Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#2441
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мне еще нравятся Артем и Артур)))Оч хорошие имена.
  • 0

#2442
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девченки, есть риск, что Артем и Арсений будут очень распространенными. Пик на них сейчас приходится :smoke: Это как сейчас среди 2-х леток Кириллы, Данилы, Миши, Артуры и Егоры.
  • 0

#2443
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А мне Арсений имя нравится, думала так что ли сына назвать. Но тоже слыщала что их сейчас очень много. Вот сидим с мужем и думаем-думаем, а времени все меньше...
  • 0

#2444
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А мне очень нравится мужское имя Илларий, по моему, древнее и очень красивое имя! А женские нравятся Таисия, Ксения, еще Полина, но больно часто встречается.
  • 0

#2445
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мне Арсений тоже нравится, но не нравится Сеня :smoke:
  • 0

#2446
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Да, Сеня как то по деревенски звучит :smoke:
  • 0

#2447
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я очень сыночка хочу лет так через 5, и даже имя ему придумала - Тимур, только вот не знаю имя то вроде как восточное, хотя вроде звучит - Тимур Станиславович!!!!
А если доча будет, то тоже уже придумаля на всякий случай - Варвара, ну или Дарья, никому из родных не нрвятся эти имена, а нам с мужем очень нра))))

мне тоже очень нравится Варенька, но у меня так зовут бабушку и мама не хочет так внучку называть, мотивируя это тем, что у бабушки судьба трудная и не хотелось бы повторять ее.... :rolleyes: но это от ассоциаций зависит...хотя.. у меня имя и отчество такое же, как у моей тети (маминой сестры) и характеры у нас очень похожи, несмотря даже на то, что по знаку зодиака разные и по году и т.п...наверное, это имеет какой-то смысл....

насчет Марка - тож думала, но прочитав, что Марки эгоцентричны, передумала сразу же...хотя с нашим отчеством и фамилией было бы неплохо...
  • 0

#2448
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Крсивые имена: Владислава, Ярослава и так же мужские формы.
Так же нравиться Станислава сокращенно Стася и Таисия - Тася.

Сообщение отредактировал Regina: 08.01.2009, 14:08:47

  • 0

#2449
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Мне нравится Арина,Арсений,Артём,Янис,Ариадна)
  • 0

#2450
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Инна, мне нравятся твои имена, кроме Иоанны :rolleyes:

Эля, мне больше всех нравится Стефания (так дочу у моего обожаемого Дмитрия Маликова зовут).Красивое имя, но производных ласкательных раз-два, разве что Стеша или Стефа) ...
Подруга сейчас в положении, ждёт девочку, хочет назвать Вера или Есения)
А ещё мне нравится Артёмий, но у нас в семье есть и он, и Алина и Элеонора даже,гыыы)
О! Вспомнила! Одноклассница дочку хотела назвать Яниной, а когда родила и глянула на неё поняла что ей подходит Василиса)))

#2451
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Мальчика хочу назвать Вадим или Ян)

Я тоже рассматривала именно этих 2 имени,больше никакие :spy: Остановилась на имени ЯН, не всем оно нравиться,но мне,моему мужу и нашим родителям очень даже! :rolleyes:
А девочку думала Ариной назвать. Мне еще Ксения(Ксюша) очень нравилось,но родственники сказали,что им "неочень"...

Добрая, мне тоже Ян запал), но ещё нравится Марк)

#2452
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Знакомые назвали дочь Анаис... родители - казахи...

мне нравится Каламкас, представляете... вапще не соответстует мои критериям, нравятся имена с гласной буквы и или хотя бы которые кончаются на гласную... а вот запало и все... муж говорит, что за Тарантас такой :rolleyes: :spy:
  • 0

#2453
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Нам изначально нравилось имя Кира, а бабушкам и дедушке нет))) но к счастью они права голоса не имеют, сейчас выбираем между Вероника и Маргарита, может что еще за полтора месяца придумаем :rolleyes:

Сообщение отредактировал Casidy: 08.01.2009, 16:01:25

  • 0

#2454
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А мне боязно, что рожать уж скоро, а имени нету окончательного. С дочей было гораздо проще. Вот решили не заморачиваться, остановиться, передохнуть и опять имя выбирать на свежую голову. Сильно сбивают описания имени, где по полной чуть ли не характер описывают. Сначала имя нравится, а потом читаешь, и например, пишут, что с таким именем многие страдают алкоголизмом и все :rolleyes: .
  • 0

#2455
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Нам изначально нравилось имя Кира, а бабукам и дедушке нет))) но к счастью они права голоса не имеют, сейчас выбираем между Вероника и Маргарита, может что еще за полтора месяца придумаем :spy:

Casidy, у вас же в марте планируется? как вам Марта :) ? видела в кино, героиня назвала свою весеннюю девочку Мартой...
наши тоже права голоса не имеют :rolleyes: по крайней мере, надеюсь. они своих детей сами называли в свое время. более того, они сами им придумали имена!
  • 0

#2456
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Casidy, у вас же в марте планируется? как вам Марта :rolleyes: ? видела в кино, героиня назвала свою весеннюю девочку Мартой...

были у меня знакомые сестры - Марта и Майя, всегда помнили у кого и когда ДР :spy:
  • 0

#2457
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

как вам Марта :rolleyes: ?

кстати, правда, хорошее имя, у нас во дворе девочка маленькая живет с таким именем, правда, вроде ДР у нее не в марте...
  • 0

#2458
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, а Агния,это чье имя? Что-то давно я не слышала, чтобы девочек так называли. А еще летом фотографировала очаровательного мальчика Филипа. У меня раньше была неприятная ассоциация этого имени с Киркоровым, но после это встречи, она начисто развеялась.
  • 0

#2459
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
у меня то ПДР в марте, только вот плановое кесарево в районе 23 февраля, не называть же девочку Февралиной :rolleyes:
  • 0

#2460
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Casidy, у вас же в марте планируется? как вам Марта :) ? видела в кино, героиня назвала свою весеннюю девочку Мартой...
наши тоже права голоса не имеют :rolleyes: по крайней мере, надеюсь. они своих детей сами называли в свое время. более того, они сами им придумали имена!

простите, вспомнилось:
"Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой" :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.