Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1981
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

кто что может сказать о психологе, рейки мастере Павленко Светлана Шамильевна?  написано что она принимает в Аюрведалая.

кто у нее реально проходил терапию или рейки?


  • 0

#1982
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

... Никак не могла решиться сходить к психологу, а зря.. Были в моей жизни трагедии- гибель родных, расставание с любимым человеком, неприятности на работе,  потери денег в крупных размерах, подставы людям которым доверяла и многое другое.. в общем накопилось за мои прожитые годы в один снежный ком..  В итоге раздражение, бессоница, бесконечное чувство усталости и т.д...

 

Я давно слышала и здесь и среди знакомых что лучший в психологии Виктор Гребенников и я конечно, хотела довериться лучшему среди луших... И здесь добрые люди и постояльцы форума рекомендовали его.

 

Прошла несколько консультаций - правда, Виктор Гребенников профи, какой была я месяц назад и сегодня два разных человека.

 

... И как человек очень и очень приятный.. )

 

Спасибо всем, кто советовал сходить к нему. Жизнь прекрасна!!!! :)

 


  • 8

#1983
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

... Никак не могла решиться сходить к психологу, а зря..

Прошла несколько консультаций - правда, Виктор Гребенников профи, какой была я месяц назад и сегодня два разных человека.

Так приятно читать такие отзывы, спасибо что поделились. =) Виктор - достойный представитель профессии! И действительно, ещё и просто приятный человек.

 

Я тоже совершенно не жалею, что прошла в своё время курс психотерапии, жизнь стала гармоничнее гораздо.


  • 4

#1984
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Прошла несколько консультаций - правда, Виктор Гребенников профи, какой была я месяц назад и сегодня два разных человека.

Спасибо за отзыв! Не могли бы рассказать подробней? Как проходят сеансы, вы только разговариваете или? Сколько это стоит?


  • 1

#1985
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Прошла несколько консультаций - правда, Виктор Гребенников профи, какой была я месяц назад и сегодня два разных человека.
Поздравляю, рад за вас!  :)

Как хорошо что всё же решились пойти. 


  • 2

#1986
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Сколько это стоит?

Полтора часа 25 000 тенге  


  • 2

#1987
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
[quote name="Samocvet" post="34861577" timestamp="1494556903"][quote name="Kenala" post="34857480" timestamp="1494404966"]
Спасибо за отзыв! Не могли бы рассказать подробней? Как проходят сеансы, вы только разговариваете или? Сколько это стоит?[/quote]
Мне кажется, Виктор Гребенников подбирает для каждого индивидуальную программу.

Если говорить обо мне, то сначала он попросил рассказать о себе.
При каждой встрече я рассказывала свои сны и всё что происходило в моей жизни.

Виктор Гребенников при каждой встрече, после того как выслушает, подбирал под меня какой метод применить.

Я не особо разбираюсь в методах, но один из них наверное называется гештальт, и др. неизвестные мне методы, и точно были различные гипнозы.

Жаль, что я раньше не решилась пойти к нему.

Ну вот хотя бы под сорокет стала ЖИТЬ а была бы решительнее начала бы раньше радоваться жизни.
  • 4

#1988
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Поздравляю, рад за вас! :)
Как хорошо что всё же решились пойти.

Спасибо огромное Skykiller!
Ваш совет окончательно помог мне решиться идти именно к Виктору Гребенникову :-)

Сообщение отредактировал Kenala: 13.05.2017, 22:00:52

  • 4

#1989
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Я не особо разбираюсь в методах, но один из них наверное называется гештальт, и др. неизвестные мне методы, и точно были различные гипнозы.

спасибо! Сколько Вам потребовалось сеансов?


  • 0

#1990
I_am_happy

I_am_happy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

... Никак не могла решиться сходить к психологу, а зря.. Были в моей жизни трагедии- гибель родных, расставание с любимым человеком, неприятности на работе,  потери денег в крупных размерах, подставы людям которым доверяла и многое другое.. в общем накопилось за мои прожитые годы в один снежный ком..  В итоге раздражение, бессоница, бесконечное чувство усталости и т.д...
 
Я давно слышала и здесь и среди знакомых что лучший в психологии Виктор Гребенников и я конечно, хотела довериться лучшему среди луших... И здесь добрые люди и постояльцы форума рекомендовали его.
 
Прошла несколько консультаций - правда, Виктор Гребенников профи, какой была я месяц назад и сегодня два разных человека.
 
... И как человек очень и очень приятный.. )
 
Спасибо всем, кто советовал сходить к нему. Жизнь прекрасна!!!! :)


Добрый день! А вы не могли бы уточнить, сколько сеансов вы прошли, когда заметили изменения? И какой методики придерживается Виктор?
  • 1

#1991
I_am_happy

I_am_happy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем добрый день! Буду очень благодарна за помощь и реальные отзывы. Нахожусь в поиске психолога, прочитала практически всю тему... однозначных ответов и рекомендаций не нашла. Была у одного психолога, 2 сеанса, но видимо не мой человек или метод, консультации состояли в основном лишь из моих рассказов. Как выбрать "своего" специалиста? Ведь не будешь ходить каждый день к новому и выбирать? Может быть кто-нибудь ходил к Ирине Волклвой, на сайте https://www.b17.ru/volira одна из лучших. Ориенируюсь на опыт, образование, и конечно хотелось бы видеть реальные положительные отзывы. Также раасматриваю гештальт-терапию, для себя выделила Матвееву Татьяну, но опять же насколько эффективен психолог только с одним методом на практике? Спасибо за ответы!
  • 0

#1992
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Я не особо разбираюсь в методах, но один из них наверное называется гештальт, и др. неизвестные мне методы, и точно были различные гипнозы.

спасибо! Сколько Вам потребовалось сеансов?

... Никак не могла решиться сходить к психологу, а зря.. Были в моей жизни трагедии- гибель родных, расставание с любимым человеком, неприятности на работе, потери денег в крупных размерах, подставы людям которым доверяла и многое другое.. в общем накопилось за мои прожитые годы в один снежный ком.. В итоге раздражение, бессоница, бесконечное чувство усталости и т.д...

Я давно слышала и здесь и среди знакомых что лучший в психологии Виктор Гребенников и я конечно, хотела довериться лучшему среди луших... И здесь добрые люди и постояльцы форума рекомендовали его.

Прошла несколько консультаций - правда, Виктор Гребенников профи, какой была я месяц назад и сегодня два разных человека.

... И как человек очень и очень приятный.. )

Спасибо всем, кто советовал сходить к нему. Жизнь прекрасна!!!! :)

Добрый день! А вы не могли бы уточнить, сколько сеансов вы прошли, когда заметили изменения? И какой методики придерживается Виктор?
С каждым сеансом мне становилось легче. Желательный промежуток хотя бы раз в неделю в первое время, а дальше можно по желанию и при необходимости записываться для поддержания, раз в месяц или как удобно это уже индивидуально.

Я отходила 7 сеансов. Заметила, что чувствую себя абсолютно спокойно например, межличностных спорах, и в целом в работе с людьми, уже не нервничаю и не раздражаюсь. А было что меня колотило всю от злости, я переходила на крик, агрессию, слёзы, не могла держать себя в руках ну и многое другое.

Не знаю как для других, я просто решила что я у себя одна и лучше выбрать лучшего из лучших, по крайней мере для меня.

Знакомые психологи сами мне рекомендовали Гребенникова Виктора, что он самый сильный среди них. Он лучший профи и владеет разными методами. Мне по окончанию приёма работал с чакрами, конечно предварительно спросил верю я в них или нет, только потом приступил к работе с ними.

Да и у меня лишних денег нет на проверки работает-не работает на других психологов. Время то идёт..

Сообщение отредактировал Kenala: 18.05.2017, 15:49:53

  • 3

#1993
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Администраторы, извините очень сложно редактировать текст с телефона...
  • 0

#1994
KOLLIAK

KOLLIAK
  • Гость
  • 8 сообщений

Друзья, 

 

Посоветуйте, пожалуйста, психолога, либо психотерапевта, который специализируются на страхах, фобиях, и панических атаках.

Очень очень нужно, очень устал.


  • 0

#1995
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста психолога по семейным отношениям, что бы не сильно дорого, но результативно.может есть психологи после курса повышения квалификации отрабатывают новые знания на пациентах.спасибо заранее
  • 0

#1996
Джулия джулия

Джулия джулия
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста психолога по семейным отношениям, что бы не сильно дорого, но результативно.может есть психологи после курса повышения квалификации отрабатывают новые знания на пациентах.спасибо заранее

Старокожева Виктория Анатольена( больше по семейным вопросам и проблемам подростков) и Доронкина Оксана Викторовна(детский,семейный психолог,а так же работает с детьми с особенностями в развитии). Попробуйте. 1 час стоит 4500 тг. тел 2766304,2760855. Надеюсь помогла вам:-)


  • 1

#1997
Kostya 1704

Kostya 1704
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Был у Лилии Рави

liliaravi.com
4 года назад случились в жизни события - не самые хорошие.
Они случились, прошли, закончились, а я так "загрузился", что еще 2 года жил в ожидании того, что все снова "закрутится" и опять все повторится заново, тоже надо
сказать не самые хорошие ощущения и жить с ними почти 2 года ни какого удовольствия. И ведь что характерно, сам то понимаешь, что уже давно все не так, все уже давно поменялось,
только не у тебя в голове.

Пошел на консультацию. Положительные изменения ощутил уже после первой - пробной консультации.

Я прошел 5 консультаций, не считая пробной, после чего мое состояние кардинальным образом изменилось в положительную сторону. Все страхи, тревоги, сомнения, опасения, все ушло. Было где то в глубине души опасение, а что если щас пока я хожу на консультации все нормально, а когда они закончатся, все вернется назад. Однако ничего подобного, прошло уже две недели как консультации закончились, а у меня все нормально. Пытался вспомнить, когда в последний раз я был такой спокойный и меня ничего не парило, не смог :-) походу до этого никогда раньше.

Самое главное после консультаций появилось умение самому прорабатывать те состояния/ситуации из за которых раньше начинались панические состояния и не только, убирая ложные убеждения.

Очень рад, что попал к ней. Человеку не пофиг, она действительно хочет тебе помочь и помогает.
В голове появилось счастье, а раз оно появилось в голове, значит скоро появится и снаружи.


  • -5

#1998
Лилия Рави

Лилия Рави
  • Гость
  • 44 сообщений
 

Друзья, 
 
Посоветуйте, пожалуйста, психолога, либо психотерапевта, который специализируются на страхах, фобиях, и панических атаках.
Очень очень нужно, очень устал.

 
Здравствуйте!
Я работаю в этих направлениях, приходите, я вам помогу.
Лилия т. 8 777 157 35 20
  • -2

#1999
JudyU

JudyU
  • Гость
  • 20 сообщений

Выше спрашивали сколько стоят услуги. Если специалист хороший, то около 20 евро в час.


  • -2

#2000
Kuznech

Kuznech
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер.
Буду очень признательна, если кто-нибудь сможет посоветовать психологов использующих в работе КПТ.
Уже прошлась по всем ссылкам с гугла, но ничего не нашла.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.