Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1201
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А я знаю хорошего психолога, он групповые тренинги проводит и индивидуальные консультации. Но лучше тренинги, чтобы люди потом самостоятельно свои проблемы могли решать. Многим очень помог, правда. Позвоните, может, кому-то пригодится 317 98 79.
  • 0

#1202
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А я знаю хорошего психолога, он групповые тренинги проводит и индивидуальные консультации. Но лучше тренинги, чтобы люди потом самостоятельно свои проблемы могли решать. Многим очень помог, правда. Позвоните, может, кому-то пригодится 317 98 79.

Как фамилия то скажите?

Сообщение отредактировал Walli: 11.05.2012, 23:00:11

  • 0

#1203
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Как фамилия то скажите?

Центр психосоциальных технологий "Альфа". Кто был, тот знает. :)
  • 0

#1204
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Обычно в центрах работают несколько психологов, где гарантия, что не наткнешься на кого то другого, а не на рекомендуемого вами специалиста...
  • 0

#1205
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Из психологов он там один. Есть еще врач, но она уже по другим вопросам.
  • 0

#1206
Воздушные облака

Воздушные облака
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите куда лучше обратиться, нужен детский психолог.
  • 0

#1207
Воздушные облака

Воздушные облака
  • Гость
  • 33 сообщений
У нас беда, на ребенка напала собака, нужен хороший специалист.
http://vse.kz/topic/...-napala-sobaka/
  • 0

#1208
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Неужели никто не знает ни одного хорошего детского психолога? Есть на Аль-Фараби, Водозаборной детский центр, там есть психологи, может туда обратитесь.....
  • 0

#1209
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А я знаю хорошего психолога, он групповые тренинги проводит и индивидуальные консультации. Но лучше тренинги, чтобы люди потом самостоятельно свои проблемы могли решать. Многим очень помог, правда. Позвоните, может, кому-то пригодится 317 98 79.

В интернете никакой информации про этот центр, интересно какие там тренинги, расскажите?
  • 0

#1210
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


А я знаю хорошего психолога, он групповые тренинги проводит и индивидуальные консультации. Но лучше тренинги, чтобы люди потом самостоятельно свои проблемы могли решать. Многим очень помог, правда. Позвоните, может, кому-то пригодится 317 98 79.

В интернете никакой информации про этот центр, интересно какие там тренинги, расскажите?

http://www.alphasystem.org/
Сайт в процессе создания.
  • 0

#1211
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вообще, я давно занималась. Там теперь многое изменилось, говорят, интереснее. Жаль, что сама на семинар сходить не могу - у меня ребенок маленький. Народ в восторге, а я сижу дома :ninja: ...
  • 0

#1212
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений



А я знаю хорошего психолога, он групповые тренинги проводит и индивидуальные консультации. Но лучше тренинги, чтобы люди потом самостоятельно свои проблемы могли решать. Многим очень помог, правда. Позвоните, может, кому-то пригодится 317 98 79.

В интернете никакой информации про этот центр, интересно какие там тренинги, расскажите?

http://www.alphasystem.org/
Сайт в процессе создания.

Спасибо за ссылку.
  • 0

#1213
freewings

freewings
  • Свой человек
  • 550 сообщений
психологи тут www.all-psy.com
  • 0

#1214
freewings

freewings
  • Свой человек
  • 550 сообщений

дд, вставлю свои 5 копеек, если честно, психолог это лишнее, почему у нас бывает стрессовое состояние, депрессия и прочее, потому что мы себя родименьких очень жалеем и считаем что мы способны получить в жизни много-много чего, а не получаем, а почему? потому что кто-то нас бросил, кто-то не любит, кто-то не понимает и прочее. Перестаньте себя жалеть, уважайте себя. Научиться чему-нибудь чего не умеете. Плавать, бегать, кататься на сноуборде, лыжах, коньках, машине, забраться высоко в горы. в зависимости от состояние здоровья, материального положения, но самое главное не ленитесь! еще можно пойти в детский дом, дом малюток, дом престарелых помочь чем-нибудь, увидите как они радуются жизни из-за приятной мелочи, на которую вы, даже не обратите внимание! чем отдавать деньги психологу, помогите лучше другим.
а то сидят в теплых квартирах, за компьютером и жалеют себя, не ценят жизнь которая им дана в 100 крат лучше, чем тем у кого вообще ничего нет.


кто-то заминусовал,а есть в словах смысл, просто не все так могут. Кому-то лучше и эффективнее с психологом проблему решать. Если бы было не нужно, профессии бы не было.
  • 0

#1215
Oggi37

Oggi37
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здраствуйте!
С некоторыми проблемами самостоятельно трудно справиться. Я сама хоть и врач, но было время "хоть в петлю лезь", на групповые сеансы не хожу (это же мое личное). Друзья посоветовали Багиярову Фатиму, она проводит индивидуальные сеансы и знаете после бесед с ней"отпустило"!
Так что если нужен психолог и психотерапевт советую к сходить к ней. тел:8(727)3171260
  • 0

#1216
Ladyfruit

Ladyfruit
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте!
Страдаю от приступов постоянно. Боюсь выйти из дома случаются приступы. Предобморочное состояние, нехватка воздуха, озноб, потные и холодные руки и ноги, страх, ком в груди, тошнота, тахикардия, иногда повышенное АД. Врачи ничего не нашли, все анализы в пределах нормы.(проверяли сердце, щитовидку, голову) В итоге поставили ВСД. В интернете прочитала, что у меня панические атаки. Поможет ли психолог?? Помогите пожалуйста.
  • 0

#1217
гульаман

гульаман
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте!
Страдаю от приступов постоянно. Боюсь выйти из дома случаются приступы. Предобморочное состояние, нехватка воздуха, озноб, потные и холодные руки и ноги, страх, ком в груди, тошнота, тахикардия, иногда повышенное АД. Врачи ничего не нашли, все анализы в пределах нормы.(проверяли сердце, щитовидку, голову) В итоге поставили ВСД. В интернете прочитала, что у меня панические атаки. Поможет ли психолог?? Помогите пожалуйста.


ДД, по описанию у вас панические атаки, конечно можно что нибудь попить, но это снимет только симптомы, а причину нужно искать с психотерапевтом-психологом, кто занимается паническими атаками.
  • 0

#1218
Ladyfruit

Ladyfruit
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А вы не подскажите такого психолога???
  • 0

#1219
Заяза

Заяза
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ДД, люди подскажите пожалуйста хорошего специалиста помогающего с депрессией. Слишком много проблем накопилось, болеют родители, ребеночка не получается сделать, постоянно в слезах. Караул, надо помочь справиться с собственными эмоциями.
  • 0

#1220
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Ladyfruit, Заяза
Почитайте предыдущие странички, тут много рекомендаций психологов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.