Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#1781
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
нету слов.одни эмоции.уже 2:0 проигрываем
  • 0

#1782
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
не день италии сегодня.уже 3:0 проигрываем
  • 0

#1783
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Превед чемпионам! ;)
  • 0

#1784
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

Я думаю что будет победа с минимальным счетом 1-0.....

Тройное бугага от голландцев ;)
  • 0

#1785
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Превед чемпионам! ;)

гыыыыы
превед, превед :eek:
  • 0

#1786
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
йокарный бабай...первая игра и уже летим 0:3....куда годится? верните ЛИППИ!!!!

#1787
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ЭТО ПОЛНЫЙ 3.14здец...................


@х*еть..........................3-0.

ЗЫ.Б*я а игра красивая было,ну интересная на моменты - это точно......... ;)
  • 0

#1788
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ничо, румын с французами надо рвать
голландцам повезло, если бы не первый гол..
  • 0

#1789
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Никогда, сколько я болею за Скуадру, никогда я не видела такого бл..ства, извините, но другого слова не подберешь, которое творила вчера наша "защита". ;) Взять бы у св.Фабио костыли, да засунуть их кое-кому в одно место по самое не хочу. Барцальи сам по себе может и неплохой парень, хороший сын может, муж, друг, и т.д., но защитник он хреновый, и если это твердая основа, то вы меня извините, но надо приказом правительства Берлускони обязать итальянских синьор рожать нам защитников, защитников я сказала, а не фигню всякую!
Буффонище, святой ты человек, тебе то за что такое!
Голландцы были хороши, что тут говорить :eek: , но персонально ван бронкхорст проклятье от меня получил, так что слежу за его дальнейшей судьбой, должно подействовать.
  • 0

#1790
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
было смешно глядеть, как судья все время свистел в одну сторону, напоминало мне старых знакомых судьей с ЛЛФ-а!!!
  • 0

#1791
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Бока,

мы сами виноваты, сами, надо просто извлечь урок. Но согласна, судья странный какой-то, и его решения иногда тоже какие-то не совсем адекватные были, причем я не скажу, что он нас засуживал, неа, просто судить видать не умеет. Ну или голландцы ему какой-то чудо травы привезли.
  • 0

#1792
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Rossonera

а в чем же мы виноваты?
играли вроде неплохо

на контрах попались только два раза.
все же думаю, если бы не первый гол, который был забит с оффсайда, все могло бы быть подругому.
  • 0

#1793
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
я в шоке...подумать тока! Ждем теперь чуда....впереди ещё матч с Румынией и на закуску Французы!
Донадони ваще редкостный лидар. Да выпусти ты этого Гроссо пораньше, Алекса тоже, зачем ваще нужен Ди Натале!? Что творил Пирло я ваще не понимаю....тусовался на своей половине...бегал туды сюды....хоть в принципе защите помогал но видно было что он устал немного! Штрафной был выполнен блестяще но 3 тополя не успели к отскоку! Надеюсь АДП буит в следующем матче с первых минут!
  • 0

#1794
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
думаю, Донадони усвоит урок
Пануччи старик, откровенно говоря, пусть сидит на замене.
Алекса ждем в основе в селд матчах.
  • 0

#1795
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

на контрах попались только два раза.

пфи, всего-то? подумаешь,только два раза ;)
  • 0

#1796
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Rossonera

а в чем же мы виноваты?
играли вроде неплохо

на контрах попались только два раза.
все же думаю, если бы не первый гол, который был забит с оффсайда, все могло бы быть подругому.


виноваты в том, что не было команды, виноваты в том, что попросту говоря ох..ли от гола. Ты видел лицо Матраса, Донадони, когда выходили на второй тайм? Там все написано было. И плиз давайте не будем унижаться сами и унижать соперника, и валить все на судью, он свое слово сказал, разумеется, но мы то не ответили, проср..ли сами, большая часть вины разумеется на защите. А ныть и жаловаться - это удел сб.Франции ;) Кстати, почитала с утра итальянскую прессу - как и ожидалось, наших облили ушатом дерьма. При этом никто из наших, никто из журналистов даже не вспоминает этот проклятый гол с оффсайда. Буффон только и твердит Scusateci :eek: Зая, ты то уж точно меньше всех виноват.
Отвечу Oscar007 по поводу Пирло своим скромным имхо. Когда такая защита, как у нас вчера, то естно, что дополнительная нагрузка ложится на вратаря, и на тех кто находится перед этими. Пирло очень часто был вынужден чистить в своей штрафной за всякими убогими, пару раз неплохо сыграл центрзаща, так вот скажи, он что, обязан это делать?! Нет, я понимаю, в Милане мы один раз использовали его в качестве центрзаща на полном серьезе в прошлом сезоне, но тогда извините, функции дирижера выполнять уже не кому, он же тебе не двужильный. Согласна, что сыграл он не на своем уровне, но собак на него вешать - это просто наглость будет с нашей стороны. Но в этом во всем можно найти плюс. Наши же всегда найдут себе неприятности, так пусть это случится сейчас, это ж такие валидольщики, пока у нас по ниточке все нервы не вытянут, не успокоятся. Ну и естно, когда все плохо, когда сами себе создали кучу проблем, тогда мы собираемся и играем. Скуадра неподражаема, люблю!
Кстати, а как вы вместе посидели - поболели?
  • 0

#1797
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Браво Россонера!!! Умеешь красиво закрывать рот=))) и все грамотно объяснила... да и ответила как не многие, мы не виноваты виноват судья, если не виноват судья, то виновато поле или что-нибудь в этом роде, не заслужили в этом матче итальянцы победы имхо. Для того чтобы выиграть надо забивать...
  • 0

#1798
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Италия раскрылась? Или еще есть шансы? ;)

#1799
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
а Прикольно получается первый день закончился победой номинальных гостей 1-0, и победой номинальных хозяев 2-0, так и на следующий день! На третий день французы не забили свой гол, это сделали за них голландцы=)))
  • 0

#1800
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
поболели хорошо
проиграли только
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.