Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#1141
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
N_Lila, это имя я придумала нашему ребенку еще когда только начала встречаться с мужем :smoke: мы еще до свадьбы мечтали о детях...и придумывали имена :spy:

Сообщение отредактировал Mean: 28.01.2008, 01:38:53

  • 0

#1142
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Дочу назвали Адема(Адемi), хотелось такое имя, которого нет ни у кого из родственников и друзей, и не прогадали, все были сильно удивлены "необычным именем", раньше они этого имени не слышали.


красивое имя! я знаю девушку одну с таким именем, очеь улыбчивая, добрая и красивая!
  • 0

#1143
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Sinaya, спасибо! Надеюсь доча вырастет улыбчивой, доброй и красивой!
  • 0

#1144
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
любопытная статистика имен детей пользователей жж :eek:
  • 0

#1145
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Schatz Дата Сегодня, 01:32
Н_Лила, А как, если не секрет?


Назвали Арсений.
  • 0

#1146
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений




сына очень бы хотела назвать Назаром, оно и в Каз языке имеет смысл, и в украинском, что очень надо


Очень красивое имя, и редкое, как мне кажется :laugh:

очень не редкое.. вы еще прибавтье к этому имени окончание бай..

#1147
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Schatz Дата Сегодня, 01:32
Н_Лила, А как, если не секрет?


Назвали Арсений.

Мне очень нравится это имя, оно такое международное, у многих народов встречается такое имя. :laugh:
  • 0

#1148
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Знакомые назвали сына Атилла :laugh: У нас в соседнем подьезде 3 девочки Амины, в след-ем еще 2, популярное сейчас имя, как когда-то Томирис :laugh: Санжар, Тарлан, Бейбарыс, Сардар, Али, Иса, Арсен, Дияр, Шахрияр, Шернияз. Есть имена Акторе, Айтумар. Девичьи: Иман, Инкар, Ару, Динель (-я), Дамели, Амели. Еще допишу... :)

Атилла нет такого имени.. это Искаженное имя Едиль..

#1149
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений


Знакомые назвали сына Атилла :laugh: У нас в соседнем подьезде 3 девочки Амины, в след-ем еще 2, популярное сейчас имя, как когда-то Томирис :laugh: Санжар, Тарлан, Бейбарыс, Сардар, Али, Иса, Арсен, Дияр, Шахрияр, Шернияз. Есть имена Акторе, Айтумар. Девичьи: Иман, Инкар, Ару, Динель (-я), Дамели, Амели. Еще допишу... :)

Атилла нет такого имени.. это Искаженное имя Едиль..


зятя моего зовут Атила

#1150
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений



Знакомые назвали сына Атилла :laugh: У нас в соседнем подьезде 3 девочки Амины, в след-ем еще 2, популярное сейчас имя, как когда-то Томирис :laugh: Санжар, Тарлан, Бейбарыс, Сардар, Али, Иса, Арсен, Дияр, Шахрияр, Шернияз. Есть имена Акторе, Айтумар. Девичьи: Иман, Инкар, Ару, Динель (-я), Дамели, Амели. Еще допишу... :)

Атилла нет такого имени.. это Искаженное имя Едиль..


зятя моего зовут Атила

А зять ваш кто по национальность?
Просто смешно когда казахи, татары, уйгруры начинают называть именем Атила. Когда это имя у них было, еще до того когда оно появилось на западе.. Атила это несто инное как искаженное(европейцами) имя Едиль.
Тоже самое что Руслан это обрусскоязыченное Арыстан, Арыслан.

#1151
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
У моего двоюродного брата жена дочу назвала необычным именем ЕСЕНИЯ. Я за все годы своей жизни ни разу никого не встречала с таким именем. Один раз российскую игру смотрела и там девушка была. Когда она сказала что ее зовут Есения, у всех мужиков рты по открывались - и они в один голос сказали Какое необычное, редкое и красивое имя. Вот действительно наверное одна с таким именем, классно так. Для нее это имя выбирали всю беременность и после до 40 дней думали и вот придумали чудо имя.
  • 0

#1152
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я не понимаю, а в чем прикол был "особенной"? Зачастую такие люди всю жизнь ненавидят свои имена, а мама ее, видите ли, Есенина любила.. :laugh:
  • 0

#1153
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Есенин тут абсолютно не причем. Каждый человек выбирает то что ему по душе. Я уверенна что дочь будет ей потом благодарна за такое редкое имя. Очень красиво звучит. Люди не понимают, потому что не слышали такого имени. Зато у всех наших друзей и знакомых.вызывает восхищение такое имя. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
  • 0

#1154
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

У моего двоюродного брата жена дочу назвала необычным именем ЕСЕНИЯ. Я за все годы своей жизни ни разу никого не встречала с таким именем. Один раз российскую игру смотрела и там девушка была. Когда она сказала что ее зовут Есения, у всех мужиков рты по открывались - и они в один голос сказали Какое необычное, редкое и красивое имя. Вот действительно наверное одна с таким именем, классно так. Для нее это имя выбирали всю беременность и после до 40 дней думали и вот придумали чудо имя.


Есения - это фильм такой был. Где-то в конце 80-х. Мексиканский или Латино-Американский, не помню.
Там главная героиня - цыганка Есения.

Мы с моим мужем ломаем голову над именем будущего сынишки.
Сейчас идет мода на всякие старорусские (не всегда легкопроизносимые) имена.
А у нас с мужем совпали мнения о том ,что ребенка лучше назвать именем, которое будут нормально принимать заграницей.

Мужа зовут Вячеслав, так его иностранные партнеры поначалу себе языки ломают - произнести не могут.
  • 0

#1155
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Любая мама хочет назвать дочку каким то особенным, редким, красивым именем. Каждая вторая рождается Настя или София, красивые имена, но слишком простые. А Есенька теперь у нас выделяется своим именем среди всех, хотя ей всего два года. В будущем она тем более будет выделяться в любом коллективе. Все таки имя выбирается не на один день, а на всю жизнь, тем более девочка.
  • 0

#1156
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Назвали Арсений.

Мне очень нравится это имя, оно такое международное, у многих народов встречается такое имя


даже у казахов оно есть - Арсен :laugh:
  • 0

#1157
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
мдаа... :laugh:)) А раньше Полин было очень мало.
  • 0

#1158
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Мы с мужем назвали сына Максим. Я еще в школе училась и знала если в будущем родится мальчик будет Максимом. Это имя мировое, в любых странах можно услышать, Макс, Максимус, Максимилианно. И язык не надо ломать и красиво.
  • 0

#1159
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Танюха, да я понимаю, что на вкус и цвет.. как говорится, но я все же предпочитаю нейтральные имена :laugh:
  • 0

#1160
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Все имена сокращенного звучат Макс. Но выбор у каждого свой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.