Перейти к содержимому

Фотография

Стильную, повседневную одеждугде продают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#81
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Вопрос не много не в тему
Но где у нас шьют костюмы а то как не поидешь в магазин не подходит не один ;)

- Знакомая картина! :D
Короче, сэр, вам сюда
Грузицца долговато, но представление дает. Шьют неплохо, и относительно недорого (летний костюм обошелся в $450, шили около трех недель).
Их телефон (7) 333 221 8374 (Алма-Ата/Казахстан), представителя зовут Барри.
Удач!  :spy:

Вы про Барри Тевани?
ну 450 - это еще недорого, ткани от Черутти и других мануфактур.
2 олл Только в полоску не заказывайте, :-/  
а то как все будете  ;)
  • 0

#82
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
повтор, извиняйте
  • 0

#83
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Gatorade Спасибо обязательно позвоню
а нельзя в такую незаметную вертик полоску
  • 0

#84
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений
Поднимаю тему, вдруг в нашем славном городе что поменялось за полтора года %)
По прежнему ищется приличная одежда по разумным ценам (ну скажем тот же свитер до 50-60), зашел сегодня в хваленый выше Стоунз - свитерочки (ну вроде ниче так, хоть и маловато их...) по 15 тонн. Гхм, 110 баксов за свитер ? для меня эт все таки круто.

На сайте wintex.ru (костюмы) купон какой-то, эт скидка типа? %)
  • 0

#85
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Люди, помогите найти в городе магазин, где обувью торгуют "Puma". Очень надо :spy: . Весь город облазил- нигде не нашел...
  • 0

#86
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Поднимаю тему, вдруг в нашем славном городе что поменялось за полтора года %)
По прежнему ищется приличная одежда по разумным ценам (ну скажем тот же свитер до 50-60), зашел сегодня в хваленый выше Стоунз - свитерочки (ну вроде ниче так, хоть и маловато их...) по 15 тонн. Гхм, 110 баксов за свитер ? для меня эт все таки круто.

На сайте wintex.ru (костюмы) купон какой-то, эт скидка типа? %)


В том же Стоунсе месяцок назад бьыла распродажа, я там пуловер за 3000 тнг приобрел, джинсы за 4000. В Подиуме были скидки и брюки купил за 4000.
Вообще мне Сисли нравиться в Рамсторе там тоже скидки бывают. Еще хор. одежда в Обертоне на гоголя.
  • 0

#87
Звездочка

Звездочка
  • Гость
  • 5 сообщений
В том же Стоунсе месяцок назад бьыла распродажа, я там пуловер за 3000 тнг приобрел, джинсы за 4000. В Подиуме были скидки и брюки купил за 4000.
Вообще мне Сисли нравиться в Рамсторе там тоже скидки бывают. Еще хор. одежда в Обертоне на гоголя.[/QUOTE]


Сорри, а что за Обертон на Гоголя?
  • 0

#88
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Вопрос не много не в тему
Но где у нас шьют костюмы а то как не поидешь в магазин не подходит не один :)

вот-вот, больная тема просто. мало того сто бешенные, дешевле 28000 нет костюма более-менее приличного, так еще и юбки вечно нужно ушивать, а ушивают из рук вон плохо.....эх, намучалась
  • 0

#89
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
[quote name='Звездочка' date='18.09.2004, 14:37']В том же Стоунсе месяцок назад бьыла распродажа, я там пуловер за 3000 тнг приобрел, джинсы за 4000. В Подиуме были скидки и брюки купил за 4000.
Вообще мне Сисли нравиться в Рамсторе там тоже скидки бывают. Еще хор. одежда в Обертоне на гоголя.[/QUOTE]


Сорри, а что за Обертон на Гоголя?[/QUOTE]

Эт где Грапро, Гоголя/Пафилова, там продают неплохие итальянские вещи.
  • 0

#90
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
QUATRO хорошая германская марка, умеренные цены и хорошее качество...
Костюм за 24 тыс. можно купить во время скидки... Тот-же Стоунз рубашки с короткими рукавами во время скидки продают по 3 тыс. С одеждой в последнее время проблем нет, если не колотить лишние понты - Европейка, Ялян, Адем, Восход, ЦУМ, сеть Рахымжан, магазины СТОУНЗ и QUATRO, Тиффани и т.д., там можно приобрести нормальные вещи. По поводу качества турецких и китайских вещей - есть очень хорошие и с отличным качеством, видел как бельгийцы и немцы покупают на турецких базарах футболки с надписью Diesel и спортивные костюмы Adidas, которые на наших базарах можно встретить.

Единственное, что напрягает так это покупка обуви, мало ее хорошей.... но найти можно :) В Silk Way открылся бутик Скетчерс - хорошие кроссовки и по ценам дешевле моих адидасов, которые я брал в Адеме...
  • 0

#91
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
еще Mexx есть в "детском мире", из мужских шмоток можно что-нибудь подобрать; сисли в старом силквее; килер луп в рамсторе; ну и шевиньон на пастера/панфилова.
  • 0

#92
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Люди, помогите найти в городе магазин, где обувью торгуют "Puma". Очень надо :) . Весь город облазил- нигде не нашел...

настоящего магазина нет ,а по мелочам видел в рамсторе на первом этаже спортивный магазин и на сатпаева фурманова
  • 0

#93
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Очень было интересно почитать несколько страничек о Стильной, повседневной одежде, а так же обуви и где продают? :laugh:
На счет Кросс: Братишка в Адид-е присмотрел за 150 а в Адеме купил за 50, вот вам и фирма.

Может быть еще подскажите, где можно прикупить одежку маленьких размеров, вроде 34 или XS и обувку 35,36

п.с В детский мир и подиум бейби уже отправляли, вот только сопровождать не захотели :-D
  • 0

#94
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Если есть вкус и голова на плечах можно и на барахолке и в СЭКОНД-ХЭНДе нормальную вещь найти. Ну а если нет, то можно носить ?балашаковкую? шмотку купленную в DIESELe. Хотя в СЭКОНД-ХЭНД зайти даже в другом городе не могу. LAGERFELD рулит.
  • 0

#95
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Щас я стал похож больше на пролетария, ведать запросы изменились вследствие снижения финансов, как то не до стильной одеждой,
растворяюсь в серой массе, перешел на простоту


эхххх ?на видных людях любая одежда смотрится?
(успокаивая себя)
:laugh:
  • 0

#96
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
"...Главное чтобы,
главное чтобы,
главное чтобы
костюмчик сидел..."
  • 0

#97
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Насчёт Pum'ы на барахляне говорят хватает тоже хочу, а в городе их мало, а А-сопрт ещё типа является офиц. дистрибьютером :laugh:
  • 0

#98
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
"Iguana" тм ,в Силк Вэе на Арбате. Нормальные цены.Будет время чё нить возьму т.к. не нашёл "Твоё" тм.
  • 0

#99
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Обращаюсь к скептикам,которые часто говорят "болашаковские вещи из Силк Уэя" и тд: на самом деле ведь хорошо скроенную вещь из качественного материала видно сразу!!! И на некоторые вещи нельзя скупиться ни в коем случае! Дело даже и не в цене, а в качестве. Пример: джинсы одинаковой стоимости, одни Rival(не самая дорогая фирма!;-)), другие - производства неизвестной мне фабрики какой-нибудь провинции Китая. Первые джинсы сшиты идеально, у вторых же торчат нитки всякие, карманы по-разному пришиты.
Так что не всегда мы зря переплачиваем за брэнд! :laugh:
  • 0

#100
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Кстати, вещи Грапро очень даже неплохие! Когда в 1 раз зашла, то приятно удивилась тому, что у нас можно шить такое! Купила, к примеру пальто. Претензий - никаких.

А как вы считаете, какие вещи должны быть дорогими, а какие и подешевле?
К примеру, для меня дорогим должны быть:
портмоне
часы
сумки (без комментариев)
верхняя одежда (из-за быстрого износа)
пиджаки (крой очень важен)
классические вещи (которые не выходят из моды)

можно взять и подешевле:
летние топы, майки
свитера, пуловеры
брюки, джинсы
юбки
обувь (знаю, непростительно, но все же!)
пояса, ремни
ультрамодные вещички (на один сезон)

И еще вопрос: как вы считаете, можно и стоит ли комбинировать дешевые вещи с дорогими. К примеру, на мне модет быть топик за 1,5 тыс тг, и брюки за 100 долл., и все вместе будет смотреться очень органично. А вот мой друг считает, что одежда на тебе должна быть примерно одинаковой стоимости! Ваше мнение!

Сообщение отредактировал LadyWarrior: 01.10.2004, 00:12:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.