Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1161
Nissa Alani

Nissa Alani
  • Гость
  • 11 сообщений

Доброго времени суток форумчане. Пример работы психолога и просто интересная тема "Как выйти замуж", скачать абсолютно бесплатно можно http://ifolder.ru/28130927 и http://depositfiles....files/ez6vnbj0j

вы сами читали? имя автора можно? а то, по моему, развод какой то...
  • 0

#1162
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
дд, вставлю свои 5 копеек, если честно, психолог это лишнее, почему у нас бывает стрессовое состояние, депрессия и прочее, потому что мы себя родименьких очень жалеем и считаем что мы способны получить в жизни много-много чего, а не получаем, а почему? потому что кто-то нас бросил, кто-то не любит, кто-то не понимает и прочее. Перестаньте себя жалеть, уважайте себя. Научиться чему-нибудь чего не умеете. Плавать, бегать, кататься на сноуборде, лыжах, коньках, машине, забраться высоко в горы. в зависимости от состояние здоровья, материального положения, но самое главное не ленитесь! еще можно пойти в детский дом, дом малюток, дом престарелых помочь чем-нибудь, увидите как они радуются жизни из-за приятной мелочи, на которую вы, даже не обратите внимание! чем отдавать деньги психологу, помогите лучше другим.
а то сидят в теплых квартирах, за компьютером и жалеют себя, не ценят жизнь которая им дана в 100 крат лучше, чем тем у кого вообще ничего нет.
  • 0

#1163
Nissa Alani

Nissa Alani
  • Гость
  • 11 сообщений
ЧЕЛОВЕК ЛЕНИТЬСЯ НЕ ПРОСТО ТАК, ЛЕНЬ, ЭТО ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ НА ОКРУЖЕНИЕ, НАМ БОЛЬНО КОГДА МЫ СОПРИКАСАЕМСЯ С ЧЕМ ЛИБО ИЛИ С КЕМ ЛИБО, ЧТО БЫ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПЛОХО, ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ЛЕНЬ ПРОСТО ТАК НЕ ВОЗНИКАЕТ, ЭТО НЕОСОЗНАННЫЕ ПРОЦЕССЫ ПСИХИКИ, ПОЭТОМУ ОДНОМУ ТРУДНО СПРАВИТЬСЯ, Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО НЕЛЬЗЯ, МОЖНО, НО СЛОЖНО... ВЫ ЖЕ НЕ НАЧИНАЕТЕ ИЗУЧАТЬ РАБОТУ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, КОГДА ВАМ НУЖНО УСТАНОВИТЬ РОЗЕТКУ, А ВЫЗЫВАЕТЕ СПЕЦИАЛИСТА, ОН СДЕЛАЕТ ЭТО КАЧЕСТВЕННЕЙ И БЫСТРЕЙ, ТАК И ТУТ, МОЖНО САМОМУ, НО ДЛЯ ЭТОГО ВАМ ПРИДЕТСЯ ПРОЙТИ СЛОЖНЫЙ ПУТЬ ИЗУЧЕНИЯ МЕТОДИК, ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ КНИГ И ТД., И НЕ ФАКТ ЧТО ЕЩЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ))))
  • 1

#1164
vsevsevse

vsevsevse
  • Гость
  • 27 сообщений
Nissa Asahi, пишите обычным шрифтом, пожалуйста. Читать тяжело ваши посты.
  • 0

#1165
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кстати, лень - один из грехов. Жизнь состоит из белых и черных полос, по черной полосе можно пройтись и оставить белые следы. взять за привычку научиться чему-нибудь или сделать что-то хорошее, чтобы потом, когда все пройдет, сказать, вот когда мне было плохо! "во времена великого Депа" я вдруг сделал это или то. Деп уйдет. Реакция то она будет однозначно, ну день-два по хандрить и достаточно, ну не год же! друзья должны быть хорошими, чтоб поддержали, а не те которые в бутылку тянут.
Реально на себе все испытано и не раз, поэтому и делюсь. а с друзьями почему-то у меня наоборот, я сама начинаю их тянуть и тормошить... :-)
церковь, мечеть, да и дома можно помолиться, но чтоб от всего сердца! тоже советую! И депрессия не задержится у вас, удачи всем!
  • 0

#1166
Ангел дня

Ангел дня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А может лучше сходить в церковь?

К сожалению церковь не снимает травм души. Психолог - это человек, который не просто лечит разговорами, но и проводит реальную терапию: помогает прожить глубокую боль(к которой многие даже прикоснуться боятся), избавиться от ненужных патологических защитных реакций, страхов, агрессии и т.д. Это человек, который не будет вам помогать убежать от болезненных переживаний, а наоборот поможет вам прожить их и освободиться от этого груза души. Церковь поможет вам -это принять, подавить в себе, но не избавит вас от неприятного ощущения в теле(к сожалению многие реакции в теле имеют рефлекторный характер). Психолог помогает избавиться от этих реакций и осознать причину их появления. Чем осознанее вы живёте, тем радостнее становится жизнь. Вы просто начинаете ВИДЕТЬ реальность жизни.
  • 0

#1167
Nissa Alani

Nissa Alani
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо, что читаете!
Церковь, Бог, это неотъемлемая часть счастливого человека, по настоящему счастливого!!! Посещая церковь мы учимся смирению, а не подавлению чувств, это важная разница. Подавить, это идти против себя, а принять, это полюбить себя как есть, с плохими и хорошими чувствами. Любовь это самое главное в жизни и Бог учит нас любить!
  • 0

#1168
Ангел дня

Ангел дня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Спасибо, что читаете!
Церковь, Бог, это неотъемлемая часть счастливого человека, по настоящему счастливого!!! Посещая церковь мы учимся смирению, а не подавлению чувств, это важная разница. Подавить, это идти против себя, а принять, это полюбить себя как есть, с плохими и хорошими чувствами. Любовь это самое главное в жизни и Бог учит нас любить!

Любить и думать, что любишь разные вещи. К сожалению большинство людей забыли, что любовь -прежде всего чувство, которое человек проживает всем сердцем. А чтобы любить не обязательно ходить в церковь. Ведь Бог он не где-то снаружи - это ощущение у человека внутри, каждый по природе своей божественнен(по образу и подобию).

Сообщение отредактировал Ангел дня: 20.03.2012, 14:57:25

  • 0

#1169
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Начала посещать Асанбека Яковлевича Нургазинова. Была два раза. Во время сеансов реально становится легче - может, от того, что есть кому высказаться, кто тебя выслушивает, время от времени задавая каверзные вопросы, которые ты сама себе избегала задавать... Пришла к нему потому что дошла "до ручки", когда на кону психическое здоровье ребенка и мужа (срываюсь и заносит периодически неслабо). Не могу пока откровенно рекомендовать, подожду недельку ("интенсив" из 5 встреч).
  • 0

#1170
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ну если помогает, тоже хорошо! главное ГОД не сидеть сложа руки :-)
  • 0

#1171
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Никто не знает врача (не знаю кто точно он психолог, психотерапевт или психиатр) который принимает на Байжанова Клочкова, там еще тупичок? Он вроде бывший военный?
  • 0

#1172
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Спасибо, что читаете!
Церковь, Бог, это неотъемлемая часть счастливого человека, по настоящему счастливого!!! Посещая церковь мы учимся смирению, а не подавлению чувств, это важная разница. Подавить, это идти против себя, а принять, это полюбить себя как есть, с плохими и хорошими чувствами. Любовь это самое главное в жизни и Бог учит нас любить!

Любить и думать, что любишь разные вещи. К сожалению большинство людей забыли, что любовь -прежде всего чувство, которое человек проживает всем сердцем. А чтобы любить не обязательно ходить в церковь. Ведь Бог он не где-то снаружи - это ощущение у человека внутри, каждый по природе своей божественнен(по образу и подобию).


Верно, но Бог сказал, что где двое и трое соберутся во имя мое, там и я, это важно.
  • 0

#1173
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

я занималась с психологом. он меня собирал буквально по кирпичикам. он не местный, уехал, сейчас работает через скайп. сейчас в лондоне пишет книгу совместно с Бендлером. если кому иинтересно могу дать контакты. пишите в лс.

ДД! можно мне в личку скинуть его контакты, скока берет
  • 0

#1174
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений




Напишите отзыв, кто нибудь ходил к Лилии Рави... Помогла?
А то контакты брали многие, а реальные клиенты и результаты есть?

Нет. А что вы понимаете под "реальными клиентами"? Рекламу здесь и дают "реальные клиенты" типа все разрешилось ок! что дальше-то? :-/ вы думаете, что вам поможет чужой опыт?

Если бы людям не помогал чужой опыт, то ЦТ не было бы Изображение

Всем доброго времени суток.
я не частый гость форумов, но искала информацию для себя и захотелось поделиться с вами))
Я сейчас хожу к Лилии, мне очень нравится.
Я пошла потомучто очень закрытый человек, и чувсвтую, что становлюсь все более замкнутой.Причины моего состояния заложились в детстве, и нужно от них избавляться там, менять там отношения, и тогда здесь- в текущей реальности отношение тоже изменится. После нескольких сеансов я чувствую себя более уверенное. Я реально чувствую результат, и мне хочется теперь убрать все барьеры в остальных сферах моей жизни!

ее контакты скиньте плизззз
  • 0

#1175
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
сходила к психологу, а она оказалось больше по другой части. сказала что у нас было кто виноват и еще типа предсакзала что все будет хорошо.
  • 0

#1176
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений



Спасибо, что читаете!
Церковь, Бог, это неотъемлемая часть счастливого человека, по настоящему счастливого!!! Посещая церковь мы учимся смирению, а не подавлению чувств, это важная разница. Подавить, это идти против себя, а принять, это полюбить себя как есть, с плохими и хорошими чувствами. Любовь это самое главное в жизни и Бог учит нас любить!

Любить и думать, что любишь разные вещи. К сожалению большинство людей забыли, что любовь -прежде всего чувство, которое человек проживает всем сердцем. А чтобы любить не обязательно ходить в церковь. Ведь Бог он не где-то снаружи - это ощущение у человека внутри, каждый по природе своей божественнен(по образу и подобию).

Верно, но Бог сказал, что где двое и трое соберутся во имя мое, там и я, это важно.

Если речь идет о библейском Боге, то я бы не стал связывать Любовь и этого самого Бога.

Книга Иисуса Навина

"Народ воскликнул, и затрубили трубами. Как скоро услышал народ голос трубы, воскликнул народ [весь вместе] громким [и сильным] голосом, и обрушилась [вся] стена [города] до своего основания, и [весь] народ пошел в город, каждый с своей стороны, и взяли город (Иерихон).
И предали заклятию ВСЁ
, что в городе, и мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов, [всё] истребили мечом"

"Господь сказал Иисусу: не бойся и не ужасайся; возьми с собою весь народ, способный к войне, и встав пойди к Гаю; вот, Я предаю в руки твои царя Гайского и народ его, город его и землю его;
сделай с Гаем и царем его то же, что сделал ты с Иерихоном и царем его
, только добычу его и скот его разделите себе; сделай засаду позади города."

"Тогда Господь сказал Иисусу: простри копье, которое в руке твоей, к Гаю, ибо Я предам его в руки твои [и засада тотчас встанет с места своего]. Иисус простер [руку свою и] копье, которое было в его руке, к городу"

"Иисус не опускал руки своей, которую простер с копьем, доколе не предал заклятию ВСЕХ жителей Гая;"

"и предал Господь и ее в руки Израиля, [и взяли ее] и царя ее, и истребил ее Иисус мечом и ВСЕ ДЫШАЩЕЕ, что находилось в ней: НИКОГО не оставил в ней, кто бы уцелел [и избежал], и поступил с царем ее так же, как поступил с царем Иерихонским"

"и побили ВСЕ ДЫШАЩЕЕ, что было в нем, мечом, [все] предав заклятию: не осталось НИ ОДНОЙ ДУШИ; а Асор сожег он огнем"

Левит 1:3

и разложат сыны Аароновы, священники, части, голову и тук на дровах, которые на огне, на жертвеннике; а внутренности жертвы и ноги ее вымоет он водою, и сожжет священник все на жертвеннике: это всесожжение, жертва, благоухание, приятное Господу».


  • 0

#1177
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

сходила к психологу, а она оказалось больше по другой части. сказала что у нас было кто виноват и еще типа предсакзала что все будет хорошо.


психолог говорит почему. психотерапевт говорит как.
  • 0

#1178
Ангел дня

Ангел дня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Если речь идет о библейском Боге, то я бы не стал связывать Любовь и этого самого Бога.


Присоединяюсь. Библейский бог учит людей быть покорными рабами, служить ему. Я имею ввиду Бога, как пространство любви из которого прибывает наша душа в тело и является частью(душа) единого целого.
  • 0

#1179
Ангел дня

Ангел дня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

сходила к психологу, а она оказалось больше по другой части. сказала что у нас было кто виноват и еще типа предсакзала что все будет хорошо.

Может это не психолог был, а предсказательница. То, о чем вы пишете вообще не похоже на работу психолога. То, что у вас было вы итак знаете, виноватых в психотерапии не бывает и предсказаний тоже.
  • 0

#1180
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений





Напишите отзыв, кто нибудь ходил к Лилии Рави... Помогла?
А то контакты брали многие, а реальные клиенты и результаты есть?

Нет. А что вы понимаете под "реальными клиентами"? Рекламу здесь и дают "реальные клиенты" типа все разрешилось ок! что дальше-то? :-/ вы думаете, что вам поможет чужой опыт?

Если бы людям не помогал чужой опыт, то ЦТ не было бы Изображение

Всем доброго времени суток.
я не частый гость форумов, но искала информацию для себя и захотелось поделиться с вами))
Я сейчас хожу к Лилии, мне очень нравится.
Я пошла потомучто очень закрытый человек, и чувсвтую, что становлюсь все более замкнутой.Причины моего состояния заложились в детстве, и нужно от них избавляться там, менять там отношения, и тогда здесь- в текущей реальности отношение тоже изменится. После нескольких сеансов я чувствую себя более уверенное. Я реально чувствую результат, и мне хочется теперь убрать все барьеры в остальных сферах моей жизни!

ее контакты скиньте плизззз


Лилия Рави т. 8 777 157 35 20, весь пост забит ее рекомендациями, а это её сайт https://sites.google.../liliaravi/home
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.