Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#881
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Очень советую Галихан Абдешевич 87017338671 принимает в клинике доктора Михайлова погуглите он дает он лайн консультации прочитав их пошла к нему о чем ничуть не жалею!
  • 0

#882
Life-Is-Life

Life-Is-Life
  • Читатель
  • 143 сообщений

Мужчина не общался с отцом три года и простив его действия, которые он совершал по отношению к матери и семье, отец ему позвонил, естественно, мужчина был после этого в легком шоке, похоже на чудеса.


Извините, но ничего не понятно.
Нельзя ли более связно?

#883
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
очень нужен психотерапевт, который занимается проблемами ВСД (вегето-сосудистая дистония).
  • 0

#884
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Мужчина не общался с отцом три года и простив его действия, которые он совершал по отношению к матери и семье, отец ему позвонил, естественно, мужчина был после этого в легком шоке, похоже на чудеса.


Извините, но ничего не понятно.
Нельзя ли более связно?


Объясните более внятно, чего вы хотите.
  • 0

#885
Life-Is-Life

Life-Is-Life
  • Читатель
  • 143 сообщений

Объясните более внятно, чего вы хотите.


Что значит "более внятно"?

Издеваетесь что ли?

Или просто хамите?

Или, скорее всего, не хотите признать, что "сели в лужу", со своими "рекомендациями" научиться прощать.

Если знаете "как прощать", почему не можете привести ни одного случая (внятно изложенного) из вашей практики (?) в качестве примера?

#886
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Простить, значит принять все, что человек делает и говорит, без осуждения. Мы не имеем права судить, осуждать и обвинять человека.
А излагать что то из практики, то, как прощать, я не буду, это долго. Сходите на прием и вам там все расскажут и покажут.
  • 0

#887
Life-Is-Life

Life-Is-Life
  • Читатель
  • 143 сообщений

Простить, значит принять все, что человек делает и говорит, без осуждения.


Это банальности, что называется, бла-бла-бла...

Мы не имеем права судить, осуждать и обвинять человека.


Почему мы не имеем права "судить" человека? Для чего нам голова дана по-вашему? Мы только и делаем, что "судим" о людях по их поступкам, разве нет? Как бы мы вообще существовали-взаимодействовали, не имея мнения, суждения об окружающих нас людях?

Почему мы не имеем права осуждать человека за плохой поступок? Почему мы не имеем права обвинять человека, если он совершил преступление?
Вы понимаете, что вы говорите, вообще?

А излагать что то из практики, то, как прощать, я не буду, это долго. Сходите на прием и вам там все расскажут и покажут.


Вы не хотите "излагать что то из практики", потому что вам просто НЕЧЕГО изложить, разве нет? Иначе, какая проблема в том, чтобы вкратце рассказать о какой-то ситуации?

И не надо меня отсылать на какой-то там прием, я не за этим вам здесь вопросы задаю, а для того, чтобы вы все-таки дали какой-то ответ.
Поступили как ответственный человек, который взвешивает свои слова, прежде чем разместить их в публичном доступе.
Но, я все больше утверждаюсь во мнении, что не дождусь от вас никакого нормального ответа.

Сообщение отредактировал Life-Is-Life: 20.06.2011, 22:42:23


#888
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
очень нужен психотерапевт с опытом лечения ВСД! помогите пожалуйста
  • 0

#889
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Не вижу смысла с вами перепираться. Думайте и поступайте как знаете. Я тут не для того, что бы оправдывать ваши надежды!
  • 0

#890
Life-Is-Life

Life-Is-Life
  • Читатель
  • 143 сообщений

Не вижу смысла с вами перепираться. Думайте и поступайте как знаете. Я тут не для того, что бы оправдывать ваши надежды!


Я так понял, это обращено ко мне.

Я тут не для того, что бы оправдывать ваши надежды!


Извините, но это просто глупо. О каких надеждах вы говорите?
Вы сделали заявление-утверждение, я попросил привести примеры.
При чем здесь какие-то надежды?

И да, не имею ни малейшего желания с вами препираться.

Сообщение отредактировал Life-Is-Life: 22.06.2011, 12:42:08


#891
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Пример был приведен, этого достаточно.
  • 0

#892
Гламурный Бульдозер

Гламурный Бульдозер
  • Гость
  • 8 сообщений
НИЧЁ СЕ как много сумасшедших :faceoff: )))) а я думала никого кроме себя не найду :rolleyes:

тоже пережила страшный разрыв и предательство и измену. время боль убрало, а вот способность верить людям уже не вернулось. и плюс ко всему больше половины человеческих чувств атрофировалось вообще (сочувствие, вера, верность и тд) . это плохо. и боюсь всю эту мутарь в новые отношения принести - только всё испорчу своим недоверием и черствостью.

пойду к психологу скоро. говорят есть какое то лечение - филотропное дыхание, которое весь мусор выносит. как схожу вернусь и расскажу. фуфло или нет. :-)
  • 0

#893
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Гламурный Бульдозер

НИЧЁ СЕ как много сумасшедших :faceoff: )))) а я думала никого кроме себя не найду :rolleyes:

Добро пожаловать в современный мир! :beer: :D

пойду к психологу скоро. говорят есть какое то лечение - филотропное дыхание, которое весь мусор выносит. как схожу вернусь и расскажу. фуфло или нет :)

Только не филотропное, а холотропное ;) . И перед этим очень полезно сходить на личную консультацию к психологу, эффект гооораздо больше будет.
  • 0

#894
Ангел дня

Ангел дня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

НИЧЁ СЕ как много сумасшедших :faceoff: )))) а я думала никого кроме себя не найду :rolleyes:

тоже пережила страшный разрыв и предательство и измену. время боль убрало, а вот способность верить людям уже не вернулось. и плюс ко всему больше половины человеческих чувств атрофировалось вообще (сочувствие, вера, верность и тд) . это плохо. и боюсь всю эту мутарь в новые отношения принести - только всё испорчу своим недоверием и черствостью.

пойду к психологу скоро. говорят есть какое то лечение - филотропное дыхание, которое весь мусор выносит. как схожу вернусь и расскажу. фуфло или нет. :-)



Холотропное дыхание может мусор и вынесет, но не факт, что тот который нужно вынести. И если вы будете продолжать жить используя прежние паттерны поведения мусор уже через недельку весь вернётся на своё место. Мусор не выбрасывать надо, а проживать и избавляться от стереотипов поведения, которое этот мусор накапливает. Что касается холотропного дыхания, то кроме мусора может ещё и мозг вынести, если у человека низкий уровень осознавания. Мне кажется туда нужно идти малость подготовленным, обзавестись хотябы малой долей "заземления", чтобы крышечку не сорвало - а у вас я вижу с "заземлением" всё очень плохо.
  • 0

#895
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

НИЧЁ СЕ как много сумасшедших :faceoff: )))) а я думала никого кроме себя не найду :rolleyes:

тоже пережила страшный разрыв и предательство и измену. время боль убрало, а вот способность верить людям уже не вернулось. и плюс ко всему больше половины человеческих чувств атрофировалось вообще (сочувствие, вера, верность и тд) . это плохо. и боюсь всю эту мутарь в новые отношения принести - только всё испорчу своим недоверием и черствостью.

пойду к психологу скоро. говорят есть какое то лечение - филотропное дыхание, которое весь мусор выносит. как схожу вернусь и расскажу. фуфло или нет. :-)

а почему Вы решили выбрать именно этот метод - холотропное дыхание?
  • 0

#896
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

у меня сестренка все время винит мать в своих бедах.

А сколько лет Вашей сестренке?
  • 0

#897
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


НИЧЁ СЕ как много сумасшедших :faceoff: )))) а я думала никого кроме себя не найду :rolleyes:

тоже пережила страшный разрыв и предательство и измену. время боль убрало, а вот способность верить людям уже не вернулось. и плюс ко всему больше половины человеческих чувств атрофировалось вообще (сочувствие, вера, верность и тд) . это плохо. и боюсь всю эту мутарь в новые отношения принести - только всё испорчу своим недоверием и черствостью.

пойду к психологу скоро. говорят есть какое то лечение - филотропное дыхание, которое весь мусор выносит. как схожу вернусь и расскажу. фуфло или нет. :-)

а почему Вы решили выбрать именно этот метод - холотропное дыхание?

А психолог с сумашедшими не работает ,он работает только со здоровыми людьми. Насчет холотропного дыхания ,
самое главное чтобы тренер граммотный был чтобы гипервентяляции легких случайно не случилось. Это вот опасная штука.. Удачи Вам в решении ваших проблем.

Сообщение отредактировал Танек: 06.07.2011, 15:21:26

  • 0

#898
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Люди!!! Сходите на растановки по Хеллингеру!! Реально помогает, сама была и вижу результаты у тех с кем попала в одну группу, тем более в алмате немало психологов занимающихся этим!
Зять долго упирался, плевался и злился когда мы ему советовали, но все же сходил и кардинально поменял свое мнение!
  • 0

#899
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Люди!!! Сходите на растановки по Хеллингеру!! Реально помогает, сама была и вижу результаты у тех с кем попала в одну группу, тем более в алмате немало психологов занимающихся этим!
Зять долго упирался, плевался и злился когда мы ему советовали, но все же сходил и кардинально поменял свое мнение!

можете порекомендовать место и специалиста?
  • 0

#900
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Люди!!! Сходите на растановки по Хеллингеру!! Реально помогает, сама была и вижу результаты у тех с кем попала в одну группу, тем более в алмате немало психологов занимающихся этим!
Зять долго упирался, плевался и злился когда мы ему советовали, но все же сходил и кардинально поменял свое мнение!



Это точно! очень помогает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.