Перейти к содержимому

Фотография

Стильную, повседневную одеждугде продают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#41
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Джинсы - 20$
свитер - 20-30$
куртка - 20-40$
пальто - 100$
костюм - 100 $
Имхо, главное, чтобы вещь носилась, а кто ее сделал и чего на ней нашито будет - второстепенный фактор.
Как пример: друг берет кроссовки в "фирменных" магазинах за 100-150 баксов. Я - на барахолке за 10$. "Если потом не видно разницы - зачем платить больше?" :D
Через год и его и мои кроссовки выглядят одинаковым образом. Это учитывая, что кроссовки - моя любимая обувь. 90% времени я хожу именно в них.
Насчет остального - также. Джинсы, например, вообще рабочая одежда. Годик относил - потом можно на дачу в них ездить.

Когда я был зеленый и денег не зарабатывал.. мне тож покупали кытай за 10 у.е. дык.. ГУАНО редкостное.. подошвы просто АЦТОЙ.. потом стал денужки зарабатывать и купил себе ASICS за 70у.е. почуствовал разницу.. и теперь кроссы беру только брэнд.. асикс, ади, рибок, найк.. но АSICS форева! :)
Так что рекомендую.. :-)
Да и жинсы за 20 баков тож.. не фонтан - именно рабочая одежда.. только в гараж... все что более менее - от 30-40...  селя ви....
  • 0

#42
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Нука дай мне адресок на барахолке, где Адидас можно купить за 10$.. что то я там ни разу такое не видел... есть один контейнер на Европе.. но там Рибук и Адидас за 8200 таньга...


Встречный вопрос: а где ты такие цены на барахолке нашел???? Ни разу не видел, честное слово.
А не пробовал не только по европейке ходить?
10$ - средняя цена. Я себе за 8 мицуны взял, щас в них хожу. Жене взяли адики за 15 (очень красивые), правда это у знакомых в контейнере. В яляне такие же 19 стоят.
  • 0

#43
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

И кстати, зря я обсирал Diesel что в Silk Way-е: есть-таки там занимательные вещички...

зря, зря... :D  есть, есть... :)
  • 0

#44
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
насчет кроссовок у нас в Алмате вообще туго.
недавно искал себе не нашел ни одни подходящие !!!, пришлось с www.footlocker.com заказывать.

#45
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Нука дай мне адресок на барахолке, где Адидас можно купить за 10$.. что то я там ни разу такое не видел... есть один контейнер на Европе.. но там Рибук и Адидас за 8200 таньга...

Встречный вопрос: а где ты такие цены на барахолке нашел???? Ни разу не видел, честное слово.
А не пробовал не только по европейке ходить?
10$ - средняя цена. Я себе за 8 мицуны взял, щас в них хожу. Жене взяли адики за 15 (очень красивые), правда это у знакомых в контейнере. В яляне такие же 19 стоят.

Батенька, а ВЫ случаем не евГРэй? :-) Вопросом на вопрос :)
Ладно скажу хде видел... Если идти по Европейке там где обувные ряды, где щас типа фирму продають.. Саламандер Норд и много чего еще, там щас крышу сделали... так вот последний ряд ближе к коляскам велосипедам и прочего детского ассортимента. Тоже крытый.. он там один контейнер кажется.. мужик только кроссовками торгует. Вот там я это дело и видел :D
А по Болашаку, Аралу и прочим я хожу редко. Может там что то и бывает, не спорю.. пол европы завалено с перешитыми лейблами, то что на болошаке 1000 таньга на Европе 5 тыс. , но это уже отдельный разговор.
Так что батенька, может вы поделитесь адресом сего чудного контейнера, где продается КАЧЕСТВЕННЫЙ товар и всего то за 10 дохлых американских долларей . Может людям это будет интересно, а то мы по неграмотности плотим по 50$ за то что стоит 10$, семейный бюджет сохраним:-) :-)
Заранее примного благодарен
  • 0

#46
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

насчет кроссовок у нас в Алмате вообще туго.
недавно искал себе не нашел ни одни подходящие !!!, пришлось с www.footlocker.com заказывать.


:D
Да ладно! А какие требования у тебя к кроссовкам? Что конкретно ты искал?
  • 0

#47
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Когда я был зеленый и денег не зарабатывал.. мне тож покупали кытай за 10 у.е. дык..


Это какой-то намек?

ГУАНО редкостное.. подошвы просто АЦТОЙ.. потом стал денужки зарабатывать и купил себе ASICS за 70у.е. почуствовал разницу..


Ну естественно. Разница ощутимая - 60 долларов.
А носиться они все равно год будут.
Были у меня найки - фирменней некуда (из штатов привезли - 120 баксов), столько же носились, сколько и рибоки (адики, [подставить любую другую марку]) за 2800 (2200, 1500) таньга.

и теперь кроссы беру только брэнд.. асикс, ади, рибок, найк.. но АSICS форева! :D


Красиво жить не запретишь. Каждый человек - хозяин своих денег. Но я лучше для машины чего-нить куплю, чем лишнии 60 баков выкину на асфальт, можно сказать. :)

Да и жинсы за 20 баков тож.. не фонтан - именно рабочая одежда.. только в гараж... все что более менее - от 30-40...  селя ви....


А я что говорил: джинсы - рабочая одежда. Я в них на работу хожу (в банк, а не в гараж).
  • 0

#48
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
//Бенетон, //

по поводу Бенетона, цены у них здесь выше вроде чем у Бенетона, купленного в Turkey...any ideas??

вооще как делаються накрутки  в ентих магазинах,
  • 0

#49
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Вот в том и дело - Benetton, Shevignon - не реально дорого , согласен -качественно -но не настолько, Diesel -это вообще непонятно как они наценивают! Сделали бы цены -на 40% ниже -в итоге продавали бы вдвое больше, imho :) Дерьма - полно, элитные бутики- есть -их и не должно быть много -а где середина??? Нормальные качественные фирменные вещи по реальным ценам -где они? Чувствуете провал в этой нише? Пока эта ниша не будет заполнена цены в Benetton так и останутся нереально заряженными
:D
  • 0

#50
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

насчет кроссовок у нас в Алмате вообще туго.
недавно искал себе не нашел ни одни подходящие !!!, пришлось с www.footlocker.com заказывать.

:D
Да ладно! А какие требования у тебя к кроссовкам? Что конкретно ты искал?

да хотя бы классические Nike Cortez - одни из популярнейших во всем мире !
только в ЦУМе на первм этаже что-то подобное было, белого цвета и с синей (!!!) полоской nike !
это не то...
а вот найди мне в Алмате Nike Cortez чернын с белой полоской в Алмате возьму по двойной цене (где-то 70-80 у.е.) !
на Западе cortez стоит примерно 30-40 баксов...

это так самые популярные ещё....
а вот другие вообще не найдешь !

#51
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

//Бенетон, //
по поводу Бенетона, цены у них здесь выше вроде чем у Бенетона, купленного в Turkey...any ideas??
вооще как делаються накрутки  в ентих магазинах,

бенетон неплохой магазин, надо просто на скидках брать, если цены кусаются

#52
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Когда я был зеленый и денег не зарабатывал.. мне тож покупали кытай за 10 у.е. дык..

Это какой-то намек?


А я что говорил: джинсы - рабочая одежда. Я в них на работу хожу (в банк, а не в гараж).


А где там намек?? Вам показалось.. прям мания преследования какая то :D

В банк??? ну ну...
  • 0

#53
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

//Бенетон, //
по поводу Бенетона, цены у них здесь выше вроде чем у Бенетона, купленного в Turkey...any ideas??
вооще как делаються накрутки  в ентих магазинах,

насколько я помню Бенетон разарился года три назад
и это думаю уже нетот бренд который раскручивал
О.Тоскани  :D
в той же сети есть приколный лэйбл SISLEY
или рядом  ZARA которая у нас почему то продается как
околокутюрный бренд
  • 0

#54
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Были у меня найки - фирменней некуда (из штатов привезли - 120 баксов), столько же носились, сколько и рибоки (адики, [подставить любую другую марку]) за 2800 (2200, 1500) таньга.

ну не знаю, но я свои Найк Эйр баскетшузы, купленные со скидкой по цене 129 дойчмарок (вместо 179) 3 года таскал
и моделей таких здесь и не было
  • 0

#55
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

А где там намек?? Вам показалось.. прям мания преследования какая то :D


Очень смешно.

В банк??? ну ну...


А что собственно, смущает?
  • 0

#56
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

в той же сети есть приколный лэйбл SISLEY
или рядом  ZARA которая у нас почему то продается как
околокутюрный бренд


и еще hip site... кажется :)
с бенеттноном проблема еще в том, что нам не продают реальный веселый яркий смешной бенеттон.
глобальная политика - типа в страны ... ээээ. .. не очень развитые идут всякие черно-серыо-коричневинкие шмотки.
тот же щит с адидасом... да и с найком, наверное.
то есть то, что здесь нормальных шмоток нет наши дистрибьюторы часто не виноваты.... хотя, конечно, утешение слабое...  :D

#57
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
думаю что у нас ваще только слив продается
вот таков удел "окраин империй"  :D
  • 0

#58
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

.... всякие черно-серыо-коричневинкие шмотки.

насчет цвета - достал черный, млин!!!!
сколько можно чернить все... я понимаю - енто самый практичный, неприхотливый, ходовой цвет, но не до такой же степени!:)

.... всякие черно-серыо-коричневинкие шмотки.
...... наши дистрибьюторы часто не виноваты.... хотя, конечно, утешение слабое...  :D

зачастую продовцы бутиков и пр. лавок везут то, что наверняка лучше всего раскупят
  • 0

#59
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

зачастую продовцы бутиков и пр. лавок везут то, что наверняка лучше всего раскупят

ну это не удивительно. ты ж знаешь. с наступающимим!
  • 0

#60
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

зачастую продовцы бутиков и пр. лавок везут то, что наверняка лучше всего раскупят

ну это не удивительно. ты ж знаешь. с наступающимим!

Сашка, Рокончик, тебя тож с новым годом  :D  :)  :-) !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.