Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#7261
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Класс :beer:


Спасибо.

По мне Иваненко Иван Иванович - это уже чересчур! Имхо..


А знаете как приятно когда например в поликлинике спрашивают Ф.И.О. и после ответа улыбаются, еще никто не остался равнодушным, дай бог чтобы моему сыночку всегда так улыбались.
  • 0

#7262
Asa15

Asa15
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я сыночка назвала Амир ( с араб. Повелитель), а дочу Элина (с евр. Несущая жизнь).
  • 0

#7263
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Элина

Красивое имя, мне нравится! :-)
  • 0

#7264
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

как Вам имя Марселла? Просто я думала у меня мальчик будет и имя уже придумала Марсель, узи показало девочку, муж говорит ну давай Марселла? :-)

А с отчетством сочетается-то?
А то, к примеру, Марселла Петровна, как-то не то сапсем... :rolleyes:

П.С. А вообще Марселлой, кажется, жену певца Авраама Руссо зовут. красивая девушка.
П.С.2 И имя тоже красивое.
  • 0

#7265
Согдианна

Согдианна
  • Гость
  • 34 сообщений


как Вам имя Марселла? Просто я думала у меня мальчик будет и имя уже придумала Марсель, узи показало девочку, муж говорит ну давай Марселла? :-)

А с отчетством сочетается-то?
А то, к примеру, Марселла Петровна, как-то не то сапсем... :rolleyes:

П.С. А вообще Марселлой, кажется, жену певца Авраама Руссо зовут. красивая девушка.
П.С.2 И имя тоже красивое.

поняТно, спасибо, наверно так и назову, с отчеством нормально! у нас первую милана завут, так что продолжим города :-)
  • 0

#7266
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Вишня в карамели: 06.10.2011, 11:52:52

  • 0

#7267
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Ариадна тоже красивое русское имя

А я думала греческое :rolleyes:
  • 0

#7268
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Аянат - самое красивое женское имя.
  • 0

#7269
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

у нас старшенького Богдан зовут, сейчас ждем второго мальчика. остановились на 2х именах Тихон (от греч. счастливый) и Тихомир (старославянск. Тихий, мирный) у малышей папа Василий. как думаете, какое имя лучше выбрать? семья раскололась на два лагеря :lol:

Тихомир замечательное имя. Среди сверстников, скорее всего не встретится. Лучше, чем Тихон. Уменьшительно ласкательное Тиша.
  • 0

#7270
black marga

black marga
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


у нас старшенького Богдан зовут, сейчас ждем второго мальчика. остановились на 2х именах Тихон (от греч. счастливый) и Тихомир (старославянск. Тихий, мирный) у малышей папа Василий. как думаете, какое имя лучше выбрать? семья раскололась на два лагеря :lol:

Тихомир замечательное имя. Среди сверстников, скорее всего не встретится. Лучше, чем Тихон. Уменьшительно ласкательное Тиша.

да они оба Тиши))))
  • 0

#7271
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Элина

Красивое имя, мне нравится! :-)


С детства так хотела дочку назвать, первую учительницу так звали, очень красивое имя. Но дочку назвала по-другому, т.к. одно время много Элинами называли.
  • 0

#7272
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

у нас старшенького Богдан зовут, сейчас ждем второго мальчика. остановились на 2х именах Тихон (от греч. счастливый) и Тихомир (старославянск. Тихий, мирный) у малышей папа Василий. как думаете, какое имя лучше выбрать? семья раскололась на два лагеря :lol:

Вот что нашла. Посмотрела только про Тихона. Там можно так же по Ф И и О проверить сочетание. Оказывается так интересно, так много правил для выбора имени.
  • 0

#7273
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Ариадна тоже красивое русское имя


У нас доча Ариана =)
Сейчас ждем сыночка, с именем определились уже - Елисей! =)
  • 0

#7274
black marga

black marga
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Ариадна тоже красивое русское имя


У нас доча Ариана =)
Сейчас ждем сыночка, с именем определились уже - Елисей! =)

Клевое имя))) сокращенно-ласково можно называть Лис)
  • 0

#7275
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Ариадна тоже красивое русское имя


У нас доча Ариана =)
Сейчас ждем сыночка, с именем определились уже - Елисей! =)


Я тоже назвала дочу Арина, мне оч нра! Муж согласился с выбором!
  • 0

#7276
black marga

black marga
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


у нас старшенького Богдан зовут, сейчас ждем второго мальчика. остановились на 2х именах Тихон (от греч. счастливый) и Тихомир (старославянск. Тихий, мирный) у малышей папа Василий. как думаете, какое имя лучше выбрать? семья раскололась на два лагеря :lol:

Вот что нашла. Посмотрела только про Тихона. Там можно так же по Ф И и О проверить сочетание. Оказывается так интересно, так много правил для выбора имени.

спасибо вам! :beer: оч полезная ссылочка!
  • 0

#7277
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
У нас так: я казашка, муж русский. Дочу назвали София (греч. мудрая). София Денисовна - вроде супер звучит :-) Так наши друзья кто к нам в гости приходит, то Соней ее назовут, то вообще Софьей. А она СОФИЯ!
У меня у подруги сына вообще дед мужа назвал в честь Кашгарии, где он побывал когда-то. Когда еще беременная была она, уже решил, что если мальчик - Кашкарбек, если девочка - Кашгарым. И ни в какую. Подруга говорит: Хорошо что мальчик родился, не так страшно. Вроде хотела она ему со временем поменять имя, но вроде так и осталось. :confused:
Так что, думайте и решайте сами!
  • 0

#7278
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А еще мне очень нравится греческое имя Zoe (жизнь). Так хотела дочу так назвать. Но потом подумали, она же у нас станет просто Зойкой. У нас Зои не поймут же. Эхх, имя суперское и между прочим очень популярное сейчас на Западе.

Сообщение отредактировал Jenny81: 10.10.2011, 21:58:27

  • 0

#7279
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мне всегда нравилось имя Карина. Думала так дочку назову. В итоге так зовут мою младшую сестренку - оказывается маме тоже нравилось это имя. Ладно, тогда думаю - Арина. А теперь у меня племянница Арина :-) Всегда нравилось мужское имя Роман - теперь есть племянник Роман.
Вот так все "мои" имена и разобрали :D
  • 0

#7280
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений


хочу дочу назвать-Наристе. как думаете?

красивое ,никогдла такое имя не слышала.только как слово-в значении младенец,новорожденный. но по значению-типа,маленькая,нежная,хрупкая ,как младенец...так?


А можно узнать чьего происхождения это имя?
поискала в интернете, не нашла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.