Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1141
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ну как то не доверчиво. когда отзыв пишет человек с маленьким количеством сообщений. Или от третьего лица.
А рекламу дают не только реальные клиенты и думаю многие это знают.
  • 0

#1142
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений
Я бы на месте Ebony поинтересовался: с какой целью интересуемся-то? :-/

Сообщение отредактировал Mik55: 26.01.2012, 00:21:36


#1143
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Напишите отзыв, кто нибудь ходил к Лилии Рави... Помогла?
А то контакты брали многие, а реальные клиенты и результаты есть?

Нет. А что вы понимаете под "реальными клиентами"? Рекламу здесь и дают "реальные клиенты" типа все разрешилось ок! что дальше-то? :-/ вы думаете, что вам поможет чужой опыт?

Если бы людям не помогал чужой опыт, то ЦТ не было бы ;)
  • 0

#1144
Maple

Maple
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Напишите отзыв, кто нибудь ходил к Лилии Рави... Помогла?
А то контакты брали многие, а реальные клиенты и результаты есть?

Нет. А что вы понимаете под "реальными клиентами"? Рекламу здесь и дают "реальные клиенты" типа все разрешилось ок! что дальше-то? :-/ вы думаете, что вам поможет чужой опыт?

На каждого клиента существует свой психотерапевт и то что помогло одному не поможет другому. А потому, не встретившись с ним тет-а-тет, Вы не сможете понять, насколько Вам понятна, а главное обнадеживающа его стратегия решения проблемы.
  • 0

#1145
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Совершенно верно, каждому свое, по этой причине существуют множество различных методов работы. Но в первую очередь нужно прислушиваться к себе, если вам все понятно, то значит специалист вам подходит, это касается не только психологов, но и всех других сфер жизни.
Другой вопрос, когда человек в таком плачевном состоянии, что и думать не может, тогда основное, что он должен получить от психолога в такой момент, это облегчение своего состояния, если происходит наоборот или вообще не происходит, то этот специалист вам не подходит. :-/
  • 0

#1146
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
я занималась с психологом. он меня собирал буквально по кирпичикам. он не местный, уехал, сейчас работает через скайп. сейчас в лондоне пишет книгу совместно с Бендлером. если кому иинтересно могу дать контакты. пишите в лс.
  • 0

#1147
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Почему бы вам не написать эту информацию тут?
  • 0

#1148
katya_iv07

katya_iv07
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Напишите отзыв, кто нибудь ходил к Лилии Рави... Помогла?
А то контакты брали многие, а реальные клиенты и результаты есть?

Нет. А что вы понимаете под "реальными клиентами"? Рекламу здесь и дают "реальные клиенты" типа все разрешилось ок! что дальше-то? :-/ вы думаете, что вам поможет чужой опыт?

Если бы людям не помогал чужой опыт, то ЦТ не было бы Изображение

Всем доброго времени суток.
я не частый гость форумов, но искала информацию для себя и захотелось поделиться с вами))
Я сейчас хожу к Лилии, мне очень нравится.
Я пошла потомучто очень закрытый человек, и чувсвтую, что становлюсь все более замкнутой.Причины моего состояния заложились в детстве, и нужно от них избавляться там, менять там отношения, и тогда здесь- в текущей реальности отношение тоже изменится. После нескольких сеансов я чувствую себя более уверенное. Я реально чувствую результат, и мне хочется теперь убрать все барьеры в остальных сферах моей жизни!
  • 0

#1149
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Напишите отзыв, кто нибудь ходил к Лилии Рави... Помогла?
А то контакты брали многие, а реальные клиенты и результаты есть?

Присоединяюсь к вопросу....реальные клиенты -это значит люди действительно обращающиеся с определенной проблемой,а не пиарщики рекламщики Или же сами психологи..
  • 0

#1150
Аллилуя

Аллилуя
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Скажите, я часто нервничаю и у меня всегда то глаз дергается, то нога или рука вечером, во сне вообще я так сильно подпрыгиваю, а потом сердцебиение ужасное. Мне лучше сходить к психологу или нервопотологу?

Сообщение отредактировал Аллилуя: 16.03.2012, 10:04:44

  • 0

#1151
Nissa Alani

Nissa Alani
  • Гость
  • 11 сообщений
Если в процесс включилась физика, то скорее всего необходимо подключать медикаментозное вмешательство, но не исключено, что работа с психологом вполне может помочь и без таблеток. У каждого организм по разному реагирует на психотерапию, поэтому нужно выбрать хорошего специалиста и сначала пойти к психологу. Вот сайт Лилии Рави, там на первой страннице описано, что может дать ее консультация, посмотрите и сами решите, что для вас лучше подходит https://sites.google.../liliaravi/home
  • 0

#1152
принцесса айлин

принцесса айлин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Deadline, все будет хорошо, время лечит, не нужен психолог. А про курсы Норбекова подумайте , очень помогает. Желаю удачи!!!
  • -2

#1153
Nissa Alani

Nissa Alani
  • Гость
  • 11 сообщений
ПРОХОДИТ ВРЕМЯ И МЫ ДЕЛАЕМ ОПЯТЬ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ПРИВЕЛО РАНЕЕ В ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ОПЯТЬ СТРАДАЕМ, МЫ В ЗАМКНУТОМ КРУГУ, НАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, ИНАЧЕ ТОПЧЕШЬСЯ НА МЕСТЕ
  • 2

#1154
парвати

парвати
  • Гость
  • 23 сообщений

Скажите, я часто нервничаю и у меня всегда то глаз дергается, то нога или рука вечером, во сне вообще я так сильно подпрыгиваю, а потом сердцебиение ужасное. Мне лучше сходить к психологу или нервопотологу?

Я советую сходить к Свете ( психолог) очень классно помогает)).

Сообщение отредактировал парвати: 18.03.2012, 12:04:46

  • 0

#1155
vsevsevse

vsevsevse
  • Гость
  • 27 сообщений
Скажите, а есть ли где в Алматы кабинеты, где можно стресс снять: побить грушу там, поорать, истерику устроить. Слышал, что бывают такие.
  • 0

#1156
Nissa Alani

Nissa Alani
  • Гость
  • 11 сообщений
ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЛЮБОМ ФИТНЕС КЛУБЕ ))))
  • 0

#1157
vsevsevse

vsevsevse
  • Гость
  • 27 сообщений
Адресочек пожалуйста. В моем почему-то нет. :sarcasm:
  • 0

#1158
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ребят, мне походу нужен психолог. Я какая-то нервная в последнее время, подозрительная, парню мозг съела ревностью. Отношения на расстоянии это жесть конечно. Дошло до того что мы расстались. Хочу изменить отношение к ситуации. Самостоятельно не получается. Нужна помощь специалиста.
  • 0

#1159
shevchenko

shevchenko
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Доброго времени суток форумчане. Пример работы психолога и просто интересная тема "Как выйти замуж", скачать абсолютно бесплатно можно http://ifolder.ru/28130927 и http://depositfiles....files/ez6vnbj0j
  • 0

#1160
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений

Я какая-то нервная в последнее время, подозрительная, парню мозг съела ревностью.

А парень повода не давал что ли?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.