Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1181
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


сходила к психологу, а она оказалось больше по другой части. сказала что у нас было кто виноват и еще типа предсакзала что все будет хорошо.

Может это не психолог был, а предсказательница. То, о чем вы пишете вообще не похоже на работу психолога. То, что у вас было вы итак знаете, виноватых в психотерапии не бывает и предсказаний тоже.

вот именно. глваное пошла по совету. оказалоась полная лажа. и зачем вообще называть себя психологом, одев белый халат как на осмотре у врача, и говорить что да как, да еще и будущее предсказывать. таких полно, они сами называются гадалками ну типа того. а эта..... да еще и местечко не очь приятное было где то в подвале ка краю города...
в общем нужно реально чтоб сказали послушали помогли советами.... от постороннего человека.....который бы оценил ситуацию трезво.....прикольно мне уже папа грит чтоб я к психологу сходила.....
схожу к Лилии Рави....такие отзывы о ней хорошие..
  • 0

#1182
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений

схожу к Лилии Рави....такие отзывы о ней хорошие..

По-моему, об этом психологе, в основном, здесь положительно отзываются или новички на форуме, с 1-11 сообщениями, или одни и те же лица...

А вот, что еще, неположительного народ пишет насчет нее:


"Посоветуйте пожалуйста "проверенного" и не дорогого психолога! Очень надо."

Для тех, кому действительно надо - практикующий психолог Лилия, тел. 8-777-157-35-20, 6 000 тг/час.

Хороший практикующий психолог, мне лично очень понравилась, сумела справиться с моими проблемами и довольно успешно. Изображение

До нее я консультировалась у разных специалистов, именующих себя психологами. Но, увы, ничего кроме разочарования и раздражения не получила.

Так что теперь я "держу" ее телефон под рукой на всякий экстренный случай. И могу смело ее рекомендовать тем, кому нужно.

Я что то не пойму: вы что зарегистрировались ради того, чтобы рекламировать Лилю? ( см.выше) Сомневаюсь я в таких "отзывах" :lol:



на счет Лилии Рави - не знаю.... всем знакомым на сайте лов. мэйр .ру рекламу рассылала.. типа, психолог, помогу, расскажу..
несурьезно как то для специалиста то :spy:


Сообщение отредактировал Mik55: 30.03.2012, 19:30:25


#1183
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Доброго времени суток, информация для тех, кто ищет грамотного специалиста. Хожу к психологу, вот уже 8 лет и не изменяю ей. Правда с периодами в два в три года, когда с ситуацией сама не справляюсь. Отличный психолог, приятный человек. Принимает в районе Дзержинского Виноградова.

Рекомендую.
Если нужны координаты, пишите в личку.
  • 0

#1184
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Так посмотреть, все реклама.
Кто то писал о психологе принимающем по скайпу. Кто нить может сказать про него? Он кажется армянин или грузин, не помню имени...Сейчас в лондоне
Все таки нужен психолог.... а то всем своим близким уже надоела со своими мыслями.... наверное...
  • 0

#1185
krasavchikk

krasavchikk
  • Читатель
  • 203 сообщений

Подробнее на http://vse.kz/topic/...lnaja-shkola-1/

#1186
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Доброго времени суток, информация для тех, кто ищет грамотного специалиста. Хожу к психологу, вот уже 8 лет и не изменяю ей. Правда с периодами в два в три года, когда с ситуацией сама не справляюсь. Отличный психолог, приятный человек. Принимает в районе Дзержинского Виноградова.

Рекомендую.
Если нужны координаты, пишите в личку.

Так напишите координаты прямо тут, тема ведь для этого и создана.
  • 0

#1187
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Доброго времени суток, информация для тех, кто ищет грамотного специалиста. Хожу к психологу, вот уже 8 лет и не изменяю ей. Правда с периодами в два в три года, когда с ситуацией сама не справляюсь. Отличный психолог, приятный человек. Принимает в районе Дзержинского Виноградова.

Рекомендую.
Если нужны координаты, пишите в личку.

Так напишите координаты прямо тут, тема ведь для этого и создана.

Пожалуйста, 8 777 556 12 14, Алла Алексеевна.
  • 1

#1188
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Julee, какие результаты вы получаете от работы с Аллой Алексеевной, какие вопросы она помогла вам решить и в какие сроки?
  • 0

#1189
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Julee, какие результаты вы получаете от работы с Аллой Алексеевной, какие вопросы она помогла вам решить и в какие сроки?

Для меня результат, это аннулирование той проблемы с которой я пришла к психологу. Вопросы которые она помогла мне решить, я обсуждать не буду, по понятным причинам. А сроки... они бывают разные. Когда одной сессии достаточно, а когда и пять, шесть. А так же я у нее тренинги проходила по Арт терапии, я тоже когда то психологом работала в реабилитационном центре. Думаю, пора возобновлять практику.... обращайтесь, за символическую плату. Обещаю душу сильно не калечить :smoke:
  • 0

#1190
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
В общем одна вода, ничего конкретного...
  • 1

#1191
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

В общем одна вода, ничего конкретного...

А что конкретно я должна сказать, с какой проблемой я пришла к психологу??? По моему это не корректно. А в прочем мне все равно. Оставила контакты тем, кому они действительно нужны.
  • 0

#1192
_FS_

_FS_
  • Гость
  • 31 сообщений
есть Кельбуганова Шарапат
-решает вопросы взаимодействия с окружающими людьми через познание себя, и с противоположенным полом!
-помогает при апатии, депрессии и психосоматических симптомах! - помогает определиться с целями в жизни, и сопровождает на пути к их осуществлению))
Консультация 3000 тг/60 минут

тел.+7 701 9482869

  • 0

#1193
ILANG

ILANG
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Лилия Рави т. 8 777 157 35 20, весь пост забит ее рекомендациями, а это её сайт https://sites.google.../liliaravi/home


а какие проблемы Лилия помогла решить вам? Поделитесь пожалуйста.
а то авансом платить сразу за 10 сеансов как-то...
  • 0

#1194
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Никто не заставляет вас платить авансом, сходите на одну консультацию, а там сами решайте.
  • 0

#1195
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Дебаты пасторов и психологов, очень занимательно, рекомендую посмотреть.
  • 0

#1196
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Наука о душе, но многие психологи атеисты или.... некоторые клиенты приходят, и заявляют о своем атеизме, специалисту по душам....Как то странно все же.
  • 0

#1197
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

Наука о душе

Есть, все же, какое-то противоречие в этих словах.
Самое «лежащее на поверхности» - факт того, что «наука» - понятие и инструмент атеистический, а «душа» - религиозный, соответственно, соединение их алогично.
То есть, в данном случае получается, что наука изучает то, существование чего она отрицает.
По-моему, это нонсенс.

Сообщение отредактировал Vigatans: 04.05.2012, 23:58:44


#1198
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А может кто-нибудь посоветовать хорошего детского психолога. Ребенок к школе готов, а вот психологически не созрел еще - нужно подготовиться за лето.
  • 0

#1199
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Наука о душе

Есть, все же, какое-то противоречие в этих словах.
Самое «лежащее на поверхности» - факт того, что «наука» - понятие и инструмент атеистический, а «душа» - религиозный, соответственно, соединение их алогично.
То есть, в данном случае получается, что наука изучает то, существование чего она отрицает.
По-моему, это нонсенс.

Отсюда вывод, люди очень непоследованны и запутаны....
  • 0

#1200
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
помогите плиз найти психолога, знаю что раньше принимал в гостинице Алия на Ауэзова, фамилия Михеев, это все что мне известно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.