Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#2461
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ой, Кира красивое имя :spy: Обязательно так назову дочку, когда все имена на А закончатся :rolleyes:
  • 0

#2462
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ой, Кира красивое имя :spy: Обязательно так назову дочку, когда все имена на А закончатся :rolleyes:

Эля жжот)
Полжизни пузатиком хочешь проходить? гыыы)

#2463
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
мужу еще нравится имя Маша, а я даже и не знаю, наверное печальный опыт общения с обладательницами данного имени сказывается
а вам как?
  • 0

#2464
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мужу еще нравится имя Маша, а я даже и не знаю, наверное печальный опыт общения с обладательницами данного имени сказывается
а вам как?


Мой муж казах, но в связи с тем, что я обрусевшая немка, заранее решил, что девочек будем называть интернациональными именами. Так вот первое из предложенных им, задолго до беременности, было Мария. Типа и его родителям угодим - Марьям :spy: .
Но я давно отмела этот вариант, имя хорошее, но у меня на примете другое :rolleyes: .

Девочки, а Агния,это чье имя? Что-то давно я не слышала, чтобы девочек так называли. А еще летом фотографировала очаровательного мальчика Филипа. У меня раньше была неприятная ассоциация этого имени с Киркоровым, но после это встречи, она начисто развеялась.


У меня так зовут знакомую - она метиска. Но шведского в ней ни капельки нет :) . Красивое имя, но я б такое у мужа не выторговала - это точно.
  • 0

#2465
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

мужу еще нравится имя Маша, а я даже и не знаю, наверное печальный опыт общения с обладательницами данного имени сказывается
а вам как?

а мне нравится! а также Марьяна, Марианна...
  • 0

#2466
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

мужу еще нравится имя Маша, а я даже и не знаю, наверное печальный опыт общения с обладательницами данного имени сказывается
а вам как?


Это мое любимое имя - для дочи припасено :rolleyes: Просто я так устала от Милан, Софий, Николь и прочего, что хочется простого имени. Ведь если имя сложное у человека, то и судьба непростая. Имя обязывавет.
  • 0

#2467
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки а если ваши мужья сопротивляються имени кот вам нравиться?как вы договариваетесь.
мой не в какую не хочет чтоб я сына Давид назвала.уже 4 года прощу не в какую.а мне постоянно сниться что у меня мальчик давид.я лет с 15 мечтаю.не знаю почему.хорошо что за это время у нас только доча родилась. :spy: а то мы по моему разведемся на этой почве.как уговорить не знаю :rolleyes:
  • 0

#2468
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я сильно не заморачиваюсь че то по поводу имени...
у меня муж сказал сына будет звать как меня (ну то есть как его)... я не хочу.. но в тоже время, я не сопротивляюсь..вообще пофигу как то.. ну у него красивое имя, но я бы предпочла по другому назвать..
и девочке имя толком не могу выбрать.. столько имен мне нра!!

евангелина, ну а мужу думаю начистоту просто сказать и все.. призвать его задуматься и не быть эгоистом... :rolleyes:
ну не знаю..

Сообщение отредактировал cat-woman: 08.01.2009, 17:46:56

  • 0

#2469
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Добрая, мне тоже Ян запал), но ещё нравится Марк)

Да, Марк очень хорошее имя ,еще Владислав очень нравиться. Если бы не мой племянник Марк,родной брат Влад и еще один племянник Влад :rolleyes: ...вполне возможно было бы... :spy:
  • 0

#2470
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мы с мужем полюбовно договариваемся. :rolleyes: Даже если мне очень нравится какое-то имя, но ему нет, то оно разом исключается из списка. И наоборот :spy:
  • 0

#2471
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
мы тоже договорились, кто рожает тот и называет :rolleyes:
  • 0

#2472
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Когда я ходила беременная мне сестра все уши прожужжала, что девочку назовем Алисой, а мальчика Лев, ага, щас, родилась дочка и назвали Лиза.
  • 0

#2473
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
везет вам девочки,мой ну очень упертый.
мотивирует это тем что он немец а имя еврейское.ужас.говорит если будет Давид то только не от него.
  • 0

#2474
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А помнится еще задолго до рождения первенца я мечтала, что у меня будет сын и я назову его именем Гордон))))Сейчас то смешно конечно, как представлю как склоняется это имя, а тогда это было фикс-идеей.
  • 0

#2475
Fustik80

Fustik80
  • Гость
  • 33 сообщений

Крсивые имена: Владислава, Ярослава и так же мужские формы.
Так же нравиться Станислава сокращенно Стася и Таисия - Тася.

не понимаю зачем мужскими именами девочек называть? столько красивых звучных женских имен! имхо.
и еще: у меня знакомая назвала сына владом и получился владислав вячеславович. язык сломаешь. я так и не понял, нафига так портить ребенку жизнь? сможет ли он стать например начальником с таким ИО?
а женщина должна носить женское имя а не "Иванна", "Сергина" или "анатолина"!

Сообщение отредактировал Fustik80: 08.01.2009, 18:12:05

  • 0

#2476
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

мужу еще нравится имя Маша, а я даже и не знаю, наверное печальный опыт общения с обладательницами данного имени сказывается
а вам как?


вот-вот...и у меня сказывается тот самый опыт, потому- имя НЕ нравится(только без обид).
мне вот Настя имя нравится...а из мужских- Александр....
....слышала, кстати, имя Паолина, а брата ее Павел зовут
  • 0

#2477
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


мужу еще нравится имя Маша, а я даже и не знаю, наверное печальный опыт общения с обладательницами данного имени сказывается
а вам как?


вот-вот...и у меня сказывается тот самый опыт, потому- имя НЕ нравится(только без обид).

мне имя Маша, в принципе нравится, но встречавшиеся мне представительницы - не очень, впрочем, я подозреваю, что это взаимно :spy:
Когда сына называла, тоже испытывала мучения подобного рода. Имя - хорошее, но, зная иных его обладателей, называть своего так не захотелось. В итого, придумала сама. :rolleyes:
  • 0

#2478
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал Aaliyah: 08.01.2009, 18:43:03

  • 0

#2479
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А мы что-то совсем над именем не думаем. Остались неиспользованные варианты подбираемые первенцу: Станислав, Денис...В итоге назвали Владислав. С отчеством Анатольевич и с фамилией сочетается, звучит. Женские мне нравятся: Вероника, Калерия...когда на 2м плановом АА сказала : мальчик, муж предложил назвать сына в честь умершего недавно молодым двоюродного брата Вячеславом. Ну блин нафига? Я запротестовала. Во первых: верю в судьбоносность имени, у брата того жизнь не сложилась. Во-вторых, имя похоже на имя старшего, тоже на В, и окончание на слав.
  • 0

#2480
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

но встречавшиеся мне представительницы - не очень, впрочем, я подозреваю, что это взаимно :spy:

Лидумм, аналогичная ситуация! :)
а можно поинтересоваться...как вашего сынульку зовут?! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.