Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#8221
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот племянницу дедушка ее назвал Актоты. Наступило 16 лет она, с позволения родителей, поменяла имя на Тота. Сейчас по всем документам она - Тота. Не кардинально конечно, но захотела убрать это Ак.
Она беленькая. А вот другая моя сестренка Акмарал, чернушка по цвету кожи, даже слишком, не догадалась убрать приставку Ак:lol:
  • 0

#8222
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
В детстве я хотела стать Дилайлой, а щас думаю, вот же пошлое имя)))) а сестренка хотела стать то ли Сайорой, то ли Саюри...
  • 0

#8223
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Если все таки остановимся на имени Кира, то ласково как Кириша што ли?

Кирюша, Кирочка, Киронька, Кируся, Кируша, Кируня, Кирушка.

и еще Кируля, так знакомая свою дочу называет, но по-моему Кирюша тоже можно, хоть так и Кириллов называют
  • 0

#8224
Гульчехра Ричардовна

Гульчехра Ричардовна
  • Читатель
  • 25 сообщений
Лада и Стелла

#8225
Ray_Of_Light

Ray_Of_Light
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет! Есть у кого-нибудь предложения - нужно имя для девочки, обязательно казахское(так хочет муж), и обязательно необычное(это уже мне хотелось бы)). Весь интернет облазила, не могу найти что-либо подходящее.. Заранее спасибо за предложения))

Вспомнила прикол - "Ученик 6-го класса Бадигулжамал Каракыпшак Кобланды Батыр Гулбардрашын -
единственный человек в мире, к которому интеллигентный учитель русского языка Петров обращается "Эй, ты!"...=)
А если серьезно - знакомые называли девочек - Айзере, Рамина, Дария, Латифа, По мне - не так избито, и звучит неплохо.
  • 0

#8226
LOLLY Shop

LOLLY Shop
  • Гость
  • 13 сообщений
А у нас в рифму Руслан и Алан, правда Андреевичи. :D
  • 0

#8227
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

В детстве я хотела стать Дилайлой, а щас думаю, вот же пошлое имя)))) а сестренка хотела стать то ли Сайорой, то ли Саюри...

А я сестренку просила назвать Сандрой, на что мне папа ответил: "А Выдрой не надо?" :lol:
Хорошо, что не послушались меня)))Была бы Сандра Владимировна

Сообщение отредактировал Звездочка1: 24.04.2012, 21:18:47

  • 0

#8228
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

ДД. мы вот тоже думаем как сына назвать. хочется, как это не банально звучит, необычного имени. Моего мужа зрвут Николай и родственники говорят, что необычное имя с таким отчеством звучать не будет. Может кто-то посоветует хорошее сочетание. П.С. от всех Саша, Паша, Миша, Ваня и т.д. с души воротит. А мы хотим что-то типо Ратмир, Эмиль, Даниэль, Илиан, Елисей и т.п. Но вот не слишком ли это несочетаемо :confused:

Александр, Павел, Михаил и Иван - замечательные имена. Каждому своё, это верно.

Сообщение отредактировал SWET: 24.04.2012, 22:34:18

  • 0

#8229
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сегодня познакомились с маленькой девочкой Марисоль. Как красиво..
  • 0

#8230
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Познакомилась с Николаенко Извбель))) о чем думали родители? Facepalm. Хорошо хоть отчество не Ивановна :))
  • 0

#8231
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
имя для девочки Биназир или Беназир красивое, и девочки красивые с таким именем)))
  • 0

#8232
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Познакомилась с Николаенко Извбель))) о чем думали родители? Facepalm. Хорошо хоть отчество не Ивановна :))

Ну и что? Выйдет замуж Изабель за товарища Смита и уже Изабель Смит вам покажется нормальным сочитанием))))
  • 0

#8233
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

имя для девочки Биназир или Беназир красивое, и девочки красивые с таким именем)))

У подруги дочь Бейзанур. Она полутурчанка-полуказашка.
  • 0

#8234
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
У меня сынуля Богдан, очень нравится имя, звонкое, мужское, сильное... на прошлых страницах по этому имени хорошо "проехались"... и пока малыш - куча производных - Богдаша, Богданя, Данька, Богдасик... да и неужели мама не найдет как ласково назвать своего малышика... а уж любимая жена тем более.... Моего мужа зовут Женя, но по факту, по имени я к нему обращаюсь в самых банальных бытовых ситуациях, типа, Жень, будешь ехать купи то-то, Жень, сделай это... :D а вот когда, хочу нежно обратиться, то он у меня любимый, роднулька, ну и, конечно, живности всякие (котенок, тигренок... :rotate: ).... и как тут уже писали, важно не то Что ты произносишь, а Как произносишь...

а по теме, то хотела сына назвать Демид, пару лет совсем не слышала, что так называют, а сейчас все популярнее становится... Макар нравилось, для второго сыночка, если даст Бог, приготовила имя Глеб... Глеб и Богдан - классно :)

для девочки - мужу нравится Алиса, но мне кажется, оно очень распространенное... мне нравится Марьяна, Дарина, Дана
  • 0

#8235
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
читаю Куприна, так у него чиновник один, "Евпсихий Африканович" вот и думаю... это он сам придумал или правда такие имена были?
  • 0

#8236
Честная

Честная
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мне очень нравится имя Михаил. а хомяка нашего мы звали Акакий ))))
  • 0

#8237
Barta

Barta
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет! У нас 2 дочки! Старшая Амани, в переводе с арабского - желание или желанная! Младшая - Амира ( хотели мальчика назвать Амиром, получилась девочка), тоже с арабского завоевательница, Принцесса! По мне так классные имена!
  • 0

#8238
Barta

Barta
  • Гость
  • 25 сообщений
Старшую зовем Аманёк, а маленькую - Амирок!
  • 0

#8239
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
а у меня двойняшки - Алсу и Раймбек. Дочку назвала я а сына - муж. а старшенькая наша - Альмира
  • 0

#8240
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Познакомилась с Николаенко Извбель))) о чем думали родители? Facepalm. Хорошо хоть отчество не Ивановна :))

Ну и что? Выйдет замуж Изабель за товарища Смита и уже Изабель Смит вам покажется нормальным сочитанием))))


Мож лет через 20 и выйдет и то не факт, а сейчас ей предстоит пройти поликлиники, детский сад, школу и институт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.