Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#1801
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Кто забивал вчера в игре итальянцев?

#1802
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Кто забивал вчера в игре итальянцев?

Алекс хеттрик сделал
  • 0

#1803
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Почаще бы так ;)

#1804
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Когда такая защита, как у нас вчера, то естно, что дополнительная нагрузка ложится на вратаря, и на тех кто находится перед этими. Пирло очень часто был вынужден чистить в своей штрафной за всякими убогими, пару раз неплохо сыграл центрзаща, так вот скажи, он что, обязан это делать?! Нет, я понимаю, в Милане мы один раз использовали его в качестве центрзаща на полном серьезе в прошлом сезоне, но тогда извините, функции дирижера выполнять уже не кому, он же тебе не двужильный. Согласна, что сыграл он не на своем уровне, но собак на него вешать - это просто наглость будет с нашей стороны. Но в этом во всем можно найти плюс. Наши же всегда найдут себе неприятности, так пусть это случится сейчас, это ж такие валидольщики, пока у нас по ниточке все нервы не вытянут, не успокоятся. Ну и естно, когда все плохо, когда сами себе создали кучу проблем, тогда мы собираемся и играем. Скуадра неподражаема, люблю!



Полностью согласен с ИМХО Россонеры.............


Ну теперь Я думаю,французов и Румынов нужно обыгрывать......... ;) .Куда теперь деваться???

ЗЫ.Коссано - кросавчег,жжег.Тони - дерево какое то,единственное что у него хорошо получается - это корпусом играть,может на скамейку его посадить???
А чо Амбрасини в основе делает,ваще непонятно........???



Донадони 3.14дар редкостный.Надо же из стольких игроков именно этих выставить на поле..........И с ТАКИМ счетом проиграть гомосекам,ой игрокам из голландии :eek: ..........

ОК....Скуадразура вперед за победами!!!
  • 0

#1805
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ну теперь Я думаю,французов и Румынов нужно обыгрывать.........

ага особенно французов, они рады будут 3 очка отдать ;)

#1806
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Ну теперь Я думаю,французов и Румынов нужно обыгрывать.........

ага особенно французов, они рады будут 3 очка отдать :eek:

А че их кто-то спрашивать будет?

Shnurkz,

не вешать нос ;) две игры еще впереди, просто надо собраться.
  • 0

#1807
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
2 Rossonera

Хорошо! Ты в чем та права. Но какого х он туды лезет...он центр..хаб.....он подхватывает мяч в штрафной...таскает его в центр поля и что? Далее все гениально и просто - нагрузить Тони...а хоть кто нить ему помогал в том чтобы подхватить мяч дальше, сколько раз он оставался 1 один против двух трех защитников!? Я не говорю о том, что Пирло маст дай - он отличный игрок, я его уважаю... за то что может увидеть то что другим не под силу. Вообще я вчера увидел другую команду.....мне кажется что итальянцы стали играть в открытый футбол, чаще стали атаковать.

Дзам реально провалил бровку....пару раз заходил в глубину и оставлял свои позиции...что и делал Пануччи. НУ про связку Матераци и Барцальи и говорить неча все видели! Может стоит все таки Кельини выпустить? КАк думаете? Гроссо реально влил свежей кровушки в атаку. Мне вообще не понравился Амброзини..... Больше всего убило когда Донадони стал выпускать нападающих - раньше надо было думать! Я вчера говорил о том, что Алекс выйдет на 60 минуте....т.е. его выпустят в этой минуте.......ритм не поймали.....может быть, а возможно просто провалили матч, не знали что делать с быстрыми и стремительными голландцами!

Сижу пью кофе - стучу лбом об клаву......
  • 0

#1808
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Ну теперь Я думаю,французов и Румынов нужно обыгрывать.........

ага особенно французов, они рады будут 3 очка отдать :D

А че их кто-то спрашивать будет?

Shnurkz,

не вешать нос :eek: две игры еще впереди, просто надо собраться.


Не с лохами ведь игры ;)

#1809
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


на контрах попались только два раза.

пфи, всего-то? подумаешь,только два раза ;)


ты лучше молчал!!! где ебанут.я Англия? нету! я их не вижу! ема!!!
пипец зайчик вошел не в свою норку!!!
  • 0

#1810
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Oscar007,

туды он лез того х.., что больше некому было, и если б он того х.. туды не лез, то счет был бы ох..какой. И Буффика бы в дурку прям с поля увезли, и меня тож кстати.

Ну и напоследок, еще б ты сказал что Пирло маст дай, долго б не прожил ;)
  • 0

#1811
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Браво Россонера!!! Умеешь красиво закрывать рот=))) и все грамотно объяснила... да и ответила как не многие, мы не виноваты виноват судья, если не виноват судья, то виновато поле или что-нибудь в этом роде, не заслужили в этом матче итальянцы победы имхо. Для того чтобы выиграть надо забивать...


о объязяна как дела? ты откуда? с манчестера? прикольно! смотри и давись!, Англия дома у телевизора, а Италия положит румынов а потом лягушек, там дальше Испания и т.д. и т.п.!!!
иди выпьи яду!!!
  • 0

#1812
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
+ BOKA +, злой :eek:
Может Англия не вышла специально? ;)

Сообщение отредактировал Castaway: 10.06.2008, 10:43:06


#1813
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Да уж слов нет...
С составом явно не угадал Донадони. Ди Нателе ваще никакой. Вместо не молодого уже Амброзини нужно было выпускать кого-нибудь из "волков" (Де Росси, Аквилиани). Ну а про защиту вообще говорить нечего
  • 0

#1814
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

+ BOKA +, злой :D
Может Англия не вышла специально? ;)


да мне посрать на них, главное что они неудачники(ты знаешь про кого я). А Италия, с кем не бывает, переживем этот удар! на судью жаловаться не буду, пида..в не обсуждают. так что Forza Ragazzi!!! все будут все равно позади Италий!!! :eek:
  • 0

#1815
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А Италия, с кем не бывает, переживем этот удар!

Слова правильные верно, согласен, только для многих
после вчерашней игры. неудачники итальянцы, от них
всегда будут ждать осечки, проиграй 0-2 или 0-1 еще куда не шло,
ну а 0-3 это конечно повод усомниться в том что Италия Чемпионы Мира, имхо

#1816
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
а я вот все думаю, хотя сегодня мне это дается тяжело, что вот был бы Пиппо, он бы забил ;) Ох чую, не доведет нас до добра кудрявый, я даже нагло сплагиатила аватарку одну, думала нацепить сегодня в честь Донадони, но видать не судьба. не заслужил он, пока.
  • 0

#1817
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
честно говоря, хуже всех сыграла вся защита (вместе с опорниками). а ХУДШЫЙ игрок матча - это Тоня. когда надо было отдавать пас он бил. когда надо было ударить - не успевал. в топку такого напа!

понравились на поле два чувака, которых выпустили последними - вот такая мая имха, что Сашка и Антошка, выйди они вместо Тонечки и Амбро, могли бы сделать больше. ксати, за счет ухода Марко, левый фланг отдали Гроссо. он на нем, как всегда, смотрелся очень достойно.

вот отсюда и состав на разгром румынов (а другого мы себе позволить не можем!):
- Марко
- Тони
- Амбро

+ Алекс
+ Антоша
+ Гроссо

мммм... что скажете?

на счет судьи - якобы был гол, так что к судье предъяв нет.
  • 0

#1818
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
а ХУДШЫЙ игрок матча - это Тоня

Зато как он играл против Хетафе в КУЕФА,
да и чемпион Германии ;)

#1819
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
как он играл когда то - это не важно, сейчас обсуждается сборная Италии
  • 0

#1820
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ты лучше молчал!!! где ебанут.я Англия? нету! я их не вижу! ема!!!

ух как я зол! ух как я зол! © :eek:

а что мне молчать? форум вроде общественный.

пипец зайчик вошел не в свою норку!!!

Зато голландцы вчера вторглись во все норы ваши, самые узкие и не очень ;)

где ебанут.я Англия? нету! я их не вижу! ема!!!

гыыы, под это прилагательное вчера полностью подошло твоей команде, даже больше, если взять корень слова, то можно поинтерпретировать на разный манер - все равно подойдет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.