Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#1821
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
+1 to kirson
у меня тож к судье предъяв нет.
Гроссо в основу
  • 0

#1822
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
да уж Итальянцы вчера порадовали =( но моё мнение что игра то была не плохая, интересная. Забей момент Grosso, да и подойди к штрафному не Pirlo а Alex и хотя бы не забей, но и не обреж и не получи третий гол вот уже и 2:1 а дальше додавили бы, ещё вспоминается момент у Toni один в один, вообщем игра была не плохой, просто Голандцы вчера вышли что бы победить, а Итальянцам медали мешали чемпионов мира, жалко Буффона, он давно так много не пропускал =(
  • 0

#1823
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Castaway,

если вчерашняя игра повод усомниться в чемпионстве Италии для кого-то, то у меня есть большое основание усомниться в уме этих кого-то ;) , более того, это просто идиотизм. Ну а на людей с недостатком ума и их мнение мне положить, думаю, большинству тут присутствующих тоже :eek: И если итальянцы после одной игры неудачники, то кто же тогда англичане? Я ни на что не намекаю, упаси боже, у меня нет привычки тыкать пальцем в недостатки других, воспитание не позволяет, просто если следовать Вашей же логике.. :D
  • 0

#1824
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
jedi провокатор ;)

#1825
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
и кстати, РОссонера, я вчера тоде вспоминал, что если Италия начинает за упокой, до заканчивает за здравие.

вчера (если верить дикторам, самому то мне откуда знать =)) ), кстати, Италия потерпела первое поражение от оранжевых за 30, вчера Италия потерпела первое поражение в дебютном матче евро (за всю историю турнира)... это сломанные хорошие традиции. должна ж сломаться и плохая - мы выиграем евро!
  • 0

#1826
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Castaway,

если вчерашняя игра повод усомниться в чемпионстве Италии для кого-то, то у меня есть большое основание усомниться в уме этих кого-то :eek: , более того, это просто идиотизм. Ну а на людей с недостатком ума и их мнение мне положить, думаю, большинству тут присутствующих тоже :D И если итальянцы после одной игры неудачники, то кто же тогда англичане? Я ни на что не намекаю, упаси боже, у меня нет привычки тыкать пальцем в недостатки других, воспитание не позволяет, просто если следовать Вашей же логике.. :D



Честно сказать, разделяю Ваше мнение, воспитание Ваше радует конечно ;)
Вчера была игра в рамках евро 2008, ее обсуждают здесь в этой ветке, чего же Вы хотите то?

если Италия начинает за упокой, до заканчивает за здравие.

проверим :D

Сообщение отредактировал Castaway: 10.06.2008, 11:01:28


#1827
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

jedi провокатор ;)

гыыы, ни разу!
в составе Италии вчера после Буффона запомнился Дзамбротта.
  • 0

#1828
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Castaway,

я бы хотела именно обсуждения, а не бредней, но что-то конструктивное обсуждение идет пока только между болельщиками Сб. Италии ;) И самое интересное для меня, так это то, что почему-то именно болелы сб.Англии приходят сегодня сюда поизгаляться, видать не дает покоя мысль, что если кто-то и сделает из вас приличную команду, то это итальянец!

kirson,

твои слова да богу в уши, футбольному богу. :eek:
  • 0

#1829
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

И самое интересное для меня, так это то, что почему-то именно болелы сб.Англии приходят сегодня сюда поизгаляться, видать не дает покоя мысль, что если кто-то и сделает из вас приличную команду, то это итальянец!

гыгы
очень здорово подмечено =)


kirson,

твои слова да богу в уши, футбольному богу. ;)

все будет! Донадони одумается, парни соберутся!
  • 0

#1830
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Rossonera, вы про команду цт говорите? будем рады ;)

Франция ведь помнит вас по ЧМ, как считаете победить сможет Италия? :eek:

#1831
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Жаль, не взяли Пиппо. Он бы пару банок положил бы. ;)
Вчерашняя Франция не впечатлила(не говоря уже о румынах). так что Вам расстраиваться еще рано.
  • 0

#1832
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Гыг - Росонера женского пола чтоли, оказывается? Я думал, пацан ;)
Росонера, вот не надо гнать на французов, мол ныть - это их удел. :eek:
Я понимаю Ваше состояние, но держите себя в рамках - "воспитанная" же вроде.
Нытьё будет удел болельщиков сборной Италии, когда вы соберёте чемоданы - румын вы вряд ли пробьёте - даже у великолепной французской сборной это не получилось :D Ну и мы Вас потом отстираем напоследок.

ЗЫ: Можно было бы, конечно, постебаться и поиздеваться, но я не буду этого делать только из - за Кирилла - адекватный чел, хоть и болеет за макаронников :D
  • 0

#1833
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Можно было бы, конечно, постебаться и поиздеваться, но я не буду этого делать только из - за

Да и Бока красавчик, тоже не буду

Ладно удачи Вам ;)

#1834
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Castaway,

если вчерашняя игра повод усомниться в чемпионстве Италии для кого-то, то у меня есть большое основание усомниться в уме этих кого-то ;) , более того, это просто идиотизм. Ну а на людей с недостатком ума и их мнение мне положить, думаю, большинству тут присутствующих тоже :eek: И если итальянцы после одной игры неудачники, то кто же тогда англичане? Я ни на что не намекаю, упаси боже, у меня нет привычки тыкать пальцем в недостатки других, воспитание не позволяет, просто если следовать Вашей же логике.. :D


+1
еще игры с откровенно тускловатыми ( по первому матчу ) французами, и крепкими Румынами. Так что еще рано со счетов списывать Италию. А те кто орут ересь всякую пусть идут огородами

#1835
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А те кто орут ересь всякую пусть идут огородами

в соседней ветке заметил за тобой это ;)

#1836
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

А те кто орут ересь всякую пусть идут огородами

в соседней ветке заметил за тобой это :D


в какой именно? :eek: Если про мои высказывания в адрес судьи то я уже подкорректировал посты ;)

#1837
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Буду не буду - утроили тут ромашку!

У Италии сильная команда - херовый тренер! то же самое у Французов.....команда на подбор - тренер- странный какой та!
Посмотрим как они сыграют против голландцев!
А тем временем нужно надеяться на крупную победу на Румынией!
  • 0

#1838
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
вопрос ВСЕМ

сколько игроков из клубов итальянских в Сборной, просто проставьте цифры плиз

1) Милан - ?
2) Интер - ?
3) Ювентус - ?

Спасибо

Сообщение отредактировал Castaway: 10.06.2008, 11:43:36


#1839
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ага, поизголялись, а теперь не будем, благородные все такие :spy:

Hudson,

болелы Италии не ноют, а ищут причины в себе в большинстве случаев, и когда я говорила о нытье французов, я вообще-то говорила не о вас, болелах, а в частности о тренере и игроках, которые очень часто любят валить с больной головы на здоровую. Я просто представила себе картину маслом - доменек машет ручонками после гола, забитого с оффсайда :) И вот насчет издевок с Вашей стороны, что-то Вы перегнули, кажется, или я что-то путаю и Ваши вчера показали что-то феерическое и забубенное?
  • 0

#1840
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ЗЫ: Можно было бы, конечно, постебаться и поиздеваться, но я не буду этого делать

кстати да. спасибо. хватает англичан.

Сообщение отредактировал kirson: 10.06.2008, 11:45:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.