Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#6401
malyalya

malyalya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А я почему-то сыну подбирала имена типо Гектор, Арес, Лео. А назвала Никита. Отличное имя!
  • 0

#6402
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

но когда муж узнал что Софья это Соня он сразу передумал и мы назвали дочку Стефания.

А Стефания - это Стёпа или Стеша :D
  • 0

#6403
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А я почему-то сыну подбирала имена типо Гектор, Арес, Лео. А назвала Никита. Отличное имя!

Моего братишку (ему 23года сейчас) когда назвали Никитой, все спрашивали в честь Хрущева что ли? :) тогда это имя было совсем не популярно.
мне тоже оно очень нравится
  • 0

#6404
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

ребята, подскажите плиз казахские или туркские мужские имена начинаюшиеся на букву Б.
помимо: Бахыт, Болат, Бауржан, Батыр, Биржан, Бейбит,

что нибудь красивое и редкое....
спс!!!


Бейбарыс
  • 0

#6405
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

ребята, подскажите плиз казахские или туркские мужские имена начинаюшиеся на букву Б.
помимо: Бахыт, Болат, Бауржан, Батыр, Биржан, Бейбит,

что нибудь красивое и редкое....
спс!!!


Байтас, Байсал :)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 05.08.2010, 00:38:32

  • 0

#6406
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А я почему-то сыну подбирала имена типо Гектор, Арес, Лео. А назвала Никита. Отличное имя!

мда... лучше уж Гектор.
  • 0

#6407
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ребята, подскажите плиз казахские или туркские мужские имена начинаюшиеся на букву Б.
помимо: Бахыт, Болат, Бауржан, Батыр, Биржан, Бейбит,

что нибудь красивое и редкое....
спс!!!

Барс, Бахадир, Билал, Бахир, Байрас, Бадруддин, Бектемир, Бекнур, Бексултан
  • 0

#6408
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Елисей, Григорий, Тимофей - редкие и красивые имена


Елисей и Тимофей на сегодня уже далеко не редкие имена. А вот Гришами действительно сегодня называют редко.
  • 0

#6409
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А вот Гришами действительно сегодня называют редко.

нее, лежала в этом году в роддоме, 2 девочки назвали своих малышей - Гришками :)
  • 0

#6410
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


ребята, подскажите плиз казахские или туркские мужские имена начинаюшиеся на букву Б.
помимо: Бахыт, Болат, Бауржан, Батыр, Биржан, Бейбит,

что нибудь красивое и редкое....
спс!!!

Барс, Бахадир, Билал, Бахир, Байрас, Бадруддин, Бектемир, Бекнур, Бексултан

Бахтияр, Бекжан
  • 0

#6411
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ребята, подскажите плиз казахские или туркские мужские имена начинаюшиеся на букву Б.
помимо: Бахыт, Болат, Бауржан, Батыр, Биржан, Бейбит,

что нибудь красивое и редкое....
спс!!!

моего братишку зовут Байкадам (там "к" с хвостиком), вот действительное редкое и красивое имя. :-)
  • 0

#6412
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

моего братишку зовут Байкадам (там "к" с хвостиком), вот действительное редкое и красивое имя. :eek:

Да, классно звучит! А еще у него "своя" улица есть в Алматы (бывшая Кихтенко). :fie:

Девочки, вы Альбин встречали в жизни? Мелких много сейчас? Я, оказывается, просто обожаю звуки И и Л, а в этом имени они так здорово сочетаются... :-)
  • 0

#6413
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


моего братишку зовут Байкадам (там "к" с хвостиком), вот действительное редкое и красивое имя. :eek:

Да, классно звучит! А еще у него "своя" улица есть в Алматы (бывшая Кихтенко). :hi:

я не из Алматы, наверное в честь композитора Байкадамова назвали? :fie:

Девочки, вы Альбин встречали в жизни? Мелких много сейчас? Я, оказывается, просто обожаю звуки И и Л, а в этом имени они так здорово сочетаются... :-)

ни одной не встречала.
  • 0

#6414
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки, вы Альбин встречали в жизни? Мелких много сейчас? Я, оказывается, просто обожаю звуки И и Л, а в этом имени они так здорово сочетаются... :)


Да, в универе была одна Альбина из Албании. Симпатяжка на лицо, ужасная на фигуру, девушка нетяжелого поведения :) ;)

Но имя, надо признать очень красивое :D
  • 0

#6415
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Девочки, вы Альбин встречали в жизни? Мелких много сейчас? Я, оказывается, просто обожаю звуки И и Л, а в этом имени они так здорово сочетаются... :)

знаю 2 Альбин,одна красавица,другая...обычная такая :D Обе со сложными характерами.Из детишек я не припомню точно,встречала или нет,хотя я всегда прислушиваюсь на детских площадках к именам
  • 0

#6416
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Имя Альбина сплошь и рядом встречается. Лично я много людей знаю с этим именем. Вообще меня бесит что в погоне за оригинальностью люди ставят такие жуткие имена! Ни смысла ни звучности. По мне, так пусть будет просто Асель или Макпал, чем какая-нибудь Хабиби или Лакшми.
А моих детей зовут Айша и Амир-Али :)
  • 0

#6417
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


моего братишку зовут Байкадам (там "к" с хвостиком), вот действительное редкое и красивое имя. :D

Да, классно звучит! А еще у него "своя" улица есть в Алматы (бывшая Кихтенко). :)

Девочки, вы Альбин встречали в жизни? Мелких много сейчас? Я, оказывается, просто обожаю звуки И и Л, а в этом имени они так здорово сочетаются... :)


девушки с таким именем, которые мы встречались, были немки, татарки, уйгурки. Хотя еще знаю 1 казашку

#6418
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вообще меня бесит что в погоне за оригинальностью люди ставят такие жуткие имена! Ни смысла ни звучности.

вы считаете, что Альбина жуткое, не звучное имя без смысла?
  • 0

#6419
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Вообще меня бесит что в погоне за оригинальностью люди ставят такие жуткие имена! Ни смысла ни звучности.

вы считаете, что Альбина жуткое, не звучное имя без смысла?

С чего вы взяли? :) Альбина как раз таки распространенное очень имя. Человек спросил, слышал ли кто имя Альбина, я ответила. Я говорю, что сейчас родители не хотят ставить распространенные имена и стараются найти какое-нибудь оригинальное. И пока я не слышала ни одного из таких оригинальных имен, чтобы мне прямо понравилась.
  • 0

#6420
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

ребята, подскажите плиз казахские или туркские мужские имена начинаюшиеся на букву Б.
помимо: Бахыт, Болат, Бауржан, Батыр, Биржан, Бейбит,

что нибудь красивое и редкое....
спс!!!


Бахтияр, Бекнур, Бексултан, Байгали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.