Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#1841
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
2 Castaway

Юве - 4
милан - 4
интер - 1
еще несколько из Ромы, в основе был Пануччи.

а что?
  • 0

#1842
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Семен, че то мало народу от чемпионов Италии,
не кажется?

#1843
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

...
болелы Италии не ноют, а ищут причины в себе в большинстве случаев, и когда я говорила о нытье французов, я вообще-то говорила не о вас, болелах, а в частности о тренере и игроках, которые очень часто любят валить с больной головы на здоровую. Я просто представила себе картину маслом - доменек машет ручонками после гола, забитого с оффсайда :) И вот насчет издевок с Вашей стороны, что-то Вы перегнули, кажется, или я что-то путаю и Ваши вчера показали что-то феерическое и забубенное?

Я понял, что Вы не про болельщиков :D А какие игроки ноют? Что - то я не слышал.
Ну а Доменек просто экстравагантный чел :spy: - иногда может сказать что - нибудь чудачное.

ЗЫ:Наши вчера хотя бы не проиграли :) Посмотрим, что Вы сможете в этом болоте сделать.:D
  • 0

#1844
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Вообще впервую очередь проиграл Донадони. зачем он выпускал Матерацци??? который сезон провёл не ахти + не играл скока + медлительный. против молодых и бысрых голландцев. а потом 1-ый гол из оффсайда испортил всю картину. оба гола забили на контр атаках!!! но это не предлог ведь чемпионы мира ведь.
а еще всем тем кто не смотрел матч никакими 3-0 и не пахнет! просто не день Италии и в первую очередь виноваты игроки! даже ПИрло и тот косячил. и почему Донадони не выпустил Де Росси или Аквилани?
Думаю проблемы у нас в обороне. особенно центр дефы.
P.S. приятно когда люди пишут конструктивную критику, а не танцуют на косточках. я про фанатов англии хоть кто нибудь из вас сказал что нить по игре? "Акелла промохнулся, Акелла промохнулся" (с)
  • 0

#1845
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

да мне посрать на них, главное что они неудачники(ты знаешь про кого я). А Италия, с кем не бывает, переживем этот удар! на судью жаловаться не буду, пида..в не обсуждают. так что Forza Ragazzi!!! все будут все равно позади Италий!!! :spy:

Бокин, ты наверное хотел написать "сзади". :)
Болелы сб Италии, ничего личного, воспринимать как дружеский подъоп (уж повелось тут так) главным образом моего дружбана и ярого болелу Италии и Ювентуса (есть такая команда) - + Boka +

а по сабжу - откровенно рад, что Голландцы дали ясно понять, что у Италии проходных матчей не будет.
  • 0

#1846
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Семен, че то мало народу от чемпионов Италии,не кажется?

Чемпион Италии - Интернационале (т.е. ИНТЕРнациональный клуб). Ещё вопросы?
  • 0

#1847
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Фигня, из группы по любой выйдем.
лузерами будут румыны и французы.
вообще, самая зрелищная игра пока из всех прошедших матчей.

Сашку надо было раньше выпускать, обострил игру.
может и набила оскомину уже фраза, но соглашусь с комментом на Хабаре : "Не день Италии просто".
  • 0

#1848
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

может и набила оскомину уже фраза, но соглашусь с комментом на Хабаре : "Не день Италии просто".

а Черданцев вчера обсирал по полной Италию
хотя, все мы знаем, что это из-за любви к ней =)
  • 0

#1849
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
2 Castaway
у чемпиона Италии очень много легионеров. У Милана и Юве их меньше. по мне, так это ни о чем не говорит. Кто то скупает отечественных звезд, кто то иностранных. Ценность имеют свои воспитанники.

1\4 без Италии не возможно представить. Скорее без Франции.
  • 0

#1850
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ЗЫ:Наши вчера хотя бы не проиграли :spy: Посмотрим, что Вы сможете в этом болоте сделать.:)

не проиграли факт.

но игры то у вас не було. да и результат... неизвестно что хуже - ничья с румаными или проЪоп оранжевым. кстати, вчерашняя франция мне напомнила францию на ЧМЯКе.

а у нас была игра, чорт возьми!

Сообщение отредактировал kirson: 10.06.2008, 12:11:55

  • 0

#1851
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Менять надо будет Барцальи и Матрикса. Нужно ставить Гамберини! или Кьеллини. Паннучи кстати сыграл в центре лучше чем эти два лузера.
А еще при всём уважении к Милану, именно МИланское трио проиграло центр, надо разбивать и добавлять Де Росси и Аквилани. Румын должны выносить ногами вперёд + еще попробовать другие варианты перед французами!!!
2 Castaway
Juve - Buffon, Chielline, DP, Camor
Milan - Pirlo, Gattuso, Ambrosini еще кто-то не помню...
Inter - Matrix
Roma - DDR, Aquilani, Perrota, Pannuci
P.S. потому что Интер всегда почти банчил всеми кроме итальяшек)) имха.
если через 5-6 лет Юве, Милан и Рома так начнут делать, то сб. Италии не поедит ни на Евро ни ЧМ Мира.
  • 0

#1852
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


может и набила оскомину уже фраза, но соглашусь с комментом на Хабаре : "Не день Италии просто".

а Черданцев вчера обсирал по полной Италию
хотя, все мы знаем, что это из-за любви к ней =)


вопрос!
почему на ЦТ да и не только все болеют против сб.Италий?
знаю людей которые не хрена не шарят в футболе, но болеют против сб.Италий!!!
это что за ненавизм? не буду указывать пальцем, но вчера появились люди которые начали болеть за Голландию, хотя никогда раньше не болели за них. обращение к этим людям:
-ловите от Италий завистники, у вас никогда не будет того что у нас есть!!!!!! всем спать сцуко!!! :spy:
Forza Ragazzi! Forza Adzurri!!! :)
  • 0

#1853
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
в следующий раз левых не берем :spy:
  • 0

#1854
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
+BOKA+, да пусть злорадствуют. еще не вечер.
вчерашнее поражение сб.Италии из списка фаворитов не вычеркивает.
  • 0

#1855
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

в следующий раз левых не берем :spy:


ребята на след. сбор не берем людей которые болеют против нашей команды, честное слово вчера еле сдержал себя, те которые никогда неболели за Голландию, вчера начали это делать. Глорики сцуко!!!
чисто Итальянцы или нейтралы
  • 0

#1856
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
кстати, куда идем то?
что-то вчерашний телек меня не впечатлил
ну если только его не заменят, можно опять в ХО.
  • 0

#1857
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Juve - Buffon, Chielline, DP, Camor
Milan - Pirlo, Gattuso, Ambrosini еще кто-то не помню...
Inter - Matrix
Roma - DDR, Aquilani, Perrota, Pannuci


Ну так вроде, ничего банду собрали итальянцы :spy:


в следующий раз левых не берем :)


ребята на след. сбор не берем людей которые болеют против нашей команды, честное слово вчера еле сдержал себя, те которые никогда неболели за Голландию, вчера начали это делать. Глорики сцуко!!!
чисто Итальянцы или нейтралы


еще не мало глориков родится после этого Евро, имхо
После ЧМ к вам ведь тоже много прибавилось :)

Бока назови глориков, пускай все видят!!!

http://vse.kz/index....c=155410&st=340

Сообщение отредактировал Castaway: 10.06.2008, 12:54:55


#1858
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Эх если бы вчера забили Дзамба, Гроссо, Тони, Пирло... Ещё ведь ДП дважды опасно бил. Такие моменты как у Тони во втором тайме Пиппо закрытыми глазами забивает!!! Действительно радует то, что способны создавать моменты (по сравнению со сб Франции), надо только по строже в обороне сыграть и всё будет в ажуре!!! FORZA ITALIA!!!
  • 0

#1859
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


в следующий раз левых не берем :)


ребята на след. сбор не берем людей которые болеют против нашей команды, честное слово вчера еле сдержал себя, те которые никогда неболели за Голландию, вчера начали это делать. Глорики сцуко!!!
чисто Итальянцы или нейтралы

ааа, не нравится, када против тебя болеют, да?
мол, у италов глореков ппц как нет :spy:
  • 0

#1860
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Matiaz: 10.06.2008, 13:00:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.