Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#2001
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Добрый день, КПТ использую многие специалисты, поищите на b17.ru там много специалистов по Казахстану, при желании можно открыть бесплатную тему на форуме или демо консультацию, чтобы понять, подойдет ли вам специалист


  • 0

#2002
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Выше спрашивали сколько стоят услуги. Если специалист хороший, то около 20 евро в час.

Это студент наверное столько берет :)
Алматинские хорошие специалисты стоят 40-60 евро в час)
  • -1

#2003
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Добрый день! подскажите грамотного психотерапевта с мед. образованием в г.Астана, у женщины продолжительная депрессия. 


  • 0

#2004
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Выше спрашивали сколько стоят услуги. Если специалист хороший, то около 20 евро в час.

Это студент наверное столько берет :)
Алматинские хорошие специалисты стоят 40-60 евро в час)
Цены есть разные не всегда цена определяет уровень квалификации
  • 1

#2005
Spring123

Spring123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А кто-нибудь может подсказать психотерапевта, который проводит гипнотерапию, но по цене дешевле чем 10000 за сеанс? Но только настоящий гипноз, а не легкий транс.
Я знаю врача, но там дорого для меня.
Спасибо!

Я тоже знаю только за 10000, но это врач-психотерапевт, боюсь что в ценовой категории до 10000 тг специалиста с медицинским образованием, владеющего клиническим гипнозом найти сложно. Хотя, всякое бывает... А может Вам гипноз не обязателен и можно обычному к психотерапевту пойти - а в категории до 10000 тг есть немало психотерапевтов.
Конечно, например ВСД (вегето-сосудистая дистония) проходит зачастую за один сеанс гипноза, но в разных невротических проблемах не стоит убирать со счетов психотерапевтов, они тоже могут хорошо помочь в рамках не-медицинских проблем.
. Посоветуйте пожалуйста такого специалиста который за сеанс поможет справится с всд? Уже нет сил
  • 0

#2006
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
[/quote]. Посоветуйте пожалуйста такого специалиста который за сеанс поможет справится с всд? Уже нет сил[/quote] за 1 сеанс это маловероятно
  • 0

#2007
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста специалиста который оказал бы психологическую помощь онкобольному человеку, спасибо!


  • 0

#2008
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ДД! ищу хорошего психолога, психотерапевта в Астане!


  • 0

#2009
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

есть ли на форуме люди, которые испытали на себе эриксоновский гипноз. Помогает - нет, какого спеца посоветуете?


  • 0

#2010
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Сейчас очень многие психологи ведут свои страницы в Инстаграм и в Телеграм. Я подписана на Марию Тислак (Алматы) и Асию Фазылову (Астана), они по большей части семейные/детские психологи. Как вариант можно почитать публикации психологов и понять подходит ли вам этот специалист стоит ли записываться на личную консультацию.


  • 1

#2011
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

есть ли на форуме люди, которые испытали на себе эриксоновский гипноз. Помогает - нет, какого спеца посоветуете?

 

Я была у знакомой, которая только после обучения отрабатывает. Делали легкую технику "Левитация". Понравилось. Эффект был через неделю. Запрос - возможности и новая работа. 


  • 0

#2012
Sonic111

Sonic111
  • Гость
  • 20 сообщений

 

есть ли на форуме люди, которые испытали на себе эриксоновский гипноз. Помогает - нет, какого спеца посоветуете?

 

Я была у знакомой, которая только после обучения отрабатывает. Делали легкую технику "Левитация". Понравилось. Эффект был через неделю. Запрос - возможности и новая работа. 

 

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, какой был эффект от похода? 


  • 0

#2013
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, какой был эффект от похода? 

 

 

 

Она погрузила меня в легкий транс, хотелось спать, было комфортно.

Потом в процессе у меня поднялись обе руки, хотя я вообще в это не верила. И ощущения необычные очень – легкие, ватные невесомые руки.

Буквально в первые сутки я получила 4 предложения о работе, хоть и не искала усиленно. В одном месте смело озвучила свои условия и они согласились сразу. Запрос был на возможности и деньги.


  • 0

#2014
Sonic111

Sonic111
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, какой был эффект от похода? 

 

 

 

Она погрузила меня в легкий транс, хотелось спать, было комфортно.

Потом в процессе у меня поднялись обе руки, хотя я вообще в это не верила. И ощущения необычные очень – легкие, ватные невесомые руки.

Буквально в первые сутки я получила 4 предложения о работе, хоть и не искала усиленно. В одном месте смело озвучила свои условия и они согласились сразу. Запрос был на возможности и деньги.

 

Спасибо, очень интересно! 

 

 

Подскажите, кто-нибудь пользовалься гипнизом для решения псих проблем, вроде низкой самооценки, необщительности? Я долгое время ходила к хорошему психологу. Это очень интересно и полезно, но нужно много времени для каких-либо подвижек. Я считаю, что это нормально, так с этими комплексами я жила годами. Ну не думаю, что взрослый человек может вмиг поменяться. Еще конечно это очень не дешевое удовольствие, и поэтому я перестала ходить. Но может есть более быстрое решение проблем с гипнозом? Я давно ходила один раз к женщине, которая один раз использовала какой-то аппарат. Эффекта было ноль   :(


Сообщение отредактировал Sonic111: 15.03.2018, 20:01:20

  • 0

#2015
L.liliya

L.liliya
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день.

 

Не подскажете ФИО и контакты психолога к которому Вы обращались?

 

Заранее спасибо!

 

 

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, какой был эффект от похода? 

 

 

 

Она погрузила меня в легкий транс, хотелось спать, было комфортно.

Потом в процессе у меня поднялись обе руки, хотя я вообще в это не верила. И ощущения необычные очень – легкие, ватные невесомые руки.

Буквально в первые сутки я получила 4 предложения о работе, хоть и не искала усиленно. В одном месте смело озвучила свои условия и они согласились сразу. Запрос был на возможности и деньги.

 

Спасибо, очень интересно! 

 

 

Подскажите, кто-нибудь пользовалься гипнизом для решения псих проблем, вроде низкой самооценки, необщительности? Я долгое время ходила к хорошему психологу. Это очень интересно и полезно, но нужно много времени для каких-либо подвижек. Я считаю, что это нормально, так с этими комплексами я жила годами. Ну не думаю, что взрослый человек может вмиг поменяться. Еще конечно это очень не дешевое удовольствие, и поэтому я перестала ходить. Но может есть более быстрое решение проблем с гипнозом? Я давно ходила один раз к женщине, которая один раз использовала какой-то аппарат. Эффекта было ноль   :(


  • 0

#2016
Виктор Макаров

Виктор Макаров
  • Читатель
  • 8 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста-психолога способного вернуть меня к жизни и вывести меня из состояния безответной любви, боли измены, боли предательства, ненависти... Все это в конце концов уничтожит меня. Прошу дать координаты, можно в ЛС, только хорошо зарекомендовавших себя специалистов именно по решению этой проблемы. Предположительно гипноз, иные методы на меня не воздействуют. Литературы и советов прочел все что существует вообще.. Боль такая, как будто произошло все только сейчас, хотя прошел год. Помогите.

на костер таких советчиков...

если есть вопрос на него будет ответ. при желании услышать его. 

хочешь что то изменить в своей жизни, измени себя.

Решаю такие вопросы 15 лет. только практическая работа, практические рекомендации...

алматы. +77017484569



#2017
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Сейчас очень многие психологи ведут свои страницы в Инстаграм и в Телеграм. Я подписана на Марию Тислак (Алматы) и Асию Фазылову (Астана), они по большей части семейные/детские психологи. Как вариант можно почитать публикации психологов и понять подходит ли вам этот специалист стоит ли записываться на личную консультацию.

В данном вопросе я придерживаюсь мнения, что рекомендации от друзей будут вернее. Т.к. подписчиков и отзывы в интернете сейчас очень легко накрутить.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
  • 0

#2018
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Подскажите, кто-нибудь пользовалься гипнизом для решения псих проблем, вроде низкой самооценки, необщительности? Я долгое время ходила к хорошему психологу. Это очень интересно и полезно, но нужно много времени для каких-либо подвижек. Я считаю, что это нормально, так с этими комплексами я жила годами. Ну не думаю, что взрослый человек может вмиг поменяться. Еще конечно это очень не дешевое удовольствие, и поэтому я перестала ходить. Но может есть более быстрое решение проблем с гипнозом? Я давно ходила один раз к женщине, которая один раз использовала какой-то аппарат. Эффекта было ноль   :(

Добрый день.

Предлагаю Вам обратиться к специалисту чуть более глубокому? Я о психиатре-психотерапевте. Дело в том, что низкая самооценка и необщительность, возможно депрессивные мысли - могут быть связаны с характерологическими нарушениями. И не стоит сразу думать про таблетки, нет, просто подход отличается у таких специалистов. Если интересно, напишите ЛС, я скину контакт, расценки очень терпимые.

Удачи и всех благ! :)


  • 1

#2019
drako002

drako002
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

самый хороший психолог http://sauna.ru

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста-психолога способного вернуть меня к жизни и вывести меня из состояния безответной любви, боли измены, боли предательства, ненависти... Все это в конце концов уничтожит меня. Прошу дать координаты, можно в ЛС, только хорошо зарекомендовавших себя специалистов именно по решению этой проблемы. Предположительно гипноз, иные методы на меня не воздействуют. Литературы и советов прочел все что существует вообще.. Боль такая, как будто произошло все только сейчас, хотя прошел год. Помогите.


  • -3

#2020
Юлия Бовша

Юлия Бовша
  • Гость
  • 6 сообщений

кстати я тоже знаю случаи, что гипноз помогает лучше, на личном опыте конечно не испытывала, но попробовать интересно


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.