Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#8241
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Познакомилась с Николаенко Извбель))) о чем думали родители? Facepalm. Хорошо хоть отчество не Ивановна :))

Ну и что? Выйдет замуж Изабель за товарища Смита и уже Изабель Смит вам покажется нормальным сочитанием))))


Мож лет через 20 и выйдет и то не факт, а сейчас ей предстоит пройти поликлиники, детский сад, школу и институт.

Не переживайте, будет зваться Изи. По моему оч нежно.
  • 0

#8242
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот именно))))
Я вот Яшей сына назвала не думая о неудобности и странности этого имени для других)))
Потому что он Яша :)
  • 0

#8243
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

читаю Куприна, так у него чиновник один, "Евпсихий Африканович" вот и думаю... это он сам придумал или правда такие имена были?


Были :)
  • 0

#8244
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Вот именно))))
Я вот Яшей сына назвала не думая о неудобности и странности этого имени для других)))
Потому что он Яша :)


Яша-красивое имя. Мне нравится. Полное тоже Яша или Яков?

Изи-хаха, как в grey's anatomy)))

Сообщение отредактировал ¡Z!: 26.04.2012, 09:58:19

  • 0

#8245
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да-да, из грейс анатоми и взято:)
  • 0

#8246
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Познакомилась с Николаенко Извбель))) о чем думали родители? Facepalm. Хорошо хоть отчество не Ивановна :))

Ну и что? Выйдет замуж Изабель за товарища Смита и уже Изабель Смит вам покажется нормальным сочитанием))))


Мож лет через 20 и выйдет и то не факт, а сейчас ей предстоит пройти поликлиники, детский сад, школу и институт.

Не переживайте, будет зваться Изи. По моему оч нежно.

Я знаю одну Изабель,а девушке уже 17 лет и ничего,умница и красавица и никаких проблем ни в школе и ни где...Все мальшики толпой только за ней и бегали...
  • 0

#8247
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Мож лет через 20 и выйдет и то не факт, а сейчас ей предстоит пройти поликлиники, детский сад, школу и институт.


красивое имя, и если оно подходит его обладательнице - прочь все предрассудки, какая разница - что подумают в поликлинике и т.д.?
  • 0

#8248
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Мож лет через 20 и выйдет и то не факт, а сейчас ей предстоит пройти поликлиники, детский сад, школу и институт.


красивое имя, и если оно подходит его обладательнице - прочь все предрассудки, какая разница - что подумают в поликлинике и т.д.?


Дело не в том, кто что подумает, а как сочетание имя-фамилия звучит)))
  • 0

#8249
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки а что значит имя Кырмызы?
  • 0

#8250
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Девочки а что значит имя Кырмызы?


вроде ярко-красный шелк (сразу советское знамя вспомнила и фамилию Лебедев-Кумач) и еще есть такое лекарственное растение (видимо, тоже красное)

#8251
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Мож лет через 20 и выйдет и то не факт, а сейчас ей предстоит пройти поликлиники, детский сад, школу и институт.

и что простите это за трагедия будет? меня до 30 лет называли по ИО только в Акимате пару раз. Вообще не стоит заморачиваться по этому поводу :smoke:
по сабж: Изабель и Марисоль очень красиво для девочек
  • 0

#8252
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений



Мож лет через 20 и выйдет и то не факт, а сейчас ей предстоит пройти поликлиники, детский сад, школу и институт.


красивое имя, и если оно подходит его обладательнице - прочь все предрассудки, какая разница - что подумают в поликлинике и т.д.?


Дело не в том, кто что подумает, а как сочетание имя-фамилия звучит)))


ну вот же написано - предстоит пройти... значит переживание, что там подумают о сочетании... ну хихикнут разок от большого ума... подумаешь, делов-то
  • 0

#8253
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
По-моему, внешность девочки должна соответствовать имени))) вот если нашу кара домалак казашку назовут Изабель, то будет смешно и нелепо, девочка должна быть беленькая, со светлыми волосами и глазами... Видится мне, гаркнешь на всю детскую площадку: "Изабель, домой" и выплывает инфанта испанская...
  • 0

#8254
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Почему? Мне наоборот в имени Изабель видится ярко черненькая девочка))))
  • 1

#8255
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Почему? Мне наоборот в имени Изабель видится ярко черненькая девочка))))

Это наверное по аналогии со жгучими латиноамериканками)))
Я про наши исконно-посконные народы, для которых Изабель экзотично звучит. Пока еще
  • 0

#8256
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У меня знакомая 6 месяцев думала, как назвать дочь: Изабэлла, Изабель, Изабэлль, и еще несколько вариантов :rotate:
  • 0

#8257
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Kamin: 27.04.2012, 22:24:59

  • 0

#8258
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Главное, чтобы не было подобных сочетаний типа " Горлач Лена" или " Головач Лена"- были преценденты, родители просто " не подумали"...

#8259
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Я вот Яшей сына назвала не думая о неудобности и странности этого имени для других)))
Потому что он Яша :)

Яша-красивое имя. Мне нравится. Полное тоже Яша или Яков?

Брата зовут Яков, очень редкое имя у нас.
  • 0

#8260
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Я вот Яшей сына назвала не думая о неудобности и странности этого имени для других)))
Потому что он Яша :)

Яша-красивое имя. Мне нравится. Полное тоже Яша или Яков?

Брата зовут Яков, очень редкое имя у нас.

у нас есть два друга 8 лет и 10 лет-тоже Яши.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.