Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#4261
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

О у меня сын Алан.А вот второму ума не приложу, Амаль вроде ничего, но на женсеое смахивает... ;)


А имя Акмаль Вам не нравиться? Считаю очень красивое имя, у знакомых так сына зовут, очень милый мальчик :laugh:
  • 0

#4262
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


ps друзья хотели назвать сына Омаром как Хаяма, а родственники настояли на имени Арслан (как деда), назвали.....

Блин, вот терпеть не могу когда родственники диктуют. Пусть своих детей как хотят так и называют ;)

И вообще считаю, что не нужно называть детей в честь кого-то, особенно в честь родственников - бабушек, дедушек, мам, пап и т.д. :laugh:

+100!У моей подруги трое детей и всех их зовут в честь дедушек и бабушки :super:Остаётся ещё одну девочку родить,в честь последней бабушки назвать,а то та обижается :kiss:
Когда для моей дочки пытались навязать имена родственники,я говорила:-Сами рожайте и называйте,как вам нравится!
  • 0

#4263
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

+100!У моей подруги трое детей и всех их зовут в честь дедушек и бабушки :laugh:Остаётся ещё одну девочку родить,в честь последней бабушки назвать,а то та обижается :super:

Вот, это тоже причина. Одного ребенка назовешь в честь одного родственника, другой обидится. Так на всех родственников детей не напасешься :kiss:
Уж лучше сразу поставить перед фактом, что будем называть, так как сами хотим ;)
  • 0

#4264
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
можно просто посмотреть на ребёнка и сердце подскажет его имя
  • 0

#4265
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

О у меня сын Алан.А вот второму ума не приложу, Амаль вроде ничего, но на женсеое смахивает... :laugh:

Аман?
  • 0

#4266
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мы назвали своего сыночка Амирханом!
  • 0

#4267
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

О у меня сын Алан.А вот второму ума не приложу, Амаль вроде ничего, но на женсеое смахивает... :)

У сына в классе были близнецы Алан и Аян.
  • 0

#4268
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

У сына в классе были близнецы Алан и Аян.


У коллеги сыновья Аянбек и Ермек.
  • 0

#4269
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений


У сына в классе были близнецы Алан и Аян.


У коллеги сыновья Аянбек и Ермек.

Нам интернациональное надо, что не казахское не русское, вот вроде Жаслан нашла, но тоже казахское, хотя нра.
  • 0

#4270
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Алан и Ален!

Ален означает "согласие".
  • 0

#4271
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений



У сына в классе были близнецы Алан и Аян.


У коллеги сыновья Аянбек и Ермек.

Нам интернациональное надо, что не казахское не русское, вот вроде Жаслан нашла, но тоже казахское, хотя нра.


Знаю ребятишек метисов с именами Эмиль, Даниал, Давид, Арслан.

Сообщение отредактировал Marileb: 21.10.2009, 20:20:26

  • 0

#4272
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Даниал очень красивое имя, тоже одного знаю, правда не помню по-моему Даниял зовут, одна сторона Даней зовут, другая Даником :)
  • 0

#4273
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Нам интернациональное надо, что не казахское не русское, вот вроде Жаслан нашла, но тоже казахское, хотя нра.

Знаю ребятишек метисов с именами Эмиль, Даниал, Давид, Арслан.


Вот еще вспомнила......дополняю список Данияр и Шамиль.
  • 0

#4274
Даночка

Даночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

О у меня сын Алан.А вот второму ума не приложу, Амаль вроде ничего, но на женсеое смахивает... :)


Арлан :)
  • 0

#4275
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
видела тут немного устаревшие имена перебирали, мы вот дочу назвали Варвара, ласкова иногда кличем Варюшка) мяяягенько так))) папа наш ругается когда, говрит грозно ВАРВАРА, мы хоть и маленькие, но засышав полное имя, начинаем соображать че же мы такого сделали... а еще мы по д отчество подбирали , Варвара Ильинична получилась)
а если имя для метиса мальчика... хмм... Нурлан можно) очень мягкое на мои взгляд имя)
  • 0

#4276
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Недавно у соседей родился метис Расул, а его сестренка Амина.
  • 0

#4277
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Не знаю, что-то взбрело в голову наверное от антибиотиков - КАССИОПЕЯ.
позже вспомнила, что вроде звезда такая есть, или из фантастики :)
девочки не по теме, у вас бывало, что после простуды и приема лекарств, голова туго соображает :)
  • 0

#4278
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Не знаю, что-то взбрело в голову наверное от антибиотиков - КАССИОПЕЯ.
позже вспомнила, что вроде звезда такая есть, или из фантастики :beer:
девочки не по теме, у вас бывало, что после простуды и приема лекарств, голова туго соображает :lol:


Кассиопея - это незаходящее созвездие Северного полушария неба. У меня кошака так по документам зовут, но я ее переименовала в Касандру. По-домашнему просто Кася.
Выздоравливайте :D
  • 0

#4279
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
[quote name='Marileb' date='21.10.2009, 21:52' post='10314662']
[quote name='Marileb' post='10314232' date='21.10.2009, 20:16']
[quote name='Что делать?' post='10314070' date='21.10.2009, 20:02']
Нам интернациональное надо, что не казахское не русское, вот вроде Жаслан нашла, но тоже казахское, хотя нра.
[/quote]
Знаю ребятишек метисов с именами Эмиль, Даниал, Давид, Арслан.
[/quote]

У меня тоже дети метисы. Двойняшки назвала Амир и Таир.
  • 0

#4280
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Блин, вот терпеть не могу когда родственники диктуют. Пусть своих детей как хотят так и называют :D

И вообще считаю, что не нужно называть детей в честь кого-то, особенно в честь родственников - бабушек, дедушек, мам, пап и т.д. :rotate:

я тож такого не люблю, но дед был известным человеком - то ли заслуженным артистом Узбекской ССР то ли что-то такое, вопщем руководителем ансамбля народного танца...вопщем они решили, шо надо-таки пойти на уступки :eek:

Zaycevich, мне нра Варвара, но у меня так бабушку зовут, мама говрит, что не надо так называть дочу (даст Бог - будет и доча у нас :D ), потому как судьба у бабули нелегкая :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.