Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#2481
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


но встречавшиеся мне представительницы - не очень, впрочем, я подозреваю, что это взаимно :)

Лидумм, аналогичная ситуация! :D
а можно поинтересоваться...как вашего сынульку зовут?! :spy:

Адияр. Это я так соединила Ади и Дияр. Дияр - богом данный в переводе - ну, точно мой случай. И мне хотелось, чтобы имя с буквы А начиналось :rolleyes:
  • 0

#2482
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Добрая, мне тоже Ян запал), но ещё нравится Марк)

Да, Марк очень хорошее имя ,еще Владислав очень нравиться. Если бы не мой племянник Марк,родной брат Влад и еще один племянник Влад :( ...вполне возможно было бы... :(

У меня родной младший брат тоже Владислав и называла его я)
ps Подружка с мужем ругается каждый день.
она говорит: хочу Полина-он говорит? Что за ПолЕно?!
она говорит: Тогда Вероника-он: Какая ещё Венерика?!

#2483
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у нас непроизвольно нашлось имя для второй дочки.. Недавно в гостях был один старый, полуглухой дед.. Я ему раз 5 повторяла, что дочку мою - КАМИЛЯ - зовут.. а он все равно - Джамиля, да Джамиля.
Мужу понравилось. Потребовал второй родить еще одну дочку. Джамилей назовет :(
  • 0

#2484
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

она говорит: хочу Полина-он говорит? Что за ПолЕно?!
она говорит: Тогда Вероника-он: Какая ещё Венерика?!


вот это фантазия :(
евангелина, я бы уже отказалась от своей идеи фикс...мы с мужем полюбовно решали, да и совпало как-то так, что имя Кристина нравилось и мне, и ему - не заезженное, но и не редкое до труднопроизносимости :( мы пошли в книжный за книгами об именах - там же открыл муж книгу и как раз на имени нашем - выбор был сразу сделан, хотя книгу мы все же купили и изучили дома :)

да, и имя Владислав самое лучшее из мужских, так моего мужа зовут :o

Сообщение отредактировал Кристёна: 08.01.2009, 20:28:04

  • 0

#2485
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Адияр. Это я так соединила Ади и Дияр.


красивое имя!!!

а вот интересно как можно "соединить" имена Али и Султан?! Султан- Али или Али-Султан?!
первый вариант- красивее, по-моему....вот только можно -ли через дефис?! :(
  • 0

#2486
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а вот интересно как можно "соединить" имена Али и Султан?! Султан- Али или Али-Султан?!
первый вариант- красивее, по-моему....вот только можно -ли через дефис?! :(


а мне больше второй вариант нра :( а почему через дефис? можно и слитно...
  • 0

#2487
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

красивое имя!!!

а вот интересно как можно "соединить" имена Али и Султан?! Султан- Али или Али-Султан?!
первый вариант- красивее, по-моему....вот только можно -ли через дефис?! :(

пока еще нельзя...органы юстиции не примут...хотя у Загипы Балиевой иимя сына через тере...вот так вот
  • 0

#2488
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
жалЬко, что нельзя........вот рожу еще мальчика(КБ) и назову его Алисултан или Султанали.... :(
  • 0

#2489
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Цитата[stopme]

Это мое любимое имя - для дочи припасено :( Просто я так устала от Милан, Софий, Николь и прочего, что хочется простого имени. Ведь если имя сложное у человека, то и судьба непростая. Имя обязывавет.

Я дочку назвала Николь:())), у нас брак интернациональный, и мы решили дочь называть интернационально, что бы никому не обидно было, все интернациональные имена которые я предлагала, муж отметал, я злилась ужасно, в итоге просто имен больше не осталось, потом он выдал, а пусть будет Николь, ну он то в шутку сказал, а я уперлась, сказала, что будет Николь:))), думала отличусь, у одной меня ребенок с именем Николь будет:o)), какой там, я уже столько Николек встречаю, просто кошмар, но все равно, среди девочек больше всего встречается имя Маша, а у мальчик Даниил и Никита, а вообще я очень хотела девочку назвать Мэри, но мой муж сказал, что не позволит мне называть дочку названием коктейля:)))))

Сообщение отредактировал Linarka: 08.01.2009, 23:36:58

  • 0

#2490
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
про коктейль зачОт, так мужу и обосную)))
  • 0

#2491
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

жалЬко, что нельзя........вот рожу еще мальчика(КБ) и назову его Алисултан или Султанали.... :(

можно еще Айсултан :(
  • 0

#2492
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А старшего сына мы назвали Линаром, тут мы точно отличились, ни одного Линара я еще не встречала, но сыну свое имя не нравиться, он хочет быть Никитой, и периодически просит, что бы я его Никитой называла:())))
  • 0

#2493
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

знакомые назвали Альбертом. как вам?

Нас врач из поликлиники раньше Альбертом называла, я её попровляла. что мы Роберт) потом вроде запомнила
  • 0

#2494
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
у знакомых дочка Деметра - умереть ни встать, да еще подстать по отчеству Дмитриевна, бедный ребенок всю жизнь мучится будет! :(
  • 0

#2495
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

везет вам девочки,мой ну очень упертый.
мотивирует это тем что он немец а имя еврейское.ужас.говорит если будет Давид то только не от него.

у меня знакомые в Германии живут (по национальности он - поляк, она - русская) сына назвали Дэвид, может это и не одно и тоже что и Давид, я не знаю...
  • 0

#2496
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


везет вам девочки,мой ну очень упертый.
мотивирует это тем что он немец а имя еврейское.ужас.говорит если будет Давид то только не от него.

у меня знакомые в Германии живут (по национальности он - поляк, она - русская) сына назвали Дэвид, может это и не одно и тоже что и Давид, я не знаю...

у двоих знакомых пар - все живут в Алматы: индус+татарка - сын Дейвид, кореец+русская - Давид
  • 0

#2497
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений



везет вам девочки,мой ну очень упертый.
мотивирует это тем что он немец а имя еврейское.ужас.говорит если будет Давид то только не от него.

у меня знакомые в Германии живут (по национальности он - поляк, она - русская) сына назвали Дэвид, может это и не одно и тоже что и Давид, я не знаю...

у двоих знакомых пар - все живут в Алматы: индус+татарка - сын Дейвид, кореец+русская - Давид

а уменя подруга гречанка а муж еврей! сын давид! а у второй ,она казашка ,а он еврей .сын дэни. причем ударение на последний слог!

#2498
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Почему именно женские имена обсуждаются? Мне кажется девочке легче имя выбрать, а вот с мужскими труба! Мне например ничего совсем не нравится :(
И мужу что не предложу все не то. Так и будет у нас ребенок безымянный :D
  • 0

#2499
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А у меня муж прется от имени Настя...типа если девочка будет так назовем. Но у меня столько Насть знакомых и племянница есть Настя и дочь маленькая у подруги Настя тоже. А самое главное, что одну ммм...знакомую, ну бывшую слегка подружку мужа ....Настя зовут. Я теперь как это имя слышу так ее сразу представляю...брр...а каждый день еще его самой произносить... :D :( :D
  • 0

#2500
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а вот интересно как можно "соединить" имена Али и Султан?! Султан- Али или Али-Султан?!


по отдельности тоже хорошо! просто султан. или просто Али. красивые имена
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.