Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1121
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Есть контакты того, кто реально помогает?!

#1122
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Есть контакты того, кто реально помогает?!


У меня есть контакты хорошего психолога. Рекомендую. +7705 191 68 72 Ольга Игумнова
Приятный человек, хороший профессионал. Не стоит вешать все надежды на психолога, в любом случае это работа вдвоем и от вас очень многое зависит.
  • 0

#1123
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Мне нужны имена и контакты ,а уж хорошие они или плохие видимо придется искать через другие источники.
спасибо.


Разве вы не нашли в теме рекомендаций?
  • 0

#1124
Аселя Одежда из Германии

Аселя Одежда из Германии
  • Гость
  • 5 сообщений
Я слышала много положительных отзывов о психологе которая работает в Академии Экономики и Статистики (Джандосова- Берегового). Имени к сожалению не знаю... но планирую скоро ее посетить! Как схожу к ней, обязательно отпишусь)
  • 0

#1125
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Не стоит вешать все надежды на психолога, в любом случае это работа вдвоем и от вас очень многое зависит.

Плюсуюсь.
Помогаете вы себе сами, психолог толковый только направляет.
Удачи в поисках!
  • 0

#1126
meiso

meiso
  • Гость
  • 12 сообщений



Я нашла своего психолога. Я уже отписывалась в ее теме, она за 3 встречи поменяла мое восприятие так, как не могли сделать другие за 4 месяца.
Уже после первой встречи вышла на полном позитиве. А то, что психологи полезны - это факт. В нашем мире постоянных стресов, движения я думаю нам нужна помощь извне.
Но сейчас, конечно, много людей, которые просто вытягивают деньги. Самое главное найти своего психолога.



Напишите в личку пожалуйста координаты вашего психолога.

СпасибО!


Нашла данного психолога. Лично привлекло меня то, что первая консультация бесплатно и она не работает по часам, а на результат. Можно сидеть с ней на сколько сил и терпения хватит. Записалась на завтра. До этого 4 сеанса (1 сеанс - 2 часа, и оплата почасовая) провела с Лилией Рави. Стало легче, но почасовой метод работы меня лично отвлекает, постоянно смотрю на часы. Ещё заботит, поможет ли, будет ли результат, за который я плачу чуть ли не половину своей зарплаты, потому что я пока не чувствую, что что-то принципиально изменилось. Схожу завтра к Ирине и дальше война план покажет.


А можно и мне телефон в личку? спасибо заранее!
  • 0

#1127
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я считаю, что душа, это самое ценное, что есть у человека.
Психика очень чувствительна, по статистики, больше 50 процентов прошедших гипноз сходят с ума или заканчивают жизнь самоубийством.
Поэтому, очень осторожно нужно относиться к специалисту, которого вы выбираете.
Если вам показалось или вы почувствовали, что его профессионализм не достаточно высок, лучше не рисковать. Если вы запутаны и специалист не внятно что то объясняет, не аргументируя свои выводы, или на ваши вопросы отвечает размыто, туманно или уходит от ответа, то опять та же история... лучше не рисковать.
  • 0

#1128
simirina

simirina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Рекомендую Кайдарова Асель Абду-Алиевна
индвидуально, семейные пары, дети , подростки.
кризисы семейных отношенй, женско-мужские отношения, страхи, фобии, неврозы, проблемы поведения.
использует разные методики
тел в 8701 153 31 71
если будут вопросы можете пистаь в личку.
а ещё есть хороший сайт www.allpsy.com
там можно задавать вопросы, бесплатно, он-лайн. описывавете проблемы, что вас беспокоит, и вам отвечают психологи из разных городов., советуют.
  • 0

#1129
Lina'

Lina'
  • Гость
  • 31 сообщений

Рекомендую Кайдарова Асель Абду-Алиевна
индвидуально, семейные пары, дети , подростки.
кризисы семейных отношенй, женско-мужские отношения, страхи, фобии, неврозы, проблемы поведения.
использует разные методики
тел в 8701 153 31 71
если будут вопросы можете пистаь в личку.
а ещё есть хороший сайт www.allpsy.com
там можно задавать вопросы, бесплатно, он-лайн. описывавете проблемы, что вас беспокоит, и вам отвечают психологи из разных городов., советуют.


Я так понимаю, это в Алматы, я вот в астану перезжаю, хотелось бы там найти психолога, желательно женщину казашку
  • 0

#1130
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Добрый день!Хочу посоветовать замечательного психотерапевта знающего свое дело на 100% .Били огромные проблемы с сыном подростком да и в семье было не все в порядке ,депрессия после родов .Если бы не помощь психолога ,чтобы было подумать страшно.Многие знакомые которые были у него на приеме ,также очень хорошо отзываются.тел.87772060553,87025509982 Айтбаев Газинур Ханофьянович.
  • 0

#1131
Eva G.

Eva G.
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Классный психолог есть в Центре индивидуальной и бизнес психологии " КОКЖИЕК". Он руководитель этого центра, зовут Мухтар. Контактов не помню, но можно найти в интернете. Мне очень помог в рабочих проблемах (не знаю как он в семейных делах и с подростками). Так же проводит групповые тренинги, у нас вся компания в восторге от него.
  • 0

#1132
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день!Хочу посоветовать замечательного психотерапевта знающего свое дело на 100% .Били огромные проблемы с сыном подростком да и в семье было не все в порядке ,депрессия после родов .Если бы не помощь психолога ,чтобы было подумать страшно.Многие знакомые которые были у него на приеме ,также очень хорошо отзываются.тел.87772060553,87025509982 Айтбаев Газинур Ханофьянович.

Думаю, у нас не настолько популярно ходить к психологу, да и люди это особо не афишируют, что бы можно было сказать что "многие мои знакомые ходили и получили результат", сразу видно, что это не правда!
  • 0

#1133
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


Добрый день!Хочу посоветовать замечательного психотерапевта знающего свое дело на 100% .Били огромные проблемы с сыном подростком да и в семье было не все в порядке ,депрессия после родов .Если бы не помощь психолога ,чтобы было подумать страшно.Многие знакомые которые были у него на приеме ,также очень хорошо отзываются.тел.87772060553,87025509982 Айтбаев Газинур Ханофьянович.

Думаю, у нас не настолько популярно ходить к психологу, да и люди это особо не афишируют, что бы можно было сказать что "многие мои знакомые ходили и получили результат", сразу видно, что это не правда!

Согласна, сама когда ходила, никому об этом не говорила. Пришлось двоюродной сестре в нужный момент просто подсунуть визитку, сказав, что нашла на столике в салоне красоты и на всякий случай когда-то взяла. :-) она же сходив, на мой вопрос "как оно?", буркнула "пойдет еще" и все! ни о каких результатах не говорила.
Зачастую результат сразу и не виден. Он может проявиться вообще через год. Действительно, менталитет не позволяет афишировать себя в слабости, ведь именно так себя ощущает человек, нуждающийся в помощи психолога.
  • 1

#1134
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Психика очень чувствительна, по статистики, больше 50 процентов прошедших гипноз сходят с ума или заканчивают жизнь самоубийством.

Это откуда такая странная статистика??? :eek:
Дайте ссылки или другие доказательства иначе это ОБС для запугивания обывателей.

Сообщение отредактировал Walli: 18.01.2012, 23:34:34

  • 2

#1135
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Эту информацию не афишируют. Получена она от специалиста со стажем в этой области. Больше к сожалению ничего сказать не могу, хотите верьте, хотите нет.
  • -3

#1136
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
мне нужен психолог специализирующийся в М-Ж отношениях.Подскажете??
  • 0

#1137
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Эту информацию не афишируют. Получена она от специалиста со стажем в этой области. Больше к сожалению ничего сказать не могу, хотите верьте, хотите нет.

Если б это было правдой, было бы много шума, гипноз и так боятся.
  • 1

#1138
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Есть то, что не подлежит огласки.
  • -2

#1139
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Напишите отзыв, кто нибудь ходил к Лилии Рави... Помогла?
А то контакты брали многие, а реальные клиенты и результаты есть?
  • 0

#1140
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Напишите отзыв, кто нибудь ходил к Лилии Рави... Помогла?
А то контакты брали многие, а реальные клиенты и результаты есть?

Нет. А что вы понимаете под "реальными клиентами"? Рекламу здесь и дают "реальные клиенты" типа все разрешилось ок! что дальше-то? :-/ вы думаете, что вам поможет чужой опыт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.