Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#541
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Что? Опять не будет Несты?!
  • 0

#542
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
так, товарищи болельщики Италии, неужели мы опять порознь будем смотреть матч? нужно очень срочно собраться!
  • 0

#543
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я хочу с вами, но меня парень не отпускает к вам:laugh:
  • 0

#544
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
парень не отпускает???

эх... видели бы вы как мы болели в субботу,
особенно красочной была картина с "одноруким" Осетром,

Дима, ничего личного :laugh:

А я в субботу из матча поругался с супругой, потом помирился, прилюдно одной девушке сделал предложение руки и сердца, поговорил по телефону с другой по душам... Спасибо Переодисте за предоставленную аппаратуру :)

и все это ради Англии ;)
  • 0

#545
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Сорри что не подъехал в пятницу, не смог вырваться.

Завтра пойду ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Где собираемся?

#546
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Другая, мы ему сделаем фотовидеорепортаж, что все в рамках приличного! парень не муж, парня можно не послушаться один раз :(
мы смотрела матч дома, потому что я болела одна за Португалию, подруга болела за Англию, боялась меня мамонты затопчут :) приехали потом в СанСиру и ужаснулись масштабам трагедии, все ходили так, как будто умер дедушка Ленин :laugh: даже мы потерялись на какой-то момент, хотела я позллорадоствовать, но оторопела...ADR вообще неадекватный был, не говоря уже об Emty, Осетре и JD!, остальных просто не знаю в лицо... надеюсь, нас не постигнет такая участь ;)
  • 0

#547
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Да и время довольно позднее, бессит!
  • 0

#548
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
слющай, Другая, я раньше тоже плакала, что время позднее, но тут осталос-то три дня и три ночи выдержать, я ради такого дела с коллегами договорилась, чтобы прикрыли меня...так что давайте, давайте!
Инальчик, куда скажем, туда и пойдешь, косячный наш, я твои СМС-ки читала уже утром :laugh:
  • 0

#549
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Инальчик, куда скажем, туда и пойдешь, косячный наш, я твои СМС-ки читала уже утром :)


Ок. Работы много, если не буду на форуме, на сотку позвоните.

Странно было, отправляешь СМС-ку "Forza Italia!", а в ответ тишина... :laugh:

#550
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а у меня на сайлент режиме телефон стоял :laugh:
  • 0

#551
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Обе команды по три раза становились чемпионами мира. Германия праздновала успех в 1954, 1974 и 1990, а Италия в 1934, 1938 и 1982. Германия не встречалась с Италией в чемпионатах мира с 1982 года. Это был финальный матч, в котором Италия одержала победу со счетом 3:1 и в третий раз завоевала чемпионский титул.

Полуфинал. 4 июля, 23.00 мск. "Westfalenstadion", Дортмунд (вмещает 65,000 зрителей). Судья - Бенито Арчундиа (Мексика). Ориентировочные составы команд: Германия: (4-4-2) - Йенс Леманн, Арне Фридрих, Кристоф Метцельдер, Пер Мертесакер, Филипп Лам, Бернд Шнайдер, Торстен Фрингс, Михаэль Баллак, Бастиан Швайнштайгер, Лукас Подольски, Мирослав Клозе. Главный тренер - Юрген Клинсманн. Италия: (4-3-2-1) - Джанлуиджи Буффон, Джанлука Дзамбротта, Марко Матерацци, Фабио Каннаваро, Фабио Гроссо, Дженнаро Гаттузо, Андреа Пирло, Симоне Перротта, Мауро Каморанези, Франческо Тотти, Лука Тони. Главный тренер - Марчелло Липпи. Новости: Два ключевых игрока сборной Германии Михаэль Баллак и Мирослав Клозе в четвертьфинальном матче против Аргентины получили небольшие травмы, но по словам тренерского штаба должны восстановиться и выйти в стартовом составе. ФИФА может дисквалифицировать Торстена Фрингса, который был замешан в потасовке с аргентинскими игроками во время пробития послематчевых пенальти. Отбывший дисквалификацию Марко Матерацци скорее всего заменит в стартовом составе Италии Андреа Барцальи. А вот ключевой итальянский защитник Алессандро Неста по всей видимости из-за травмы больше не сыграет на чемпионате мира.
  • 0

#552
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
я с вами пойду, против Германии болеть, пусть в финале будут они и БОГИ:laugh:
Зось, все-таки смогли пойти в субботу? мне 10-го уезжать в Грузию-Турсию, надо продержаться до конца..
  • 0

#553
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ну чтож. Италия в полуфинале! Порадовали Буффон с Каннаваро. Понравился Каморанези. Как сегда был хорош Гаттузо. Ну и хорошо, что стал забивать Тони.
В полуфинале будет невероятно сложно, но, думаю, как в той рекламе - невозможное возможно. Для Италии.
  • 0

#554
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Надо хотя бы Францию для начала пройти :laugh:

Франция будет в финале. пока немтсы. но их-то Липпи знает как обставить. а вот Французы - боюсь что их никто не знает как... но это реально. старички могут просто выдохнуться!
  • 0

#555
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Бизя, мы подъехали после матча, хотела приколоцца, как Англия пролетела, а там траур, ну я не стала быть жестокой... читай мой пост выше, осталось определиться с временем и местом, выпивка должна быть пиво или шампунь недорогой, жду предложений, а также кто будет:
1. Инальчик
2. Безоружная
3. ЗБ
4. Эмти?
5. Другая?
другие болелы можете присоединиться, болеть всегда интересней, когда кто-то против, т.е. за Германию :laugh:
  • 0

#556
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
лучше в теме ЧМ-2006 договариваться, с Олжником и Худсоном. а то что же я. одна за французов?)))) мне будет жаль смеяться над вами))
да..вообще таких болельщиков, как у англичан, ни у кого нет, может только у немцев
  • 0

#557
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Inalchik, Забанена, Безоружная, Другая,.. вашими усилиями тема скоро превратится в чат.
по поводу смс-ок и пр. ПИШИТЕ В ЛС !!! :)

на всей странице сообщение Condor да Inlachik про саму игру и сборную Италии.

зы. в командировке, игру буду смотреть по телику на чужбине :laugh:

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.07.2006, 15:48:17

  • 0

#558
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
так короче, для болел Италии на завтрашний матч, который начнется фактически в 00.50 по алматинскому времени можно пойти в Арену (но там менеджер Нуржан сцуко-страшное, сначала садит за столик, а потом вас встает, а другой столик не дает), можно пойти в Швабиш хаус, но я там не была, можно также пойти в Сан-Сиру и Арсенал! только по ценам меня сориентируйте, а то в Сан-Сиро уже сто лет не платила за себя...жду предложений...а еще лучше сразу броней :-/
  • 0

#559
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Да, и совсем забыл, скидывал с утра Эмти, тоже пойдет.

У кого есть возможность забронировать столик в кинозале, в Арене?

#560
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
для болельщиков Италии
тренировка))
http://www.youtube.c.....ball training
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.