Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#2021
Галактика_

Галактика_
  • Гость
  • 39 сообщений

Сейчас очень многие психологи ведут свои страницы в Инстаграм и в Телеграм. Я подписана на Марию Тислак (Алматы) и Асию Фазылову (Астана), они по большей части семейные/детские психологи. Как вариант можно почитать публикации психологов и понять подходит ли вам этот специалист стоит ли записываться на личную консультацию.

Нуждаюсь в психологической помощи в данный момент....нашла в Инстаграмм Марию Теслак, 1 час консультирования 20 000 тг...дороговато лично для меня.
  • 0

#2022
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
B17.ru вам в помощь
  • 1

#2023
Галактика_

Галактика_
  • Гость
  • 39 сообщений

B17.ru вам в помощь

B17.ru вам в помощь

Благодарю Вас!

Сообщение отредактировал Галактика_: 08.07.2018, 22:47:47

  • 0

#2024
Галактика_

Галактика_
  • Гость
  • 39 сообщений

B17.ru вам в помощь

Благодарю Вас!

Сообщение отредактировал Галактика_: 08.07.2018, 22:49:02

  • 0

#2025
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 

Сейчас очень многие психологи ведут свои страницы в Инстаграм и в Телеграм. Я подписана на Марию Тислак (Алматы) и Асию Фазылову (Астана),

Нуждаюсь в психологической помощи в данный момент....нашла в Инстаграмм Марию Теслак, 1 час консультирования 20 000 тг...дороговато лично для меня.

 

Добрый вечер. Вот Вам проверенные варианты в Алматы:

- Матвеева Татьяна 8 777 370 69 четыре три https://www.b17.ru/matveeva_t/

- Аширбаев Тимур 8 777 657 34 пять восемь, 8 701 768 93 восемь семь

- Вихновский Валерий 8 777 571 23 восемь шесть

Стоимость консультации 8-12 тысяч тенге, примерно.


Сообщение отредактировал Solstiss: 10.07.2018, 23:25:24

  • 1

#2026
Gofa

Gofa
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, какой был эффект от похода? 

 

 

 

Она погрузила меня в легкий транс, хотелось спать, было комфортно.

Потом в процессе у меня поднялись обе руки, хотя я вообще в это не верила. И ощущения необычные очень – легкие, ватные невесомые руки.

Буквально в первые сутки я получила 4 предложения о работе, хоть и не искала усиленно. В одном месте смело озвучила свои условия и они согласились сразу. Запрос был на возможности и деньги.

 

Спасибо, очень интересно! 

 

 

Подскажите, кто-нибудь пользовалься гипнизом для решения псих проблем, вроде низкой самооценки, необщительности? Я долгое время ходила к хорошему психологу. Это очень интересно и полезно, но нужно много времени для каких-либо подвижек. Я считаю, что это нормально, так с этими комплексами я жила годами. Ну не думаю, что взрослый человек может вмиг поменяться. Еще конечно это очень не дешевое удовольствие, и поэтому я перестала ходить. Но может есть более быстрое решение проблем с гипнозом? Я давно ходила один раз к женщине, которая один раз использовала какой-то аппарат. Эффекта было ноль   :(

 

 

Доброй ночи! 

 

ПО ПОВОДУ ГИПНОЗА ПРИ НИЗКОЙ САМООЦЕНКЕ

 

Это очень хорошо, что Вы не сдаетесь и продолжаете искать выход из Вашей ситуации! Это восхищает! Вы можете гордиться этим. Это правда. И что очень важно - искать, пробовать и продолжать поиски - это Ваше осознанное решение. И то, что Вы прошли - Ваши победы. Каждый день записывайте свои победы жизнеутверждающими фразами. Так постепенно Ваша самооценка будет укрепляться. Она именно так и крепнет. 

 

Просто если Вы примените гипноз, то что это значит? Это будет означать, что Вы сами себе не доверяете. Каким же будет тогда самоуважение, которое кто-то другой Вам настроит в обход Вашего сознания? За себя надо бороться. И бороться самому. Бороться именно с негативными мыслями, не с кем-то другим, конечно. Это работа ежедневная, требующая терпения, вдохновения (общайтесь с позитивными людьми). 

 

ПО ПОВОДУ ГИПНОЗА ВООБЩЕ

 

Этот метод - не прогулка в парке. Он может иметь серьезные, порой необратимые последствия. Нежелательно играть со своей психикой. Есть и другие методы наладить жизнь. Попробуйте их! 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ

 

Я лично обошла десятки психотерапевтов в Алматы. 

 

У меня такое ощущение, что Вам хорошо бы пошли игровые психотехники. Есть удивительная психолог Ольга Третьякова, она с мужем Вадимом проводит групповые и индивидуальные консультации. Очень веселые, невероятно крутые игровые методики. Бывает, что с элементами легкого транса. Но это все вполне экологично. Новых друзей найдете. Таких же - которые не сдаются и борются за себя. Поищите ее в сети. У меня контактов нет под рукой, к сожалению. Участие в игровом сеансе обычно 5 тыс тг. Индивидуальные расценки не знаю. 

 

ПРО ИГРОВЫЕ ТЕХНИКИ

 

В игре другие участники помогают раскрыть тему. Казалось бы случайная фраза, ан-нет - все по теме, да еще и открывает тайный смысл тех или иных действий. Порой оказывается, что качество, которое нам не нравилось, годами выручало нас от куда большей опасности. Не спешите с экстренными мерами, пожалуйста...


  • 0

#2027
Sonic111

Sonic111
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Доброй ночи! 

 

ПО ПОВОДУ ГИПНОЗА ПРИ НИЗКОЙ САМООЦЕНКЕ

 

Это очень хорошо, что Вы не сдаетесь и продолжаете искать выход из Вашей ситуации! Это восхищает! Вы можете гордиться этим. Это правда. И что очень важно - искать, пробовать и продолжать поиски - это Ваше осознанное решение. И то, что Вы прошли - Ваши победы. Каждый день записывайте свои победы жизнеутверждающими фразами. Так постепенно Ваша самооценка будет укрепляться. Она именно так и крепнет. 

 

Просто если Вы примените гипноз, то что это значит? Это будет означать, что Вы сами себе не доверяете. Каким же будет тогда самоуважение, которое кто-то другой Вам настроит в обход Вашего сознания? За себя надо бороться. И бороться самому. Бороться именно с негативными мыслями, не с кем-то другим, конечно. Это работа ежедневная, требующая терпения, вдохновения (общайтесь с позитивными людьми). 

 

ПО ПОВОДУ ГИПНОЗА ВООБЩЕ

 

Этот метод - не прогулка в парке. Он может иметь серьезные, порой необратимые последствия. Нежелательно играть со своей психикой. Есть и другие методы наладить жизнь. Попробуйте их! 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ

 

Я лично обошла десятки психотерапевтов в Алматы. 

 

У меня такое ощущение, что Вам хорошо бы пошли игровые психотехники. Есть удивительная психолог Ольга Третьякова, она с мужем Вадимом проводит групповые и индивидуальные консультации. Очень веселые, невероятно крутые игровые методики. Бывает, что с элементами легкого транса. Но это все вполне экологично. Новых друзей найдете. Таких же - которые не сдаются и борются за себя. Поищите ее в сети. У меня контактов нет под рукой, к сожалению. Участие в игровом сеансе обычно 5 тыс тг. Индивидуальные расценки не знаю. 

 

ПРО ИГРОВЫЕ ТЕХНИКИ

 

В игре другие участники помогают раскрыть тему. Казалось бы случайная фраза, ан-нет - все по теме, да еще и открывает тайный смысл тех или иных действий. Порой оказывается, что качество, которое нам не нравилось, годами выручало нас от куда большей опасности. Не спешите с экстренными мерами, пожалуйста...

 

Здравствуйте! Спасибо большое за развернутый ответ! Насчет гипноза вы, наверное, правы. Слишком это неизведанная часть нашей психики, которую не стоит доверять абы кому.


  • 0

#2028
Gofa

Gofa
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте! Спасибо большое за развернутый ответ! Насчет гипноза вы, наверное, правы. Слишком это неизведанная часть нашей психики, которую не стоит доверять абы кому.

 

 

 

;)  Вот и новая Ваша победа! Вы сделали шаг от отчаяния к поиску другого решения. Поберегли себя. Это один шаг. Но он очень большой и важный. Отмечайте свои победы. И наши проблемы, и наши победы питаются нашим вниманием. Возможно, Вам сейчас сложно направлять свое внимание на позитив. Делайте это с усилием. А потом само пойдет.  :bow:


  • 0

#2029
Галактика_

Галактика_
  • Гость
  • 39 сообщений
Solstiss
Доброго времени суток!
Извините, давно не заходила на форум.Только увидела Ваше сообщение.
Благодарю Вас!
  • 0

#2030
uwithnoeye

uwithnoeye
  • Гость
  • 22 сообщений

ДВС!

 

Нахожусь в "интересном" состоянии духа, навеянном семейными трудностями, личными проблемами и комплексами.

Есть некоторое желание "приобрести помощь" от "специалиста по жизненным ситуациям".

 

Совсем не имею представления как выбрать себе специалиста и "технику".

Есть ли принципиальная разница в выборе между специалистами "М" или "Ж"?

Выбрать молодого ("современного") специалиста или же того, что был выучен "старой школой" и опытом лет?

Основной вопрос на сегодня: "Развод: быть или не быть?".

 

 

Заранее благодарю за мнения!

 

Мальчик, 31 год.

г. Алматы.


  • 0

#2031
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

У меня аналогичный, предыдущему вопрос. По каким параметрам возможно подобрать реально специалиста?

Такое  ощущение, что все  в этой профессии держится исключитеьно на любителях.  Это выясняется в процессе работы. "Психолог"  делится секретной информацией, о том что  когда то имел негативный опыт в своей жизни. И для решения своих проблем был вынужнен прибегнуть к чтению различной психологической литературы. Отсюда и появилось якобы призвание лечить других. А потом какие то курсы, тренинги и прочая хрень....

я нарывалась на таких три раза! После таких   "спецов ",  так и  не решивших свои проблемы, но  с рвением   " помогающих" другим, пропалдает и желание и вера в то , что в нашем городе возможно найти  НАСТОЯЩЕГО врача ПСИХОЛОГА ( ПСИХОТЕРАПЕВТА). АУ!! отзовитесь не любители!


  • 0

#2032
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

У меня аналогичный, предыдущему вопрос. По каким параметрам возможно подобрать реально специалиста?

Такое  ощущение, что все  в этой профессии держится исключитеьно на любителях.  Это выясняется в процессе работы. "Психолог"  делится секретной информацией, о том что  когда то имел негативный опыт в своей жизни. И для решения своих проблем был вынужнен прибегнуть к чтению различной психологической литературы. Отсюда и появилось якобы призвание лечить других. А потом какие то курсы, тренинги и прочая хрень....

я нарывалась на таких три раза! После таких   "спецов ",  так и  не решивших свои проблемы, но  с рвением   " помогающих" другим, пропалдает и желание и вера в то , что в нашем городе возможно найти  НАСТОЯЩЕГО врача ПСИХОЛОГА ( ПСИХОТЕРАПЕВТА). АУ!! отзовитесь не любители!

А у кого были, поделитесь, пжста? Можно в личку 


  • 0

#2033
uwithnoeye

uwithnoeye
  • Гость
  • 22 сообщений

К "задаче" решил подойти следующим образом:

1. Выбрать несколько специалистов:

а. по отзывам (мнение большинства не может быть ошЫбочным для большинства) - Виктор Гребенников и Сергей Елисеев

б. "по гуглу" - Ботагоз Туремуратова

в. с сайта b17.ру - tba

 

Так же не имея понятия с кем ("М" или "Ж") мне будет "комфортнее" работать, решил в шорт лист внести 2х мужчин-специалистов и 2х женщин-специалистов.

 

Критику выбора прочитаю с удовольствием.

Всем удачных поисков...!


  • 0

#2034
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Здравствуйте, тоже ищу психолога в Алматы.

 

Проблемы как личного характера, отношениях семейные, приводящие к одной мысли: неужели развод.

К каким методикам обратить внимание? 

Не хотелось бы просто придти, поплакаться и уйти с готовыми ответами, что и так знаю.


  • 0

#2035
uwithnoeye

uwithnoeye
  • Гость
  • 22 сообщений

По какому-то внутреннему убеждению, пролистывая список специалистов на сайте b17.ру, с особым недоверием пропускаю объявления от специалистов, которые указывают в анкете "Бизнес тренинг".

 

Я один такой?


  • 0

#2036
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Здравствуйте, тоже ищу психолога в Алматы.

 

Проблемы как личного характера, отношениях семейные, приводящие к одной мысли: неужели развод.

К каким методикам обратить внимание? 

Не хотелось бы просто придти, поплакаться и уйти с готовыми ответами, что и так знаю.

 

по факту именно это у вас и получится сделать.

по крайней мере, мы с мужем именно с этим и столкнулись. Но желая сохранить семью занялись решением проблемы самостоятельно.


  • 0

#2037
uwithnoeye

uwithnoeye
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

 

по факту именно это у вас и получится сделать.

по крайней мере, мы с мужем именно с этим и столкнулись. Но желая сохранить семью занялись решением проблемы самостоятельно.

 

Самостоятельно, т.е. без помощи "специалиста"?

Как именно решали?

Есть результаты?

 

Заранее спасибо за опыт...


  • 0

#2038
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

Здравствуйте, тоже ищу психолога в Алматы.

 

Проблемы как личного характера, отношениях семейные, приводящие к одной мысли: неужели развод.

К каким методикам обратить внимание? 

Не хотелось бы просто придти, поплакаться и уйти с готовыми ответами, что и так знаю.

 

по факту именно это у вас и получится сделать.

по крайней мере, мы с мужем именно с этим и столкнулись. Но желая сохранить семью занялись решением проблемы самостоятельно.

 

Серьезно, как идете по такому пути? У меня тут не только запутано с мужем. Завязаны и мама и дочка тоже. Прочитав разные форму и советы психологов, своидтся к одному. Что решать только самой и не мужу и не остальным. 


  • 0

#2039
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Серьезно, как идете по такому пути? У меня тут не только запутано с мужем. Завязаны и мама и дочка тоже. Прочитав разные форму и советы психологов, своидтся к одному. Что решать только самой и не мужу и не остальным. 

 

я к сожалению не имею никакого марального права что то Вам советовать. так как не имею профильного образования.  и потом каждый случай индивидуален, как отпечатки пальцев. Все таки   не исключайте помочь специалиста, который поможет Вам все "разложить по полочкам". а вот  к его выбору нужно как раз подойти тчательнее!!!


  • 0

#2040
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Можно скинуть контакты с кем Вы именно работали, дабы исключить их из своего списка предполагаемых кандидатов. Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.