Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#841
Ангел дня

Ангел дня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Нужно не просто делать что то,но и эффективно.С пользой.Всегда всплывает мысля.Функционировать надо эффективно...
Заплатив энную сумму...что из этого выйдет?На сколько глубока твоя проблема,что ты готов поделиться ею с незнакомым человеком?А где же близкие и всё что тебя окружает кроме самой проблемы?Зачем тратить деньги на человека,который видит в тебе объект ....пусть и с проблемами,которые он может решить(на время)...Я считаю-это не решение проблемы.Зри в корень.Не зря говорят.

Вы возможно плохо владеете информацией о психологах. Их работа как раз и заключается в избавлении от проблем на корню. Если этого не происходит в работе, то и работы нет. Проблему нельзя засунуть, спрятать и т.д., её нужно разрешать. Если работа ведётся на трех уровнях: голова-чувства-тело - то проблема имеет свойство больше не беспокоить. Часто бывает психолог не дорабатывае на каком- либо из уровней и импульс остаётся, вот он то и продолжает запускать весь механизм обратно в действие. Если вы работаете с профессионалом этого не произойдёт.

Сообщение отредактировал Ангел дня: 05.04.2011, 20:13:49

  • 0

#842
Ангел дня

Ангел дня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А почему от мира надо защищаться?Почему бы не гармонировать?Про интернет тоже не забудьте! :rotate:

Для многих людей в мире небезопасно, это больше связано с травмами развития. Что есть набезопасно - это разные страхи начиная с неэкологичного появления на свет, родительских установок и т.д. В результате у человека образуется система защит для того чтобы выживать и справляться с трудностями жизни. Сейчас к сожалению очень мало людей, которые могут смело открывать своё сердце разным людям, да и небезопасно, ведь мир огромен и люди разные. Одни примут тебя таким как ты есть, а другие и навредить могут. Вот и приходится человеку придумывать как извернуться, как защитить себя. Кто-то думать престаёт, кто-то тело чувствовать - потому что там боль - механизмы разные, но защиты есть у всех. Одно дело если в них толк есть на данный период жизни. А ведь есть и такие, которые людьми приобретаются в раннем детстве, а живут до сих пор.
А интернет - это вообще уход от реального контакта. Скоро люди наверное вообще чувствовать разучатся - это грусно.

Сообщение отредактировал Ангел дня: 05.04.2011, 20:28:58

  • 0

#843
Love Is

Love Is
  • Гость
  • 24 сообщений

В ГУ «Медицинский центр проблем психического здоровья» по адресу ул. И. Жансугурова, 12, принимает Тлеулиев Туранбек Манглаевич, психотерапевт с большим стажем. Работает с группой, записываться не не надо, просто приходишь, стучишь в дверь, а он как-будто тебя только и ждал все это время ). Подход может показаться не обычным, кого-то может даже шокировать, но все направленно на то, чтобы добиться большего терапевтического эффекта. Прием бесплатный, так как это гос. учреждение и еще как сам Туранбек Манглаевич говорит, помощь от Бога за деньги не бывает. Можно предварительно позвонить: 7 (7172) 54 75 10, 54 76 35.
Счастья всем и здоровья!

ДВ. Этот психолог принимает в Астане, а есть какая-либо подобная консультация в Алматы???
  • 0

#844
Love Is

Love Is
  • Гость
  • 24 сообщений
Дв. Может кто-нибудь подсказать хорошего семейного Психолога. Заранее Спасибо.
  • 0

#845
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Дв. Может кто-нибудь подсказать хорошего семейного Психолога. Заранее Спасибо.

Нина Гаврилова 8 705 195 69 73, уверена,что останетесь довольны. Высокий профессионализм. По семейным вопросам много опыта.
вот тут ее страничка, я нашла в интернете http://www.all-psy.com/226/

она тут на VV консультирует онлайн иногда, почитайте, профессионала всегда видно..
  • 0

#846
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Юля 8705 403 66 57 Ходила сама к ней. Но из за работы теперь не могу( Все понравилось. Есть результаты
  • 0

#847
Love Is

Love Is
  • Гость
  • 24 сообщений
Большое спасибо.Буду выбирать=)))
  • 0

#848
knigi

knigi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет. У всех есть проблемы, но их можно решить. У меня были с мужем проблемы, мы часто ругались, не понимали друг друга. Дело доходило до развода! Лилия помогла нам снова стать счастливыми, сейчас полная идиллия. Рекомендую обратиться к ней, очень хороший специалист, знающий свое дело. Очень благодарна ей за помощь! Вот ссылка на ее сайт кому нужно https://sites.google...site/liliaravi/
  • 0

#849
Нитта Сайюри

Нитта Сайюри
  • Гость
  • 44 сообщений
Очень рекомендую психолога Ольгу. Человек разрешает практически любые ваши проблемы, научив вас самих справляться с ними. Мы научитесь по-другому смотреть на свою жизнь. Я за то время, что к ней ходила, просто потрясающих результатов достигла. Меня вытащили из депрессии, я наладила отношения со своей семьей и стала заниматься тем, чем хочу.

Ольга использует НЛП, гипноз и множество других техник. Телефон + 7 701 755 66 07.

Я видела много других специалистов, но лучше Ольги никого не видела. Волшебница... И помогает людям стать волшебниками в своей жизни.
  • 0

#850
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Часто спрашивают хорошего детского психолога, кто может порекомендовать?
  • 0

#851
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Часто спрашивают хорошего детского психолога, кто может порекомендовать?



Джолдыбаева Жанара (центр находится на сатпаева луганского) 387-31-63. Вроде там она работает. Очень опытный психолог.
  • 0

#852
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А есть такие, кто водил своих детей и получил определенный результат?
  • 0

#853
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А есть такие, кто водил своих детей и получил определенный результат?



Таких очень много...позвоните в центр и поинтересуйтесь
она преподаватель еще, консультирует по детско-родительским, супружеским отношениям.
  • 0

#854
Sima N

Sima N
  • Гость
  • 9 сообщений
а вот и нет есть у нас хорошие психологи....и не мало....если актуальна проблема обращайтесь могу дать телефоны....пару психологов но они сразу предупрежу очень заняты потому что востребованы! и :-/
  • 0

#855
Lel'ka Burnashova

Lel'ka Burnashova
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне помогла разобраться в моей жизни и в моих проблемах Лилия Рави. Я вообще думала, что мне ничего и никто не поможет-состояние подавленное, дипресняк полнейший, проблемы со свекровью и, соответственно, с мужем, дело шло к разводу, вообще жуть, каждый день новые проблемы-и дома, и в семье и с окружающими...Но, уже от одной консультации Лилии Рави, жизнь стала меняться в лучшую сторону, теперь я действительно начинаю понимать вкус жизни и чувствую себя прекрасно: настроение отличное, с мужем все идеально, свекровь вообще не узнать, каждый день жизнь приносит новые приятные сюрпризы, и многие желания начинают сбываться! Вот она, жизнь то какая на самом деле!!! То ли еще будет! Еще куча глобальных перемен меня ждет!!! И все благодаря моему психологу-Лилии Рави, спасибо ей огромное!!! У нее своя техника работы, сразу видно, что человек хочет помочь, что ты важен для нее как личность, она выкладывается по полной, с ней приятно общаться и, вообще, она прекрасный человек!!! Очень рада, что довелось с ней быть знакомой! Могу оставить ее сотовый тел.: 8-777-157-35-20.
  • 0

#856
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Часто спрашивают хорошего детского психолога, кто может порекомендовать?



Джолдыбаева Жанара (центр находится на сатпаева луганского) 387-31-63. Вроде там она работает. Очень опытный психолог.


Спасибо!
  • 0

#857
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений
с выбором психолога дискусии прекратились ,а жаль было такие интересные беседы :rolleyes:
  • 3

#858
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений


А почему от мира надо защищаться?Почему бы не гармонировать?Про интернет тоже не забудьте! :rotate:

Для многих людей в мире небезопасно, это больше связано с травмами развития. Что есть набезопасно - это разные страхи начиная с неэкологичного появления на свет, родительских установок и т.д. В результате у человека образуется система защит для того чтобы выживать и справляться с трудностями жизни. Сейчас к сожалению очень мало людей, которые могут смело открывать своё сердце разным людям, да и небезопасно, ведь мир огромен и люди разные. Одни примут тебя таким как ты есть, а другие и навредить могут. Вот и приходится человеку придумывать как извернуться, как защитить себя. Кто-то думать престаёт, кто-то тело чувствовать - потому что там боль - механизмы разные, но защиты есть у всех. Одно дело если в них толк есть на данный период жизни. А ведь есть и такие, которые людьми приобретаются в раннем детстве, а живут до сих пор.
А интернет - это вообще уход от реального контакта. Скоро люди наверное вообще чувствовать разучатся - это грусно.

куда пропали Ангел дня)))) раскажите еще :-)
  • 3

#859
Ангел дня

Ангел дня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



А почему от мира надо защищаться?Почему бы не гармонировать?Про интернет тоже не забудьте! :rotate:

Для многих людей в мире небезопасно, это больше связано с травмами развития. Что есть набезопасно - это разные страхи начиная с неэкологичного появления на свет, родительских установок и т.д. В результате у человека образуется система защит для того чтобы выживать и справляться с трудностями жизни. Сейчас к сожалению очень мало людей, которые могут смело открывать своё сердце разным людям, да и небезопасно, ведь мир огромен и люди разные. Одни примут тебя таким как ты есть, а другие и навредить могут. Вот и приходится человеку придумывать как извернуться, как защитить себя. Кто-то думать престаёт, кто-то тело чувствовать - потому что там боль - механизмы разные, но защиты есть у всех. Одно дело если в них толк есть на данный период жизни. А ведь есть и такие, которые людьми приобретаются в раннем детстве, а живут до сих пор.
А интернет - это вообще уход от реального контакта. Скоро люди наверное вообще чувствовать разучатся - это грусно.

куда пропали Ангел дня)))) раскажите еще :-)

Задавайте вопросы расскажу. Поделюсь со всеми, что интересно?
  • 0

#860
Ангел дня

Ангел дня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Приглашаю на занятия танцевальной психотерапией -это возможность раскрепощения, снятия напряжения, обретения новых навыков понимания себя и окружающих. Познавать себя через танец -увлекательно и легко. Работа с профессионалом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.