Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#2421
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
У нас старший Артемий :rotate: Артуром сына друзей зовут. Остальное не нравится.. :laugh:
Будем надеяться, что дочка родится.
  • 0

#2422
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

У нас старший Артемий :D Артуром сына друзей зовут. Остальное не нравится.. :)
Будем надеяться, что дочка родится.

Арсений :rotate:

А дочку бы я Ариной назвала, что бы в гармонии. Просто у нас же тоже Артем :laugh:

Сообщение отредактировал Леока: 07.01.2009, 16:28:17

  • 0

#2423
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Wife, а вы интернациональное имя ищете или европейское?
я с некоторых пор тоже озадачена мужским (на всяк.случай) именем...
муж недавно написал список: Марк, Артур, Султан, Руслан, Марат, Артем, Ренат (ничего, что дочь Рената?) :rotate: и еще какие-то...я ему говорю, как тебе такие совсем разные имена одновременно могут нравиться? :laugh:
  • 0

#2424
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Мы девчачье имя придумали давно уже, а вот с мальчиковым проблемы.. Хочется чтобы на А начиналось и, желательно, присутствие в имени буквы Р. И нету такого, чтобы нравилось.. Даже без буквы Р :rotate:



вы наверняка славянское имя ищите, у меня сын средний Алидар, младший - Ерали, мужские твердые имена, незаюзанные, потому что очень казахские наверное. Хоть мы с мужем метисы, эти имена нам нравятся.
  • 0

#2425
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
щас вспомнила, познакомилась с одной девушкой, татаркой, она представилась Яной....потом разговорились, на самом деле ее зовут Хабиб Джамал....специально смотрела потом, действительно, женское имя... :rotate:
  • 0

#2426
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
мне оч.нравится имя Дайана и именно в таком написании. Может и назову свою дочу, если Аллах даст. С другой стороны, ну, конечно, оно не казахское. А имя своему сыну я давала, соединив два имени - поэтому оно, как бы тоже не существующее :laugh: .

Irisochka, мне Марк и Артем тоже нравятся, но, конечно, не в сочетании с моей фамилией :rotate:
  • 0

#2427
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

обалденный сайт для тех кто выбирает имя детю!
www.20000-names.com

вот фелисити скидывала сылку , оооченбь много имен
  • 0

#2428
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Есть хорошее имя Арделион! Рекомендую.
  • 0

#2429
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А дочку бы я Ариной назвала, что бы в гармонии.


сестра по разуму :) у нас Кристина - мне бы хотелось если девочка будет - назвать созвучно, например Арина, Полина, Карина...последнее, правда, муж не одобрит :smoke:
  • 0

#2430
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А я очень сыночка хочу лет так через 5, и даже имя ему придумала - Тимур, только вот не знаю имя то вроде как восточное, хотя вроде звучит - Тимур Станиславович!!!!
А если доча будет, то тоже уже придумаля на всякий случай - Варвара, ну или Дарья, никому из родных не нрвятся эти имена, а нам с мужем очень нра))))
  • 0

#2431
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


А если доча будет, то тоже уже придумаля на всякий случай - Варвара, ну или Дарья, никому из родных не нрвятся эти имена, а нам с мужем очень нра))))

Варвара- шикарное имя, чем то на моё похожее.
  • 0

#2432
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Леока, ну как раз таки Ариной и хотим назвать, если девочка :smoke:

У мужа и фамилия и имя такие славянские, что проще некуда :) Нам без разницы какое имя, лишь бы нравилось и созвучно было фамилии и отчеству.
  • 0

#2433
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Мы девчачье имя придумали давно уже, а вот с мальчиковым проблемы.. Хочется чтобы на А начиналось и, желательно, присутствие в имени буквы Р. И нету такого, чтобы нравилось.. Даже без буквы Р :)

Андреан... :)
так мужа моего зовут... и он хочет сына так назвать... а я не то чтобы... :smoke:
ну типа зачем нам 2 Андреана? :)
  • 0

#2434
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Wife, а имя Анри как вам? У меня в далекой юности знакомый был, армянин, ему так шло это имя.имя французское вроде. И он так походил на француза.красивое имя, я балдею. Звучит благородно.
  • 0

#2435
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Мальчика хочу назвать Вадим или Ян)
Девочку Ева,Иоанна или Стефания (старорусское давно забытое,но на мой взгляд очень красивое имя)
2Эля: Арина-очень красивое имя)

а женское имя нравится Дарья..
но это наверно славянское имя, да?

Есть ещё Дарина) Тоже очень красиво звучит)

#2436
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
[quote name='Lamersha' date='08.01.2009, 01:00' post='7337142']
Мальчика хочу назвать Вадим или Ян)
Девочку Ева,Иоанна или Стефания (старорусское давно забытое,но на мой взгляд очень красивое имя)

Стефания - очень красиво...
А у меня пунктик. кто-то сказал когда-то, что в мужском имени должна быть буква Р. хорошо для мужской энергетики))
не верю в это конечно, но как запало и все.
а в женском - Л. это уже я сама придумала :smoke: звучит нежно

Сообщение отредактировал Bamby: 08.01.2009, 09:26:37

  • 0

#2437
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Aaliyah, Анри не подходит к ФИ. А так, красивое имя :smoke:

Bamby, у мну тоже такие пунктики :) Только Л в женском имении со временем отпала, а Р осталась..

Инна, мне нравятся твои имена, кроме Иоанны :)

Сообщение отредактировал Wife: 08.01.2009, 09:40:38

  • 0

#2438
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Aaliyah, Анри не подходит к ФИ. А так, красивое имя :)

Bamby, у мну тоже такие пунктики :) Только Л в женском имении со временем отпала, а Р осталась..




знакомые назвали Альбертом. как вам? есть еще Арсений.. одно из любимых!

здорово, хоть не одна я такая, а то у меня стоко заморочек с именами + мнительность :smoke: !

Сообщение отредактировал Bamby: 08.01.2009, 09:46:42

  • 0

#2439
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Мальчика хочу назвать Вадим или Ян)

Я тоже рассматривала именно этих 2 имени,больше никакие :) Остановилась на имени ЯН, не всем оно нравиться,но мне,моему мужу и нашим родителям очень даже! :smoke:
А девочку думала Ариной назвать. Мне еще Ксения(Ксюша) очень нравилось,но родственники сказали,что им "неочень"...
  • 0

#2440
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Альберт очень красиво!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.