Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#5021
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мы назвали сыночка Даниил. Знаю, что им сейчас популярное, но мне все равно нравится. Главное что среди знакомых нет ни взрослых ни детишек с таким именем. Очень нравится как сочетается с отчеством - Даниил Андреевич :-)

Мне тоже это имя нравится, я последнее время прям склоняюсь к нему - и по гороскопу оно нам должно подойти. А муж не очень к нему относится... Так до сих пор и не определились еще :-/

А то, что много таких имен - вот еще об этом думать, какая разница? :D Главное, что вам имя нравится и ваш Даниил - у вас один :D

PS еще многие учения сходятся в том, что чем популярнее имя, тем меньше чужой энергетики оно в себе несет и тем меньше оно будет оказывать влияния на ребенка. А редкие имена, которые связаны в нашем сознании с какими-то людьми, откладывают свой отпечаток на ребенка :(

Сообщение отредактировал Pantera: 28.04.2010, 09:52:59

  • 0

#5022
Rikki-tikki

Rikki-tikki
  • Гость
  • 35 сообщений
Мне кажется, имя должно прежде всего подходить ребенку... Ну, вот я посмотрела на свою и сразу поняла - она Марина.
  • 0

#5023
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как назвать 2-го сына?Диар первенец,теперь думаем над именем Алан,очень нравится..но оно не созвучно что ли..
  • 0

#5024
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Nouki, ну и что что не созвучно, главное чтобы было созвучно с отчеством и фамилией :laugh:

я сообще где-то читала, что детям нельзя ставить похожие имена, так как якобы они забирают счастье друг друга. Может бред, но меня впечатлило ;)
  • 0

#5025
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мы назвали Кайсар
  • 0

#5026
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

как назвать 2-го сына?Диар первенец,теперь думаем над именем Алан,очень нравится..но оно не созвучно что ли..

Диар - Дидар, Данияр, Даниял, Дамир, Даурен, Дулат.
  • 0

#5027
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Племянников зовут Дегдар и Данияр!
Мне нра Алан и Ален, вроде как подходит к нашей казахской фамилии и русскому отчеству, а мужу не нравиться...
  • 0

#5028
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Хорлан - женское имя? мне кажется немного грубоватое...

Есть ещё такое женское имя как Башак (означает "колосок"). На первый взгляд тоже грубовато звучит))), но когда воочию видишь ребёнка с таким именем и часто слышишь, то кажется другого имени и не могло подойти этому ребёнку))).

Сообщение отредактировал Plum: 28.04.2010, 14:47:05

  • 0

#5029
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мне нра Алан и Ален, вроде как подходит к нашей казахской фамилии и русскому отчеству, а мужу не нравиться...

:laugh: Для нас традиционно интернациональные имена Руслан, Тимур

Сообщение отредактировал Первый снег: 28.04.2010, 15:27:54

  • 0

#5030
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
как Вам имя Еркежан (жен)?
  • 0

#5031
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Встречали такое, не раз :)) Я бы не назвала, но других не отговариваю :))
  • 0

#5032
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Nouki, ну и что что не созвучно, главное чтобы было созвучно с отчеством и фамилией :)

я сообще где-то читала, что детям нельзя ставить похожие имена, так как якобы они забирают счастье друг друга. Может бред, но меня впечатлило :mad:

может вы и правы.

Первый снег
спасибо за имена,но чет душа к ним не лежит

Kaori'a
мне нравятся эти имена,у нас есть уже Ален теперь нужно Алан:D

и вообще мне нравится имя Тимур :)
  • 0

#5033
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

как назвать 2-го сына?Диар первенец,теперь думаем над именем Алан,очень нравится..но оно не созвучно что ли..

Таир?
  • 0

#5034
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
ты читаешь мои мысли,но муж против)
  • 0

#5035
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
О :) ! Диар и Аскар!
  • 0

#5036
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
красивое имя,но нет.короче ближе к родам,решим думаю это вопрос)спасибо!
  • 0

#5037
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Меня мама хотела назвать Юлеи или Олесеи, дала право выбора моему папе, он назвал меня вообще подругому. И уже не раз в свои адрес слышала что я похоже на "Юль". Это я к тому что нам мамам, когда мы встретимся в первыи раз с нашими малышами станет ясно, как назвать ребеночка.
Хотя я сама выбрала имя опираясь на мнение мужа, но, быть может, когда я увижу свою доченьку, я назову ее совсем по другому :)
  • 0

#5038
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Адия :( , Адиюша помоему очень хорошо звучит.

спасибки, мне нравится. :weep:
  • 0

#5039
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


как назвать 2-го сына?Диар первенец,теперь думаем над именем Алан,очень нравится..но оно не созвучно что ли..

Диар - Дидар, Данияр, Даниял, Дамир, Даурен, Дулат.

У моего мужа и его брата имена на одну и ту же букву начинаются... В ощем то нормально за исключением одного момента: когда письма приходят с инициалами - не поймешь кому из них...
  • 0

#5040
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

как назвать 2-го сына?Диар первенец,теперь думаем над именем Алан,очень нравится..но оно не созвучно что ли..

Это снова я :weep: Диар и Даир :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.