Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#5001
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

:rotate: Приветик всем!
Помогите подобрать имя для двойни женское и мужское казахское! А то уже перессорились то так хотят то так вечно кому то не нра!


у моих знакомых Алижан и Аружан
  • 0

#5002
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Хорлан - женское имя? мне кажется немного грубоватое...
  • 0

#5003
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Это с непривычки кажется :rotate: А так очень даже красиво и незатерто. Для родных Хорлашка, для подруг Кока :kiss:
  • 0

#5004
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Недавно узнала красивое имя - Дара (от "дар", "подарок").
наверное, интернациональное.
  • 0

#5005
Lozhenka

Lozhenka
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
У нас в январе родился сынишка и мы тоже назвали его Назар.Имя имеет древнееврейские корни и используется как в арабском, так и в русском вариантах.Как уже писали - Назар с араб.- взор,внимание,а вот в русской интрепритации Назар - посвященный Богу.Хотя идущий вперед,мне тоже нравится.
Мы его зовем ласково Назарик или Зорюшка.
  • 0

#5006
Vaflya

Vaflya
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо всем, будем думать, еще поищем а то такое ощущение что все имена заняты, то племянников так зовут, то детей друзей :lol:
  • 0

#5007
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
А мы сына Альтаир назвали. Ласково - Альток, Альтошка. Пою ему песню: Альтошка, Альтошка, пойдем копать картошку...А он хохочет. Делаю массаж и говорю: Вот такие ножки у моего Альтошки...Ну и еще целую кучу производных от его имени, сейчас и не вспомню.

Сообщение отредактировал собакаумка: 15.04.2010, 13:14:06

  • 0

#5008
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Хорлан - женское имя? мне кажется немного грубоватое...


Хорлан-это казахское женское имя, есть такая красавица у Естай (казахский фольклор) если не ошибаюсь значит фея в эдеме. У меня есть подруга Хорлана, она для нас просто Лана, кстати, ей очень идет это имя.
  • 0

#5009
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Хорлан - женское имя? мне кажется немного грубоватое...


Хорлан-это казахское женское имя, есть такая красавица у Естай (казахский фольклор) если не ошибаюсь значит фея в эдеме. У меня есть подруга Хорлана, она для нас просто Лана, кстати, ей очень идет это имя.

А мне имя Хорлан нравится. Я двух девочек знаю, одну зовут Хорлан, вторую Енлик. Обе та-а-а-акие красавицы!
  • 0

#5010
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я больше склонна к арабским именам, и даже давно приметила себе пару :)
  • 0

#5011
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Женские имена - Рилана и Наяна.
  • 0

#5012
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наяна - есть такое имя??
  • 0

#5013
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Наяна - есть такое имя??


Есть наверно, раз назвали. Не знаю, что оно означает у каких-то родственников коллеги так детё назвали.
  • 0

#5014
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Наяна - есть такое имя??

переводится с хинди, как "глаз"
  • 0

#5015
mama2dochi

mama2dochi
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет!
У меня дочи - Амина и Камиля! Насчет Аминуши- так у меня мечта еще со школы была - дочу так назвать, а Камиля- было созвучно да и с мужа стороны прабабушку (к счастью) оказывется звали Камиля (а если бы как-то по старому :hi: ).
Ждем третьего (и ли третью). хочется придумывать муж. имена, но человек, как говорится предполагает, А Аллах располагает. Посоветуйте жен. и муж. имена, плиз!
  • 0

#5016
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Привет!
У меня дочи - Амина и Камиля! Насчет Аминуши- так у меня мечта еще со школы была - дочу так назвать, а Камиля- было созвучно да и с мужа стороны прабабушку (к счастью) оказывется звали Камиля (а если бы как-то по старому :hi: ).
Ждем третьего (и ли третью). хочется придумывать муж. имена, но человек, как говорится предполагает, А Аллах располагает. Посоветуйте жен. и муж. имена, плиз!

251 страница вам в помощь. Здесь столько... и всех народов и с описанием и звучанием и мнением :weep:
  • 0

#5017
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
очень не люблю свое имя "Жания", столько проблем с ним было и есть сейчас...
нужно племяннице придумать созвучное имя, но такое, чтобы потом как я не мучилась и не ругала, когда вырастет. :(

"Дария", "Дания", "Алия" - не хочу...
Помогите, плиз!
  • 0

#5018
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Адия :-) , Адиюша помоему очень хорошо звучит.
  • 0

#5019
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
еще вспомнила имена девочкек - Айсана и Анира.
  • 0

#5020
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Цитата(Anishka @ 31.03.2010, 12:29)

если девочку назвать Каролина,а папа у нас Владимир, получается Каролина Владимировна. Звучит? или ели есть какие либо другие предложения, посоветуйте.

У меня Роксана Владимировна

Нас с сестрой зовут: Катерина Владимировна и Ксения Владимировна :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.