Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#4301
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Алика - (греческ.) защитница.
Еще нашла http://junona.org/mo...0bbd0b8d0bad0b0

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 30.10.2009, 20:55:13

  • 0

#4302
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А я недавно родила сынулю и назавала Альтаиром ;)
  • 0

#4303
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Как сейчас помню, когда лежала в роддоме, в палате с нами была одна девочка, которая постоянно плакала и особо с нами не разговаривала, мужа её, за три дня послеродовых вапще не видели :spy: . Как оказалось, весь сыр-бор был из-за имени для РЕ :D Муж со свёкрами хотели назвать мальчика Даурен, а она была против, говорила: как угодно, только не Даурен :D . И смешно, и глупо, и грустно :D Мы её вроде пытались подучить, как себя правильно вести, быть гибче, раз категоричность не помогает, но не знаю... Хотелось бы знать, чем дело кончилось, но в день выписки муж за ней не приехал!!! Всё воспитывал ;) ! УЖОС!!!
[/quote]


может ассоциации с именем были неприятными. Мне нравится имя Ален (хотела так назвать младшего) но муж был категорический против потому что его соседа звали Ален а он- по его мнению придурок
  • 0

#4304
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

может ассоциации с именем были неприятными. Мне нравится имя Ален (хотела так назвать младшего) но муж был категорический против потому что его соседа звали Ален а он- по его мнению придурок

;) Это наверно и наш знакомый тоже :spy: А вообще-то имя очень красивое, жаль, что у каждого свои ассоциации :D
  • 0

#4305
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Читала недавно про Мирославу Думу. Имя ее очень приглянулось. Может кому и пригодиться. Имя славянское, нам не подходит :D

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 31.10.2009, 02:13:41

  • 0

#4306
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Есть еще актриса Мирослава Карпович, которая снимается в "папиных дочках" в роли Маши.

У меня в школе была учительница, ее звали Ольга Арлекиновна, потом она уехала куда-то, так на ее место пришла другая - Индиана Ильинична.
  • 0

#4307
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

может ассоциации с именем были неприятными. Мне нравится имя Ален (хотела так назвать младшего) но муж был категорический против потому что его соседа звали Ален а он- по его мнению придурок

У нас такая же ситуация с именем Кирилл. Мне нравится, а у мужа ассоциации не очень :D
  • 0

#4308
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Читала недавно про Мирославу Думу. Имя ее очень приглянулось. Может кому и пригодиться.

Кстати, они универсальное. У знакомых сына зовут Мирослав - Славиком вообще не называют, только полным именем или Мирушкой... ;)

Наяна, поддерживаю твоего мужа. У меня тоже с Кириллом ассоциации не очень. :spy: И уверена, что обязательно подберете достойное имя, как только увидите вашего новорожденного! :D
  • 0

#4309
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Девченки, кто советовал имя Эрик- муж испортил все ассоциации. Назвал Ериком, и сразу имя перестало нравится. Так и ходим с безымянным пузом.
  • 0

#4310
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

может ассоциации с именем были неприятными. Мне нравится имя Ален (хотела так назвать младшего) но муж был категорический против потому что его соседа звали Ален а он- по его мнению придурок

:laugh: Это наверно и наш знакомый тоже :laugh: А вообще-то имя очень красивое, жаль, что у каждого свои ассоциации :lol:

Тоже одного Алена знаю-придурок-это мягко сказано! :lol: По-моему,при выборе имени надо не только на красоту обращать внимание,а на значение и на окружающих с таким именем.
  • 0

#4311
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девченки, кто советовал имя Эрик- муж испортил все ассоциации. Назвал Ериком, и сразу имя перестало нравится. Так и ходим с безымянным пузом.


Назовите тогда Эдгар или Эрвин... последнее имя мне очень нра(( и оно редкое.
  • 0

#4312
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девченки, кто советовал имя Эрик- муж испортил все ассоциации. Назвал Ериком, и сразу имя перестало нравится. Так и ходим с безымянным пузом.


Назовите тогда Эдгар или Эрвин... последнее имя мне очень нра(( и оно редкое.

а что значит имя Эрвин? мне тоже понравилось!
  • 0

#4313
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
а мы навали Даниил
  • 0

#4314
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Назовите тогда Эдгар или Эрвин... последнее имя мне очень нра(( и оно редкое.

а что значит имя Эрвин? мне тоже понравилось!


Не знаю..... так звали моего одноклассника когда-то, а потом и подруга моя так назвала.
Зовет сына полным именем и оно ему очень идет, мальчишке уже 9 лет. Бабушка сокращает это имя до Эрика.

Вроде еще есть похожие имена, Элвин и Эдвин.

Сообщение отредактировал Marileb: 01.11.2009, 17:46:27

  • 0

#4315
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Назовите тогда Эдгар или Эрвин... последнее имя мне очень нра(( и оно редкое.

а что значит имя Эрвин? мне тоже понравилось!


Не знаю..... так звали моего одноклассника когда-то, а потом и подруга моя так назвала.
Зовет сына полным именем и оно ему очень идет, мальчишке уже 9 лет. Бабушка сокращает это имя до Эрика.

Вроде еще есть похожие имена, Элвин и Эдвин.

нашла....Эрвин - истинный!
Надо мужу предложить
внесла в свой список

Сообщение отредактировал Долька.: 01.11.2009, 17:48:24

  • 0

#4316
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Девочки, посоветуйте что-нибудь без Э буквы. Теперь ну никак на язык не ложится.
  • 0

#4317
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
[quote name='Бирюза' date='01.11.2009, 18:31' post='10444955']
Девочки, посоветуйте что-нибудь без Э буквы. Теперь ну никак на язык не ложится.
Как Вам имя Себастьян? или Севастьян - уже на славянский лад! А для девочек - Тамара, Кира, Лиона. Кстати, Лион - для мальчика-метиса оч даже оригинально!!!
  • 0

#4318
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
:laugh:

Девочки, посоветуйте что-нибудь без Э буквы. Теперь ну никак на язык не ложится.


А как вам Марк???
Я просто обожаю это имя, но моего сына, к сожалению, никак нельзя было им назвать, потому что не подходило ни к отчеству, ни к украинской фамилии, окончивающейся на "о".
  • 0

#4319
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений




Назовите тогда Эдгар или Эрвин... последнее имя мне очень нра(( и оно редкое.

а что значит имя Эрвин? мне тоже понравилось!


Не знаю..... так звали моего одноклассника когда-то, а потом и подруга моя так назвала.
Зовет сына полным именем и оно ему очень идет, мальчишке уже 9 лет. Бабушка сокращает это имя до Эрика.

Вроде еще есть похожие имена, Элвин и Эдвин.

нашла....Эрвин - истинный!
Надо мужу предложить
внесла в свой список



А сына Байсарова зовут ЭЛМАН - тоже красиво...
  • 0

#4320
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А мне хочется сыночка (если будет конеШно, а так пока только девчонки получаются..) назвать АМИР. Амир Сабирович! Звучит же?
Хотя Амиров так много таааак много сейчас....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.