Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#821
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите, а почем сейчас услуги психолога для взрослого человека?
И каковы гарантии излечения (не временного, с гарантией на всю жизнь).
А также как они лечат, без гипноза?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 26.03.2011, 20:40:24

  • 0

#822
ВИКА-ТОРИЯ

ВИКА-ТОРИЯ
  • Гость
  • 10 сообщений

Подскажите, а почем сейчас услуги психолога для взрослого человека?
И каковы гарантии излечения (не временного, с гарантией на всю жизнь).
А также как они лечат, без гипноза?

от 4 тысяч и выше ,смотря какой спец. В среднем 6000.А гарантий ,наверное никто не дает, так же как и советов , Вам покажут направление и вперед, сами выпутывайтесь.

Сообщение отредактировал ВИКА-ТОРИЯ: 26.03.2011, 20:50:05

  • 0

#823
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Подскажите, а почем сейчас услуги психолога для взрослого человека?
И каковы гарантии излечения (не временного, с гарантией на всю жизнь).
А также как они лечат, без гипноза?

от 4 тысяч и выше ,смотря какой спец. В среднем 6000

Это за сеанс или за полное излечение?
А где найти грамотного психолога не использующего гипноз?
  • 0

#824
ВИКА-ТОРИЯ

ВИКА-ТОРИЯ
  • Гость
  • 10 сообщений
за сеанс,45 минут,а способы разные .Вы зайдите на сраничку, прикрепленную в Люди - человеки, там есть практикующие психологи.
  • 0

#825
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

за сеанс,45 минут,а способы разные .Вы зайдите на сраничку, прикрепленную в Люди - человеки, там есть практикующие психологи.

Нифига себе цены! А сеансы будут длиться пока психолог не накопит на нужную ему вещь?
Я считаю это не правильно, если стоит дорого, то правильнее если он скажет что беру 200 тыс. тенге за лечение с гарантией (хоть 2 сеанса, хоть 102 сеанса).

Сообщение отредактировал Коллекционер: 26.03.2011, 21:00:17

  • 0

#826
ВИКА-ТОРИЯ

ВИКА-ТОРИЯ
  • Гость
  • 10 сообщений


за сеанс,45 минут,а способы разные .Вы зайдите на сраничку, прикрепленную в Люди - человеки, там есть практикующие психологи.

Нифига себе цены! А сеансы будут длиться пока психолог не накопит на нужную ему вещь?
Я считаю это не правильно, если стоит дорого, то правильнее если он скажет что беру 200 тыс. тенге за лечение с гарантией (хоть 2 сеанса, хоть 102 сеанса).

да ,уверенность в себе сейчас очень дорого стоит! У меня были проблеммы семейного характера,было хреново на душе,самооценка начала падать,думала без психолога не обойтись,но цены на их услуги ,почему-то воодушевили меня.Почитала книги по улучшению качества жизни,заставила изменить себя.Вообщем справилась потихоньку в одиночку(нет вру, Цт-шники тоже здорово помогли,просто читая посты других людей думаешь,"что я еще хорошо живу"). А еще время лучший лекарь!
Но если совсем все серьезно ,то лучше потратить сумму на психолога,чем чахнуть над проблеммами.
  • 0

#827
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

да ,уверенность в себе сейчас очень дорого стоит! У меня были проблеммы семейного характера,было хреново на душе,самооценка начала падать,думала без психолога не обойтись,но цены на их услуги ,почему-то воодушевили меня.Почитала книги по улучшению качества жизни,заставила изменить себя.Вообщем справилась потихоньку в одиночку(нет вру, Цт-шники тоже здорово помогли,просто читая посты других людей думаешь,"что я еще хорошо живу"). А еще время лучший лекарь!
Но если совсем все серьезно ,то лучше потратить сумму на психолога,чем чахнуть над проблеммами.

Ну проблема меня не сильно докучает, притом что я обхожу свои фобии на протяжении многих лет.
  • 0

#828
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


за сеанс,45 минут,а способы разные .Вы зайдите на сраничку, прикрепленную в Люди - человеки, там есть практикующие психологи.

Нифига себе цены! А сеансы будут длиться пока психолог не накопит на нужную ему вещь?
Я считаю это не правильно, если стоит дорого, то правильнее если он скажет что беру 200 тыс. тенге за лечение с гарантией (хоть 2 сеанса, хоть 102 сеанса).

Вы просто сами не работали никогда психологом и не знаете что это такое.
Все зависит от того, насколько вообще клиент будет адекватным и способным работать над собой.
А за "полный курс" платят обычно наркологу. Психологи берут деньги за свое время.
  • 0

#829
Avalocky

Avalocky
  • Гость
  • 7 сообщений
В ГУ «Медицинский центр проблем психического здоровья» по адресу ул. И. Жансугурова, 12, принимает Тлеулиев Туранбек Манглаевич, психотерапевт с большим стажем. Работает с группой, записываться не не надо, просто приходишь, стучишь в дверь, а он как-будто тебя только и ждал все это время ). Подход может показаться не обычным, кого-то может даже шокировать, но все направленно на то, чтобы добиться большего терапевтического эффекта. Прием бесплатный, так как это гос. учреждение и еще как сам Туранбек Манглаевич говорит, помощь от Бога за деньги не бывает. Можно предварительно позвонить: 7 (7172) 54 75 10, 54 76 35.
Счастья всем и здоровья!
  • 0

#830
матрешка1

матрешка1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста-психолога способного вернуть меня к жизни и вывести меня из состояния безответной любви, боли измены, боли предательства, ненависти... Все это в конце концов уничтожит меня. Прошу дать координаты, можно в ЛС, только хорошо зарекомендовавших себя специалистов именно по решению этой проблемы. Предположительно гипноз, иные методы на меня не воздействуют. Литературы и советов прочел все что существует вообще.. Боль такая, как будто произошло все только сейчас, хотя прошел год. Помогите.

Прикрепленный файл  1.txt   1,07К   Количество загрузок: 379

Всем нуждющимся в этом!
Я по образованию философ,но также как у всех. у меня были проблеммы:
раздражительность,непонимание окружающих, недовольство собственным положением
в обществе, в семье.тревожное состояние. нет радости в жизни.
Делаешь все потому что. надо делать и просвета не было видно.
Совершенно случайно меня познакомили с невропатологом Абдуллаев Фархат Хасанович.
Образование Воронежский Медицинский институт, он принимает как невропатолог. на самом деле он и психиатр.
хороший психотерапевт.и психолог - причем эти знания подтверждены обучением и большой практикой.
Кто- то из корифеев медицины сказал "..от одного общения с врачем должно стать лучше.."
именно такой Фархат Хасанович!
"Каждый человек индивидуальная личность. но есть законы развития и изменения личности. которых вы не знаете.
я помогу вам стать другим!" -лейтмотив его подхода. и это работает, я стала другой. можно оказывается помочь без амитриптилина и прочей химиии. можете писать мне в личку. можете позвонить доктору:8 777 769 39 45
С уважением и желанием поделиться с вами радостью !
  • 0

#831
Митич

Митич
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
матрешка1

Если Вы философ, то почему так много ошибок в тексте?
Философ и грамматические и орфографические ошибки (в таком количестве) - вещи несовместимые, имхо.
  • 0

#832
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ходила на психологическую группу - в искреннем восторге! Был букет проблемок, усложнявших мне жизнь, теперь его нет и так здорово жить. На работе взаимоотношения улучшились, в личной жизни все хорошо, с дочей легче ладить стало. Не думала,что это так эффективно если честно.
Спасибо Нине Гавриловой :kiss:

Она есть на сайте, консультирует онлайн-))
  • 0

#833
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


за сеанс,45 минут,а способы разные .Вы зайдите на сраничку, прикрепленную в Люди - человеки, там есть практикующие психологи.

Нифига себе цены! А сеансы будут длиться пока психолог не накопит на нужную ему вещь?
Я считаю это не правильно, если стоит дорого, то правильнее если он скажет что беру 200 тыс. тенге за лечение с гарантией (хоть 2 сеанса, хоть 102 сеанса).

Мой психолог берет плату за весь курс и ходи сколько хочешь и даже не по часу, а больше. Она работает до результата. И мне это нравится и это я считаю правильным.
  • 0

#834
kreotida

kreotida
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте :)

Роза Николаевна Дмитриченко - московский психотерапевт. Опыт работы - 23 года. Результат многолетней работы - благодарные клиенты, справившиеся с эмоциями, мешающими строить их личную жизнь. Есть возможность получить он-лайн консультацию.
  • 0

#835
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



за сеанс,45 минут,а способы разные .Вы зайдите на сраничку, прикрепленную в Люди - человеки, там есть практикующие психологи.

Нифига себе цены! А сеансы будут длиться пока психолог не накопит на нужную ему вещь?
Я считаю это не правильно, если стоит дорого, то правильнее если он скажет что беру 200 тыс. тенге за лечение с гарантией (хоть 2 сеанса, хоть 102 сеанса).

Мой психолог берет плату за весь курс и ходи сколько хочешь и даже не по часу, а больше. Она работает до результата. И мне это нравится и это я считаю правильным.


Ммм..если можно дайте контакты вашего врача...а сколько в среднем стоит ее курс лечения? зависит от сложности случая?
  • 0

#836
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
где бы найти такого психолога, чтобы от лени излечится?
  • 1

#837
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Лени не бывает, бывает отсутствие мотивации что-то делать.
Ищите коуча :)
  • 0

#838
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Лень может быть защитной реакцией на мир, так же как мечты, грезы, в которые порой люди чрезмерно погружаются :rolleyes:
  • 0

#839
Лунный Свет

Лунный Свет
  • Гость
  • 29 сообщений

Но если совсем все серьезно ,то лучше потратить сумму на психолога,чем чахнуть над проблеммами.

Нужно не просто делать что то,но и эффективно.С пользой.Всегда всплывает мысля.Функционировать надо эффективно...
Заплатив энную сумму...что из этого выйдет?На сколько глубока твоя проблема,что ты готов поделиться ею с незнакомым человеком?А где же близкие и всё что тебя окружает кроме самой проблемы?Зачем тратить деньги на человека,который видит в тебе объект ....пусть и с проблемами,которые он может решить(на время)...Я считаю-это не решение проблемы.Зри в корень.Не зря говорят.
  • 0

#840
Лунный Свет

Лунный Свет
  • Гость
  • 29 сообщений
А почему от мира надо защищаться?Почему бы не гармонировать?Про интернет тоже не забудьте! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.