Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#5041
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Анара,будешь звать их кушать,язык сломаешь
:weep:
классно же -когда два разных имени
  • 0

#5042
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
У меня тоже голова пухнет! у дочи отчество Николаевна, я так думаю в имени должна быть буква "Л". Ну вот Анел Николаевна или незачем к отчеству подбирать?
  • 0

#5043
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ничего, ничего :( Nouki еще дочку родит Дидару :weep:
  • 0

#5044
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
моя мама согласна и на русские имена, только не Кристина и Олеся, о боже что я пишу, вообщем нужно интернациональное...
  • 0

#5045
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня тоже голова пухнет! у дочи отчество Николаевна, я так думаю в имени должна быть буква "Л". Ну вот Анел Николаевна или незачем к отчеству подбирать?

Николь Николаевна :( Элла Николаевна, Эмма Николаевна. Елена Николаевна, вообще, супер звучит :weep:
  • 0

#5046
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Ничего, ничего :D Nouki еще дочку родит Дидару :(

:weep:
  • 0

#5047
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

моя мама согласна и на русские имена, только не Кристина и Олеся, о боже что я пишу, вообщем нужно интернациональное...

Интернациональное? Хмм... Аида Николаевна? Жанна Николаевна? Не, Жанна не подходит. :weep:
Лучше Марина Николаевна! А кам вам Ирина Николаевна? А Арина Николаевна?
  • 0

#5048
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений


У меня тоже голова пухнет! у дочи отчество Николаевна, я так думаю в имени должна быть буква "Л". Ну вот Анел Николаевна или незачем к отчеству подбирать?

Николь Николаевна :( Элла Николаевна, Эмма Николаевна. Елена Николаевна, вообще, супер звучит :weep:

У меня АГ Елена Н., предлагала недавно Николь Шерзингер нехочет так называть. А Анел не звучит?
  • 0

#5049
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Мне нра Руслана, Романа, Алана, Асмира, Амаль, а мужу нравиться Томирис!
  • 0

#5050
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений


моя мама согласна и на русские имена, только не Кристина и Олеся, о боже что я пишу, вообщем нужно интернациональное...

Интернациональное? Хмм... Аида Николаевна? Жанна Николаевна? Не, Жанна не подходит. :weep:
Лучше Марина Николаевна! А кам вам Ирина Николаевна? А Арина Николаевна?

у него есть тетя Жанна и тоже Николаевна (по маме), Вот Марина бы подошло но у меня тоже есть родная тетка, Ирина подумаем (но в его семье тоже есть), Арина есть племяшка.Эхх, раньше нравилось Камилла, но этих Камилл мильон!
  • 0

#5051
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Мне нра Руслана, Романа, Алана, Асмира, Амаль, а мужу нравиться Томирис!

Руслана? а как ее будут все звать, Руся? Амаль-Эмаль, будут обзываться дети. а вот Томирис-Тома. классно!
  • 0

#5052
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А Анел не звучит?

Без мягкого знака на конце? Мне, кажется в любом случае не звучит.
Вот тоже красиво: Неля/Нелли/Элина Николаевна
  • 0

#5053
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

А Анел не звучит?

Без мягкого знака на конце? Мне, кажется в любом случае не звучит.
Вот тоже красиво: Неля/Нелли/Элина Николаевна

мою дв.сестр.зов Найля, а вот Элин в наших семьях не было, спасибки предложу вариант мужу.
  • 0

#5054
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Диар и Даир

можно запутаться, имхо.

это как Сабина и Зальбина (есть у меня такие знакомые). но здесь хоть первые буквы отличаются, а в предложенном вами вообще все буквы одинковые... даже родители могут запутаться :weep:
  • 0

#5055
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Зато красиво как :weep:
  • 0

#5056
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Хорлан-это казахское женское имя, есть такая красавица у Естай (казахский фольклор) если не ошибаюсь значит фея в эдеме. У меня есть подруга Хорлана, она для нас просто Лана, кстати, ей очень идет это имя.

... А мне имя Хорлан нравится. Я двух девочек знаю, одну зовут Хорлан, вторую Енлик. Обе та-а-а-акие красавицы!


Корлан... мне тоже так нравится это имя такое незаезженое, необычное, настоящее казахское, практически КАРМЕН на казахский манер, такое благородное и гордое по звучанию, но мужу почему то кажется грубым, жду когда родится чтобы увидеть ее, тогда я пойму Корлан она или нет. за неделю как узнала что беремена услыша песню и подумала - класное было бы имя для дочки.
  • 0

#5057
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
А мы уже для дочери имя выбрали, а вот если сынок будет то тут полно сомнений, хотя уже есть целый набор вариантов, но на чём остановиться никак не знаем. Муж хочет Ратмир. Но как оно с казахской фамилией и отчеством чисто славянское имя? :rolleyes: А мне нравиться Тагир и Тенгиз, а он не хочет из-за того что будет двойное произношение Тахир и Тенгiз, типа будут коверкать кому как понравится. А Тимуров уже столько...
  • 0

#5058
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Я думала Ратмир цыганское имя
  • 0

#5059
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А Анел не звучит?

Без мягкого знака на конце? Мне, кажется в любом случае не звучит.
Вот тоже красиво: Неля/Нелли/Элина Николаевна

А я вот Наталья Николаевна и мне кажется, что звучит это хорошо :rolleyes:
  • 0

#5060
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Я думала Ратмир цыганское имя

Нет, что Вы? Ратмир — войско мира (др. рус.).

Хотя я вот поискала... У казахов тоже используется Ратмир Алимханович Комратов это наш министр обороны, правда бывший

Сообщение отредактировал Lel'ka: 29.04.2010, 14:29:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.