анна"  или все "ники" сразу?..  

Ну собаку-то похоронили из-за жары, не думаю, что предусматриваются холодильные камеры. И стоит сказать спасибо тем, кто это сделал, не бросили тело.

А вот ответа так и нет. Если говорится, что собаку похоронили, по какой причине она погибла? Если тут "Анна" и все "ники" врут?

Что случилось с собакой? Произошло убийство? Убили животное, за что?

Рустам 1, чтобы слухи не ходили, проясните ситуацию? Ситуация-то криминальная.


  • 3

#2034
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Рустам 1, чтобы слухи не ходили, проясните ситуацию? Ситуация-то криминальная.

 

А кишка тонка ответить вот и все! Или под кайфом еще?  Ау, живодеры. что. слабо ответить?


  • 0

#2035
onlooker

onlooker
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Ардашка - вы случаем не под мухой?...  или еще под чем?... 

 

Есть видео - выложите. А куда пропал свидетель?... Далее, НИКТО из здесь "общающихся" там не присутствовал.  

Про девочку забыли? или ее обвините в "пособничестве"?.. Я бесстрастно рассматриваю происшествие и только. 

 

А поскольку моя собака - мой ребенок, я НИКОГДА не доверю ее никакому хендлеру, инструктору и пр. без своего контроля. 


  • -2

#2036
onlooker

onlooker
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

По каким бы причинам собака не погибла.... хендлер отвечает за доверенное ему животное.

 

вот это верно 


  • 0

#2037
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ардашка - вы случаем не под мухой?...  или еще под чем?... 

 

Есть видео - выложите. А куда пропал свидетель?... Далее, НИКТО из здесь "общающихся" там не присутствовал.  

Про девочку забыли? или ее обвините в "пособничестве"?.. Я бесстрастно рассматриваю происшествие и только. 

 

А поскольку моя собака - мой ребенок, я НИКОГДА не доверю ее никакому хендлеру, инструктору и пр. без своего контроля. 

Вы к чему это пишите? Может Вы тогда проясните ситуацию? См. мой пост выше.


  • 0

#2038
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Только слабохарактерное существо может убить животное, чтобы самому себе казаться крутым! 


Сообщение отредактировал Ардашка25: 29.06.2014, 23:31:34

  • 2

#2039
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Ардашка - вы случаем не под мухой?...  или еще под чем?... 

 

Есть видео - выложите. А куда пропал свидетель?... Далее, НИКТО из здесь "общающихся" там не присутствовал.  

Про девочку забыли? или ее обвините в "пособничестве"?.. Я бесстрастно рассматриваю происшествие и только. 

 

А поскольку моя собака - мой ребенок, я НИКОГДА не доверю ее никакому хендлеру, инструктору и пр. без своего контроля. 

  Аха! под тараканом!)))   Адвокат что-ли этой компашки раздолбаев? Повезло вам  что не  с вашей собакой это произошло только и всего. а совесть еще никто не отменял. К чему вам ЗДЕСЬ видео? Посмотреть как животное умирало?!


Сообщение отредактировал Ардашка25: 29.06.2014, 23:30:22

  • 0

#2040
рустам1

рустам1
  • Гость
  • 7 сообщений

словно  мухи тут и  там  ходят слухи  по  домам

  Извините, но я не увидел в данных сообщениях конкретики. Лишь только какую то паническую истерию! Мне это напомнило ситуацию когда, к примеру, стоишь на остановке и слышишь как одна "тетка" говорит другой - " Ты слышала, масло то с такого то числа подорожает!?". Придя домой ты говоришь жене/маме, - "Слышал сегодня, что масло подорожает." Жена/мама тут же звонит подруге/соседке и в сообщает ей ту же "новость". И пошло и поехало...

Поэтому я привел строки из песни Высоцкого, так как мне эта ситуация напомнила именно эту песню. 
Лично меня на данном мероприятии не было, но! Есть много НО! Утверждают, что есть видео с этим пришествием!? Давайте его сюда. Выложите его! И пусть все увидят, что было и как. А то получается кто то что то видел (А у страха глаза велики!), а дальше поехало, как снежный ком. 

НУРЖАН...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.