Перейти к содержимому

Фотография

Стильную, повседневную одеждугде продают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#61
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Сашка, Рокончик, тебя тож с новым годом  :)  :-)  :-) !!!

аха спасибки, сладкий!!!
а вапще какая разница че там сверху, все равно снимать, так што лучше о том, што снизу позаботица, шоб было недорого, но эстетично и со вкусом. а то блин разоденуца во все разфуфыренное, птом разденуца... хоть нашатырь цистерну заказывай...  :D
  • 0

#62
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Сашка, Рокончик, тебя тож с новым годом  :)  :-)  :-) !!!

аха спасибки, сладкий!!!
а вапще какая разница че там сверху, все равно снимать, так што лучше о том, што снизу позаботица, шоб было недорого, но эстетично и со вкусом. а то блин разоденуца во все разфуфыренное, птом разденуца... хоть нашатырь цистерну заказывай...  :D
  • 0

#63
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
и такое бывает? :D  :)
знаешь, хорошее белье - ... дорогое удовольствие
  • 0

#64
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

и такое бывает? :D  :)
знаешь, хорошее белье - ... дорогое удовольствие

без труда - не вытащить и рыбку из трусоф.
а жысть - она вапаще недешевая весчь.
паэтому я те гврил, што хочу в field mission in Africa.  :-)
  • 0

#65
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Вот в том и дело - Benetton, Shevignon - не реально дорого , согласен -качественно -но не настолько, Diesel -это вообще непонятно как они наценивают! Сделали бы цены -на 40% ниже -в итоге продавали бы вдвое больше, imho :)
:)


Откуда такие цены берутся объяснить достаточно просто: цена производителя+таможенные пошлины + аренда помещения + в среднем 30% наценка. При этом цены на одежду Diesel во всем мире примерно одинаковы (бывал-знаю). Потому как мануфактуры находятся только в Италии. Что касается демократичности Benetton - то они имеют фабрики в той же Турции, где рабочая сила на порядок дешевле. И качество этой одежды все-таки немного отстает от общеевропейского уровня. Вот почему в Москве итальянский Benetton несколько дороже чем наш турецкий в Silk Way.
  • 0

#66
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
ну да рассказывайте
проверил несколько вещей
дизель последнии штанцы были
сшиты в спаниш
а рубашка вапще в мароко
и сразу предупреждаю вещи бы ли
куплены в москве франкурте и дизеле
силлквэя :)
  • 0

#67
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Откуда такие цены берутся объяснить достаточно просто: цена производителя+таможенные пошлины + аренда помещения + в среднем 30% наценка....

Есть у нас один бутик молодежной одежды на Гоголя. Хозяйка заведения летает за новыми партиями одежды в Италию. Привозит, допустим, 20 вещичек. Продает 5 и окупает всю партию...А вы говорите пошлины...
  • 0

#68
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
ага просто хозяйка наверно
начинала на барахолке иссыка
теперь остановится не может  :)
нормальный бренды так не продаются
слив дешевый :)
  • 0

#69
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

При этом цены на одежду Diesel во всем мире примерно одинаковы (бывал-знаю). Потому как мануфактуры находятся только в Италии.


А вот и нифига. Одежду "Дизель" шьют во многих странах мира - Марокко, Индонезия, Бангладеш и т.д. У нас в Дизеле висят майки с лебаком "Made in.... Belorussia"! Когда я это увидел, то подумал - а какого хрена эти козлы размещают заказы в Белоруссии, где рабочая сила по европейским меркам вообще ничего не стоит, а потом пропихивают х/б бобочку с длинным рукавом и с терморисунком за 12000 KZT? Максимальная прибыль при минимуме затрат - хороший менеджмент, спору нет. Только я почему-то не хочу его финансировать.

Что касается демократичности Benetton - то они имеют фабрики в той же Турции, где рабочая сила на порядок дешевле. И качество этой одежды все-таки немного отстает от общеевропейского уровня. Вот почему в Москве итальянский Benetton несколько дороже чем наш турецкий в Silk Way.


Bullshit, my friend! Бенеттон точно также имеет фабрики по всему свету, и у нас продаются вещи сделанные и в Италии, и в Турции, и в Хорватии, и т.д. и т.п. Покупая одежду в "Бенеттон", можно не сомневаться в ее качестве, и это совершенно не важно, где она сделана. А насчет Москвы - представляете, сколько стоит аренда 1м2 на Тверской?
  • 0

#70
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote=Renegade,20 янв 2003, 11:02 Bullshit, my friend! Бенеттон точно также имеет фабрики по всему свету, и у нас продаются вещи сделанные и в Италии, и в Турции, и в Хорватии, и т.д. и т.п. Покупая одежду в "Бенеттон", можно не сомневаться в ее качестве, и это совершенно не важно, где она сделана. А насчет Москвы - представляете, сколько стоит аренда 1м2 на Тверской

На Тверской? Представляю! И в "Охотном ряду" и В ГУМе - ненамного меньше. Что касается SilkWay, то аренда небольшого бутика Diesel обходится владельцам в 4 000 убитых енотов ежемесячно. А теперь сравни площадь "Дизеля" и "Бенетонна" - разница как минимум раза в четыре. Это какая должна быть маржа, чтобы еще и в прибыли остаться? Так что все эти скидки в 10,30% и две вещи за полсуммы (хотя во всех роликах мелькает именно минус 50%) - не более чем выявление несколько завышенной цены, которая  должна была быть с самого начала. К тому же их последняя шерстянная коллекция - полное дерьмо.        
Что касается "Дизеля", который сделан в Белоруссии, то ты бы еще китайские толстовки с той же надписью вспомнил...
  • 0

#71
hombre

hombre
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ОТТО ?

zacem OTTO, na gap.com-e, na nystyle, sportivnuju odejdu spokoino mona kupit

Skazhite, a kak vy pokupayete na gap.com? Ya probovala, no tam otpravka tolko po USA... :rolleyes:
  • 0

#72
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
товарищи, а что вы скажите об ADIDAS`е сШИтом в России ?
по-моему качество вполне сносное, да и цену не загибают сапсем
  • 0

#73
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Напротив Тропиканы есть Магазин Head and чёто ещё вещички от Hugo или Boss ну короче я заверяю что все шмутки из Германии, но дорого там но вещи хорошие.
  • 0

#74
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

ОТТО ?

zacem OTTO, na gap.com-e, na nystyle, sportivnuju odejdu spokoino mona kupit

Skazhite, a kak vy pokupayete na gap.com? Ya probovala, no tam otpravka tolko po USA... :rolleyes:


я отправляю на us aдрес а потом мне сюда... вот тахая несложная механика
  • 0

#75
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений


А где там намек?? Вам показалось.. прям мания преследования какая то :lol:

Очень смешно.

В банк??? ну ну...

А что собственно, смущает?


dress code собственно. если речь конечно не о топ-менеджере. они могут позволить себе. и то с натягом. ну хотя...смотря какой банк короча. :)
  • 0

#76
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Откуда такие цены берутся объяснить достаточно просто: цена производителя+таможенные пошлины + аренда помещения + в среднем 30% наценка....

Есть у нас один бутик молодежной одежды на Гоголя. Хозяйка заведения летает за новыми партиями одежды в Италию. Привозит, допустим, 20 вещичек. Продает 5 и окупает всю партию...А вы говорите пошлины...


}{де эт на Хохоля, поточнее плиз, не Зинья случайна?
  • 0

#77
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
недавно случайно забрёл  в Подиум на гагарина-толеби. очень понравилось но дорого блин. итальянские сорочки приталенные Корнелиани 100уе, ремни суперские Верри 100 уе, пальтишки Верри очень. правда скидки пока не очень, гдето 10% говорят. джинсы черутти винтажные по стольнику примерно
в общем сходите посмотрите  :)
  • 0

#78
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

В прошлом году захожу я в "Адидас", самый что ни на есть НАFЫЗ (в "Силк Вэе"), и вижу там чудо инженерной мысли - кроссовки ClimaCool, просто потрясающие воображение. Только вот цена тоже мягко говоря, неординарная - 19.900 KZT. Черт с ним, подумал - куплю. И вдруг случайно захожу в торговый центр "Каркара", что на выставке, и вижу те же самые кроссовки за... восемь тыщ! Конечно, впоследствии я обнаружил различия, но они были чисто символическими и касались только подошвы, верх же был абсолютно одинаковым.

скорее всего, то что было найдено - это только внешние отличия. скопировать одежду, кроссовки, что угодно легко, но чудес на свете не бывает, как и сверх-прибылей на commodity-товарах. обычно дешевизна китайских товаров достигается подменой материалов, на внешне-похожие, но выглядищей по-другому.

самый простой тест. зайдите в фирменный магазин, например daniel hecter, посмотрите там джинсы, очень внимательно каждую деталь, помните ткань, запомните строчку. потом сходите в цум, на втором этаже есть отдел возле эскалатора с кучей костюмов, там продают такие же, в два раза дешевле, но посмотрите на них внимательно
и разница сразу станет очевидной.
  • 0

#79
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Вопрос не много не в тему
Но где у нас шьют костюмы а то как не поидешь в магазин не подходит не один :D
  • 0

#80
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Вопрос не много не в тему
Но где у нас шьют костюмы а то как не поидешь в магазин не подходит не один ;)


- Знакомая картина! :D

Короче, сэр, вам сюда

Грузицца долговато, но представление дает. Шьют неплохо, и относительно недорого (летний костюм обошелся в $450, шили около трех недель).

Их телефон (7) 333 221 8374 (Алма-Ата/Казахстан), представителя зовут Барри.

Удач!  ;)

Пы. Сы.
Не шей в Андре' что на Аблай Хана, выше цума - отстой! Хоть и недорого (на первый взгляд), но и не очень то качественно. Причем не я один там обжигался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.