Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#1861
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



в следующий раз левых не берем :)


ребята на след. сбор не берем людей которые болеют против нашей команды, честное слово вчера еле сдержал себя, те которые никогда неболели за Голландию, вчера начали это делать. Глорики сцуко!!!
чисто Итальянцы или нейтралы

ааа, не нравится, када против тебя болеют, да?
мол, у италов глореков ппц как нет :spy:


ты и глорик! за Голландию начал болеть?!
  • 0

#1862
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мнение Василия Уткина, если кому интересно
http://www.sports.ru...in/4918865.html
  • 0

#1863
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Shnurkz,

спасиб, интересно :spy: в принципе вывод вполне естественный и лежащий на поверхности для человека, который неплохо разбирается в предмете, но не для "мега-экспертов", которые тут же решили громко кричать о липовости чемпионства... смешные
  • 0

#1864
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Кирилл, Matiaz вчерашняя игра - просто нелепое недоразумение - я повторяю - посмотрим что Вы сможете сделать в таком вязком болоте :spy:
И ещё - то, что вчера показала Италия - это игра? Гыыы.
Хотя, для тиффози, неизбалованного красивой игрой своей команды этого, на самом деле, достаточно :)
  • 0

#1865
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Rossonera, все ведь на табле,
что тут говорить то? Остается только смотреть. что будет дальше :spy:

#1866
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Castaway,

ну вот и договорились, все на табле, а по таблу (я не о вчерашнем, если Вы правильно понимаете) Италия - чемпион мира, четырехкратный. И даже если Италия не выйдет из этой группы (что я вполне допускаю, т.к. в мире случается много нелепых вещей) это ни в коей мере не является каким-то там доказательством, что Италия - не чемпион. Это я к нашему с Вами недавнему разговору :spy: .
А по таблу вчерашней игры, так разве ж тут кто-то спорил, что по делу проиграли?
  • 0

#1867
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
если Италия не выйдет из этой группы (что я вполне допускаю, т.к. в мире случается много нелепых вещей) это ни в коей мере не является каким-то там доказательством, что Италия - не чемпион

Это будет являтся доказательством того, что Италия не чемпион
Европы 2008 года, или я не правильно рассуждаю :spy:

имхо, в этой группе уверен Италия пройдет дальше :)

#1868
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
нуу, Castaway, зачем же скромничать и делать вид, что вы глупей, чем на самом деле :spy: Вы же прекрасно понимаете о чем речь, или это попытка сделать вид, что дура - это я? не по-мужски как-то. Просто слово, оно ж не воробей, оно уже вылетело.

Кстати, только что отметила, что следующая игра выпадает на пятницу, 13 :) Это хорошо, это мой день!
  • 0

#1869
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
фак. правда. 13е. пятница. я лететь же в это время буду =(((((
  • 0

#1870
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Rossonera да согласен, слово вылетело :spy:

вы на самом деле не верите в выход своей команды?

#1871
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Смотрю все голы!
Защита...3-ий гол это ваще все спят....а Дзам....ваще втолкнул.....
  • 0

#1872
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Oscar007 да ссылку, тоже посмотреть хочу, спасибо

#1873
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Фигня, из группы по любой выйдем.
лузерами будут румыны и французы.

да будет так !!!!!!!!!!!!!! :spy:
  • 0

#1874
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Oscar007 да ссылку, тоже посмотреть хочу, спасибо


www.google.com :spy:

тут поищи в теме ЕВРО 2008.....
  • 0

#1875
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Castaway,

я не говорила, что не верю, я говорила, что допускаю такую возможность, что они могут не выйти. Эти собраться могут, в конце концов хотя бы за счет индивидуальностей 2 оставшихся матча выиграют. Но к сожалению не всегда достаточно хорошо играть и выигрывать, после того как сами поставили себя в такое положение. ну бесит меня, когда мы должны на других оглядываться, сами же понимаете и видите, как всех прям распирает от ненависти, сами же принадлежите к их числу, и если хоть у кого-то появится шанс нам поднаср..ть, все с большим удовольствием этим шансом воспользуются. Если честно, я твердо верю, что румынам и французам просто не повезло, что мы проиграли да еще вот так, потому с ними будет играть другая Скуадра, злая, готовая рвать и метать, Скуадра, которой влепили затрещину, Скуадра такие уроки хорошо учит, слава богу.
  • 0

#1876
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
сами же понимаете и видите, как всех прям распирает от ненависти,
сами же принадлежите к их числу


Rossonera :) это не совсем так, мне Милан нравился наверное лет 5-7,
просто сложно было следить за итальянским чемпионатом, потихоньку в кругу
друзей чаще приходилось смотреть и болеть за Ливерпуль...

Многих парней, которые болеют за Италию знаю, уважаю,

Бока, Харун Заде, Гриша, Казы Картаич, Эмир, Теос, Санжик, ну и Тиммон конечно... и тд

Все нормально, не надо так, до крайности плиз :spy:

Сообщение отредактировал Castaway: 10.06.2008, 15:34:41


#1877
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Глава судейской комиссии Австрии Герхард Капль заявил, что главный арбитр матча Голландия - Италия Петер Фройдфельдт был абсолютно прав в своем решении засчитать гол голландского форварда Рууда ван Нистелроя. Тем самым Капль ответил на критику главного тренера итальянцев Роберто Донадони, который сказал, что мяч был забит из офсайда. Об этом сообщает агентство Reuters.
Капль отметил, что защитник сборной Италии Кристиан Пануччи в момент передачи был ближе к воротам, чем ван Нистелрой. При этом не имеет значения, что итальянский футболист располагался за лицевой линией.

По правилам ФИФА считается, что футболист находится в игре, в том случае, если он по инерции оказался за пределами поля. Не участвующим в эпизоде игрок признается только тогда, когда он покинул поле с разрешения арбитра.

:spy:
  • 0

#1878
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Castaway,

Ну хорошо раз так, рада, что на твой счет ошиблась :)

Oscar007,

бесстыжий Пануччи, не спросил разрешения у арбитра упасть, гад такой :spy: не, эти правила ФИФА меня иногда просто вводят в транс.
  • 0

#1879
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
пусть пишут что хотят, они по любой нам завидуют. Италия чемпион и с кем не бывает?! уроды сцуко!!!
  • 0

#1880
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
+ BOKA + злой :) ,

сегодня приедешь на стадион или спать будешь? :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.