Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#2501
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

А старшего сына мы назвали Линаром, тут мы точно отличились, ни одного Линара я еще не встречала

у меня есть один знакомый дядечка в возрасте, которого так зовут :( имя вроде татарское :D

Мне кажется девочке легче имя выбрать, а вот с мужскими труба! Мне например ничего совсем не нравится

это всегда так кажется :D у вас наверное мальчик родится или родился? :laugh: у меня например для мальчика имя было, даже несколько! и все такие красивые :lol: и вот для девочки я не знаю, но мама сказала, что сама будет называть, очень ей одно имя нравится :spy:

#2502
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Почему именно женские имена обсуждаются? Мне кажется девочке легче имя выбрать, а вот с мужскими труба!


Ну не знаю насчет того, что девочке имя проще выбрать :(

Я когда на первых месяцах ходила (еще не знала кто будет), все вокруг говорили будет тебе мальчик, мы с мужем и искали мужское имя - не нашли достойного...потом на УЗИ сказали будет девочка - стало хуже...оказалось для дочи имя выбрать еще сложнее...
Семья у нас интернациональная (да и я сама тоже девушка интернациональная), так что проблем выше крыши...и нам нравиться должно имечко и родственникам! :D

Я тож чего не предложу мужу не нравиться, говорю тогда сам предлагай, а он молчит...

Думаю назвать Альбиной или может быть Линарой...остальные варианты были отвергнуты или мной или мужем или родственниками.. Еще Алина вроде ничего, но значение у имени не очень...

Конечно, как многим здесь хотелось бы назвать каким-нибудь редким именем, но мну кажется, что так у нас ребенок точно без имени останется :D
  • 0

#2503
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мне тоже кажется, что для девочки проще имя выбрать. С 1-м девчачьих куча была заготовлена, а для сына тока одно, которым и назвали. :D
  • 0

#2504
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
На себе убедилась,называть ребенка в честь кого то не стоит. Когда у меня родился первенец,мой муж сказал что малыша назавем в честь его дяди: ЮРИЙ- его дядя очень много добился,но очень много болеет. Мой малыш был назван в честь дяди и очень серьездно заболел..... погиб....
Когда я забеременнела во второй раз,сказала котегорично буду называть ребенка сама и ни кто мне не указ,вообщем очень долго выбирала имя,думала назвать Артемием, Ростиславом,Мирославом,Марком,но назвали мы своего сыночка Ярославом . Смотрю на него и понимаю,Ярослав Артемьевич он и все тут :D
  • 0

#2505
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Я думаю, что можно называть как дедешку, как тетю, но не в честь, потому как судьбоносность у имени и правда есть! Мы же, к примеру, не знаем как звали наших далеких предков или пробабушек...

Сообщение отредактировал Минеко: 09.01.2009, 15:48:28

  • 0

#2506
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Когда я забеременнела во второй раз,сказала котегорично буду называть ребенка сама и ни кто мне не указ,вообщем очень долго выбирала имя,думала назвать Артемием, Ростиславом,Мирославом,Марком,но назвали мы своего сыночка Ярославом . Смотрю на него и понимаю,Ярослав Артемьевич он и все тут :D

Мы тоже хотим назвать мальчика-Ярославом , :( красивое имя!!!!!
А ДЕВОЧКУ -АНАСТАСИЕЙ!!!!!! :D
  • 0

#2507
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
у брата сын родился 4 января, они с женой выбирали между Михаилом и Даниилом, решили все таки Даниилом назвать, нам всем о-о-чень понравилось!
  • 0

#2508
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а как вы считаете - надо ли при выборе имени в гороскоп заглядывать или нет? у меня подруга решила дочу Евой назвать, а вот для близнецов совсем другие имена значатся....

И еще - мне мама сказала, что ребенка ни в коем случае нельзя называть в честь недавно умерших. А вот насчет родственников - меня в честь маминой мамы назвали, и я свое имя очень люблю и горжусь им!
  • 0

#2509
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
из мужских мне так нравится имя Альтаир, Жангирхан, Жантемир, Ален (прям так и вижу, как я сына Аленчиком зову), второе вообще с очень сильной энергетикой, а из женских не скажу :D

#2510
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
А у моей сестры трое девочек и у всех имена, ну просто мужа на трезвость можно будет проверять. Я даже долго запомнить и не могла... Старшая- Вероника, средняя- Ярослава, младшая -Аврора. Вероника, Ярослава, Аврора. Язык сломаешь)))))
  • 0

#2511
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Вероника, Ярослава, Аврора. Язык сломаешь)))))

скороговорка :D
  • 0

#2512
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вероника, Ярослава, Аврора.

А имена девочкам подходят? Особенно Аврора, интересно? :D
  • 0

#2513
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Все ржут мол Ярослава- как овечка ярочка, а аврора- это был ваще улет. Свекровь даже заплакала. Ну я и сама от Авроры в шоке прибывала...
  • 0

#2514
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А мне нравится Аврора :D
  • 0

#2515
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
вчера подруга родила дочку...назвали Меседа :D
  • 0

#2516
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Я думаю, что можно называть как дедешку, как тетю, но не в честь, потому как судьбоносность у имени и правда есть! Мы же, к примеру, не знаем как звали наших далеких предков или пробабушек...

Полностью согластна,когда у нас случилось горе,мы узнали что у пробабушки был сынок Юрочка,он болел очень сильно и погиб,она в это время была в больнице,а потом она всю жизнь его могилку искала, после похорон сыночка рядом с прабабушкой нам рассказали эту историю. Вот вам и судьбоностность имени и нашей родне. К выбору имен отношусь очень настороженно!

А ещё говорят, когда малыш рождается,родители его увидят и поймут как его назвать! :(
  • 0

#2517
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
у одного моего друга сына зовут Богдан
а у знакомой сына зовут Захар..

Сообщение отредактировал cat-woman: 09.01.2009, 17:52:27

  • 0

#2518
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а как вы считаете - надо ли при выборе имени в гороскоп заглядывать или нет?


ну если еще и с гороскопом сверяться, точно без имени ребенок останется :( и так столько всяких Нельзя.

мужчины-фавориты: Таир, Батыр, Медеу, Ануар и еще одно зажала :)
а женских так мало!
  • 0

#2519
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
После поездки мужа в Израиль всем родственникам сказал что сына Ахароном нозовем, чтобы отстали :(
Все теперь молчат, говорят хорошее имя, редкое... :lol:

А мы пока в раздумьях, но в разговорах всегда так зовем, уже привыкли :)
  • 0

#2520
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
мне тоже нравится ооочень Аврора, муж пока думает... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.