Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#1881
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

+ BOKA + злой :) ,

сегодня приедешь на стадион или спать будешь? :spy:


во-сколько? если спать не захочу, то приеду
  • 0

#1882
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
вчера Черданцев прикольный случай рассказал.
Перед матчем фанатам Голландии, когда они разгуливали по городу, встретился итальянец, естественно тоже фанат. Ну и один из голландцев начал петь песню, что-то типа, "Голландия лучшая, а Италия - нет" и т.д. и т.п. На что итальянец улыбнувшись, молча показал на 4 звезды на футболке сборной Италии =) Намекая на то, что сколько бы вы тут не пели мы четырехкратные чемпионы мира, а вы - никто =)
  • 0

#1883
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


+ BOKA + злой :) ,

сегодня приедешь на стадион или спать будешь? :spy:


во-сколько? если спать не захочу, то приеду


в 20-00 если устал, то конечно лучше отдохни, зачем перегружаться :)

#1884
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

молча показал на 4 звезды на футболке сборной Италии

ну вообще-то идет ЧЕ, а в европе и у тех, и у других по одной звезде только
  • 0

#1885
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
тоже правда =)
  • 0

#1886
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

А еще при всём уважении к Милану, именно МИланское трио проиграло центр, надо разбивать и добавлять Де Росси и Аквилани.


+1, единственный конструктив из всего потока, итальянцы отдали центр - ни Пирло, ни Гатуззо, ни Амброзини так и не сумели грамотно сыграть в отборе у быстрых голландцев и начать позиционное нападение. Каморанези, отыгравший классный ЧМ, был вчера непохож сам на себя. Лука Тони эгоистичен, кстати Ди Натали мне вчера понравился больше, чем Тони. Ну и Дель Пьеро с Гроссо. Моменты были - Ван дер Сар трудился в поте лица. Но защита сыграла очень слабо, травма Каннаваро может служить объективной причиной.

Пока посыпать голову пеплом итальянцам рановато :)
  • 0

#1887
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Все в порядке! Итальянцы пока их не прижмет не будут играть!! Раскачиваются долго, это у них в крови (у футболистов)!!
Нисколько не сомневаюсь, что они выйдут из группы , французы мертвые, румыны тоже!!!!!

#1888
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Болельщики итальянцев. Если команда проиграла с крупным счетом, то имейте мужество признать факты, а не валить с больной головы на здоровую - все у них виноваты, кроме, собственно самих виновников. К чему эти немотивированные порции яда в адрес сборной Франции? К чему эта бравада (их никто спрашивать не будет)?
Выиграете в очном матче, тогда и рассыпайте цветы красноречия (или ущемленного самолюбия) :)
  • 0

#1889
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Желаю франции и румынии крупных побед ) А матч с Голландией просто супер ) :)

Сообщение отредактировал Emir: 11.06.2008, 00:33:06

  • 0

#1890
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
у кого какие предположения на счет состава итальянцев в следующем матче?
с центром бы что-нибудь сделать
надеюсь, кудрявый туда Алекса не поставит
  • 0

#1891
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Желаю франции и румынии крупных побед ) А матч с Голландией просто супер ) :)

иди желай в соотв. ветках!
  • 0

#1892
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Тони Алекс

Аквилани Пирло Амброзини Камор

Гроссо Келльини Барцальи Дзам
  • 0

#1893
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
мне не ясно зачем амбро. лучше Ваню.
  • 0

#1894
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Желаю франции и румынии крупных побед ) А матч с Голландией просто супер ) :)


выспался и решил потравить? Какой ты подлый :D

#1895
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Тони Алекс

Аквилани Пирло Амброзини Камор

Гроссо Келльини Барцальи Дзам

4-4-2 вряд ли кудрявый будет играть
  • 0

#1896
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
кудрявый это кто?
  • 0

#1897
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В данном случае Данодони
  • 0

#1898
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну или Донадони =)
  • 0

#1899
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
офф

-Ты за кого будешь болеть?
-ЗА Россию конечно!
-Ну это понятно...а потом!?

Ну вот я сижу тут и обсуждаю с коллегами будущее.....

Ежели.....Италия (не дай конечно Бог) проиграет или сыграет даже в ничью....ловить им дальше уже нечего. Ну, ничего нового тут конечно нет и так всем понятно, что нужно выигрывать. А сможет ли Италия победить румын!? Смотря как играют голландцы, какой замечательный футбол показывают испанцы с ужасом вспоминаешь матч Италии и сравниваешь......что есть у той же Испании и чего нет у Италии.

Однозначно Донадони будет стоять на своем и поставит во главе атак Тони.....вопрос кто же сможет играть под ним!? Если сравнивать Ди Натале и Дель Пьеро, то первый больше открывается .....но ему реально не хватает опыта чтобы реализовать благоприятный момент для взятия ворот.....в общем неплохо но это не «ОН».
Дель Пьеро конечно может все, но есть одно НО, согласитесь что ему нужно немного пространства для изобретательности, скорость не ахти, при этом выдаает филигранные пасы центфорвардам (что он и проделывает в Юве), но Тони не тот игрок не будет играть на грани оффсайда...он будет ждать навеса или же может побороться на пятачке в замкнуть прострел. В помощь Тони ему нужен хороший быстрый игрок.
Я поставил Амброзини…так как его могут туда поставить….но вместо него я хотел бы увидеть Де Росси. Меня больше всего тревожит атака, если у Италии стала хромать оборона, то нужно чтобы был взаимно заменяющий благоприятный фактор – это нападение.

После первого матча хожу сам не свой - ведь могли же нормально сыграть....могли же ведь понять противника....не ломиться сломя голову а играть тактически грамотно. Переживаю - болею! Нет настроения и аппетита! Не смотрю другие матчи.....плевать на все! Хочется побед..побед Сб. Италии!!!
  • 0

#1900
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
"чето мне как-то ссыкотно" ©

мне что-то подсказывает, что румын мы выиграем. вот с французами матч будет сложноватый.
я тоже хочу Де Росси видеть в основном составе, кажется что он посвежее что ли. Ну и Алекса все-таки надо в основу тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.