Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#5061
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
мне кажется все дети обзываются, какие бы не были имена...

уж свое имя Камилла, я считаю достаточно удачным и красивым, так меня и кобылой и гориллой)))) а еще в Мапет беби был цыпленок Камилла, кликуха на всю школьную жизнь приклеилась...
а ведь когда подбирали мне имя, тоже говорили "вот так не надо - дразнить будут" и т.д.

в итоге все равно дразнили, т.к. все дети, к сожалению, жестоки)))


а вот какое имя посоветуете мальчику метису (русский+узбек)? Старшего зовут Артур.

они хотят назвать Арон, а мне это имя очень нра, хочу так назвать своего сыночка, надо предложить альтернативу)))
  • 0

#5062
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
А у меня вот дочь Анастасия Азаматовна и сын Павел Азаматович :-) Я сильно не заморачивалась с сочетанием Имени и Отчества.
  • 0

#5063
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

а вот какое имя посоветуете мальчику метису (русский+узбек)?


Мелис - так зовут дедушку - узбека нашей снохи.
Еще Инсар нравится.

Сообщение отредактировал Изумруд: 29.04.2010, 20:34:14

  • 0

#5064
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


а вот какое имя посоветуете мальчику метису (русский+узбек)?


Мелис - так зовут дедушку - узбека нашей снохи.
Еще Инсар нравится.

ой он русский будет по паспорту))) надо вот прям очень нейтральное
  • 0

#5065
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А Карим подойдет?
Или уж Тимур и Руслан в помощь. Очень красивые и нейтральные имена.
  • 0

#5066
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
эх... нет, Руслана предлагала им, мне приснилось что они так назовут, так там столько возмущений было...я предлагала: Кристиан, Мартин, Милан, Арсений, Эрик, в общем все в таком роде - психуют))))
  • 0

#5067
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Я вот тоже голову сломала. Старшего зовут Марк Эдуардович. Вот хожу сейчас со вторым пузожителем. Для девочки вроде есть парочка вариантов - Лия или Элина. А вот мальчишку не придумаю совсем. Хочется что бы и с отчеством как то созвучно было и не получилось так что старший Марк, а младший Петя например (чес слово ничего против Петь не имею). Думала может Герман, но что то слишком грубо что ли. Хотя Марк, тоже не мягко звучит. Короче совсем свихнусь с этими именами :rolleyes: Может есть у кого нить варианты???
  • 0

#5068
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

а вот какое имя посоветуете мальчику метису (русский+узбек)? Старшего зовут Артур.

они хотят назвать Арон, а мне это имя очень нра, хочу так назвать своего сыночка, надо предложить альтернативу)))


ну дык пусть назовут Артемом чтоб созвучно было ))

з.ы. Кристиан, Мартин, Милан ржака

Сообщение отредактировал a.z.: 30.04.2010, 04:13:49

  • 0

#5069
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Я вот тоже голову сломала. Старшего зовут Марк Эдуардович. Вот хожу сейчас со вторым пузожителем. Для девочки вроде есть парочка вариантов - Лия или Элина. А вот мальчишку не придумаю совсем. Хочется что бы и с отчеством как то созвучно было и не получилось так что старший Марк, а младший Петя например (чес слово ничего против Петь не имею). Думала может Герман, но что то слишком грубо что ли. Хотя Марк, тоже не мягко звучит. Короче совсем свихнусь с этими именами :rolleyes: Может есть у кого нить варианты???


А хотела мальчика Савва назвать или Савелии, но нам сказали что у мас девочка, вот теперь думаем, ничего в голову не приходит.
  • 0

#5070
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
А мы уже с женой всё решили :D ,если будет мальчик то Алексеем назовём(жена мне уступила,хотела Артёмом назвать)и с отчеством хорошо подходит.А если будет девочка то София будет(я хотел Анна,но уступил жене).Теперь ждём узи,очень интересно:rolleyes: .
  • 0

#5071
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

А хотела мальчика Савва назвать или Савелии, но нам сказали что у мас девочка, вот теперь думаем, ничего в голову не приходит.


Как Вам Сусанна? А потом родите еще и Савелия и будет очень хорошо сочетаться.
  • 0

#5072
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Я вот тоже голову сломала. Старшего зовут Марк Эдуардович. Вот хожу сейчас со вторым пузожителем.

Артур Эдуардович. Звучит ! :rolleyes: Обожаю имена Артур, Марк и Эрик . :D
  • 0

#5073
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
[quote name='Джейн Смит' date='30.04.2010, 10:00' post='13048428']
[quote name='*Carevna*' post='13046847' date='30.04.2010, 00:51']
Я вот тоже голову сломала. Старшего зовут Марк Эдуардович. Вот хожу сейчас со вторым пузожителем.
[/quote]

а как вам Глеб? Помоему Глеб Эдуардович тоже не плохо звучит.
  • 0

#5074
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений



А хотела мальчика Савва назвать или Савелии, но нам сказали что у мас девочка, вот теперь думаем, ничего в голову не приходит.


Как Вам Сусанна? А потом родите еще и Савелия и будет очень хорошо сочетаться.


Спасибо за предложение, имя осень необычное.
Критерии отбора у нас очень жесткии: нужно имя для девочки только на гласную букву и чтоб в нем не было букв Т и Р. :D
Мои родители предлагают Юлией назвать его Анастасиеи. Оба варианта мы отмели :laugh:
  • 0

#5075
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

а как вам Глеб? Помоему Глеб Эдуардович тоже не плохо звучит.

Ой не знаю почему...но такое отторжение к имени ГЛЕБ...какой то ужас навевает...как и имя АДА...очень мало людей встречаю кому имя это нравится...просто родственники назвали и слышала много эмоций от имени :-)даже ласково и то ГЛЕБУШКА....как то....не того

Хотя значение имени очень хорошее :D Поэтому главное чтоб Вам с Мужем нравилось :laugh:
  • 0

#5076
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Народ как вам имя Изабелла? это мужа переклинило после Сумерков Новолуние. имя канеш красивое, но не для Кz же.
Мне Сафия нравится, именно через А, еще Рената или Ясмин, можно Айлин.

Сообщение отредактировал Lusen'ka: 30.04.2010, 14:37:43

  • 0

#5077
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Критерии отбора у нас очень жесткии: нужно имя для девочки только на гласную букву и чтоб в нем не было букв Т и Р

Алиса ? Оч нравится это имя.
А отчество у ляли какое буит ? Тож ведь надо чтобы сочеталось.
  • 0

#5078
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

У меня тоже голова пухнет! у дочи отчество Николаевна, я так думаю в имени должна быть буква "Л". Ну вот Анел Николаевна или незачем к отчеству подбирать?



как вам Галина/Галия Николаевна? ну или без первой буквы Г.
  • 0

#5079
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Мы вот тоже мучаемся с именем для мальчика... Мой муж категорически настроен против восточного имени, а мой папа (казах) меня с малышом на порог дома своего не пустит, если его будут звать русским именем или именами типа Марк, Эрик и т.д. Как найти компромисс?

Лично мне нравится имя Эльдар, но муж его не принимает, так как оно восточное...
  • 0

#5080
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Мы вот тоже мучаемся с именем для мальчика... Мой муж категорически настроен против восточного имени, а мой папа (казах) меня с малышом на порог дома своего не пустит, если его будут звать русским именем или именами типа Марк, Эрик и т.д. Как найти компромисс?

Лично мне нравится имя Эльдар, но муж его не принимает, так как оно восточное...

а как зовут ваших дочек? по восточному или ...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.