Перейти к содержимому

Фотография

Стильную, повседневную одеждугде продают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#101
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Купил один раз очень дорогую вещь в фирменном магазине, происхождение этой вещи как и самого магазина абсолютно не вызывало сомнений. Короче относил я ее один сезон, и подкладка расползлась на лоскуты, обидно блин. Хотя это исключение нежели правило.
На счет комбинирования вещей считаю что дорогими должны быть: часы, очки, ремень, туфли, портмоне. Костюмов не ношу, остальное не обязательно дорого, но ИМХО практично и со вкусом, от образа жизни многое зависит.
  • 0

#102
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Не знаю, как насчет стильной одежды, но я до сих пор не могу найти подходящий костюм ;) Сижу с ужасом жду приглашения от фирмы на интервью :)
  • 0

#103
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
блин костюм на такого маленького белочку действительно проблема! размер 46. рост 2 немного большеват, а в 3 росте оказываются короткими рукава. млин или толстей до 2 размера или подшивай 3. черт и такого костюма чтоб прям глянул и понравился сходу нет. все что можно в пределах своего кармана облазил - ничего нет. с горя накупил всякого другого барахла. :)
  • 0

#104
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

А вот и нифига. Одежду "Дизель" шьют во многих странах мира - Марокко, Индонезия, Бангладеш и т.д.

весной брал штанишки сшитые в марокко в рахимжановском дизеле. очень добротное качество. между прочим добротные штанишки и в полудорогих бутиках типа EXTE, LUI-LEI можно найти. в смысле в пределах 100-200 уев. весьма качественная. cavalli ferre exte там. мне больше нравиться первое. все-таки от кроя многое зависит. последние какие-то странные штаны шьют - на любителя. посерединке - классика. но зато вот курточки у последних стильные и прикольные и налезают миллиметр в миллиметр! крута. есть проблема - европейский крой немного не по размеру азиатам, особенно узкоглазым.
  • 0

#105
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

блин костюм на такого маленького белочку действительно проблема! размер 46. рост 2 немного большеват, а в 3 росте оказываются короткими рукава. млин или толстей до 2 размера или подшивай 3. черт и такого костюма чтоб прям глянул и понравился сходу нет. все что можно в пределах своего кармана облазил - ничего нет. с горя накупил всякого другого барахла. :)


Ага... Здесь рядышком есть Камилла, магазин. Вещи очень даже ничего. Но размеры... ;) И постоянно отправляют в Том Тэйлор, после примерок. В первый раз сходила... Ну, понимаю, моложаво выгляжу. Но не до такой же степени! Кто был, вещи для подростков в возрасте 15-20 лет.

Сообщение отредактировал Nabludatelniza: 08.10.2004, 20:11:43

  • 0

#106
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
это где про где вы пишете? хорошие се комплименты делаете :) у нас вот есть магазины для полных, а для маленьких почему-то нет ;)
  • 0

#107
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
проблема с брюками и джинсами:) всегда в талии болтаица. разница между бедрами и талией в 30см уже ни фига не стандарт. на кого шьют?
приходица всегда брать на бедрах.
  • 0

#108
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а?! у терькина в 30 см бедра больше талии?! в последнее время приходится планировать свою комплекцию перед покупкой. покупаешь и думаешь, потолстеть иль похудеть...
  • 0

#109
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ну та. скушные параметры 150-120-150)
а щас шьют на мальчиковые фигуры, где всё ровно.
в том-то и дело, что толстеть-худеть не хочется, хочется наманую готовую одежду покупать, а не подшивать потом!
  • 0

#110
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
у меня похожие параметры!! 115-100-98. правда однако животик немного больше бедер. но все равно недавно похудел и в одних штанах образовался зазор в кулак размером. ужас какой-то. про подшивать верно глаголите. подкупать за несколько сотенок чтобы потом подшивать не очень то приятно.
  • 0

#111
EGO

EGO
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ne podskajete gde mojno nayti plash s glubokim kapushonom i ne is koji a (kak vetrovki: ne brezent no toje ne prpmokaemiy i bolee magkiy) ?
  • 0

#112
Azhar

Azhar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ОТТО ?


zacem OTTO, na gap.com-e, na nystyle, sportivnuju odejdu spokoino mona kupit


Вот подскажите как Гэп заказать их представительства здесь нет
  • 0

#113
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
девушки, подскажите, чего бы на голову одеть, чтобы уши не мерзли? Шапки не ношу, шарфы тоже. Ушки мерзнуть зимой будут :-/
  • 0

#114
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
меховые наушники
  • 0

#115
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
заскочил вчера в Рамстор, думал возьму какой-нить лехкий свитер :-)
есть парочка нормальных Sonia Rykiel и CK, но 52-57 тыс =) Чет жаба душит. Подожду их 70% скидок :lol:
  • 0

#116
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
да, скажите, плиз, все ли в Силквее и ЦУМе такое г-но и тащат все это с эдема? есть ли там нормальные отделы с хорошим барахлом?? Подскажите?
скока был, чет не видел...
  • 0

#117
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Ой, ну как мне не нравятся различные Сисли. По-моему, одежда у них какая-то безликая што-ли, по крайней мере женская. А деньги... деньги берут за бренд, наверно.
Где можно найти интересную одежду, не дизайнерскую, но такую, чтобы чувствовалось, что над ней работали чьи-то руки, дух был? (ну, и недорого :lol: )

Сообщение отредактировал Ну вы блин даете: 07.11.2004, 18:24:15

  • 0

#118
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Реально, народ, а скока у нас НАСТОЯЩИХ представительств? Задумалась над этим вопросом, когда посетила Miss sixty и Mexx в Детском мире. Перед этим принципиально съездила на барахолку (Европейку). АДЫН В АДЫН!
Потом зашла в Диор, кварталом выше. Что-то мне не верится, чтобы такой уважаемый дом моды лепил на свои вещички аршинными металлическими буквами свою марку. А цены-то...
Ну а про сумочки Louis Vuitton, которые на барахляндии на каждом углу - я вообще молчу. Где же есть разница тогда, где одеваться?
Доверяю теперь только европейке - и то не всем, а знакомым.
  • 0

#119
Veter duet

Veter duet
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
chto takoe evorpeika i kakova raznica (v %) v cene s CUM-om i prochimi magazinami v centre?
  • 0

#120
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
"европейка" это место такое на барахолке :eek:
на MEXX бочку не катите, там шмотки брэндовые, все не все.. но есть, говорю потому, что точно такие же покупал в европпе эти летом :-)

ЗЫ
тока они заразы не все размеры завозят... эхх...
и выбор маленький :D(

Сообщение отредактировал Danjae: 08.11.2004, 18:23:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.