Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#501
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Инальчик, если не женат и девушка неревнива, то скинь тилипон в личку, мы собираемся в Арену в 9 вечера!
  • 0

#502
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Инальчик, если не женат и девушка неревнива, то скинь тилипон в личку, мы собираемся в Арену в 9 вечера!

Ну желаю вам приятного просмотра :laugh:
Естесно с вытекающими последствиями...
Забанена и еже с ними на Англию прийти не желаете? :)

Сообщение отредактировал Periodista: 30.06.2006, 17:57:56

  • 0

#503
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
придем придем, разбавим вашу фанатскую компашку возгласами боления за Португалию :laugh: тут и думать нечего :) если конечно вы не возражаете ;)
  • 0

#504
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
согласно последним данным букмекерской конторы betfair.com:
Italy---------1.6
Ukraine------8.0
The Draw----3.85
правда прикола с "The Draw" не понял :laugh:
пока все думают что Италия выйграет матч...
  • 0

#505
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а разве может быть The Draw? :) короче мы будем в Арене 9, вся связь через Емтю :laugh: удачныхфутбольных азартных выходных всем!
  • 0

#506
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Сегодня буду болетьв баре с дешевым пивом, а на полуфинал, думаю. в Арену пойтить! Теперь дело осталось за малым - чтобы наши украинцев обыграли.
  • 0

#507
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

а разве может быть The Draw? :laugh:


В основное время может.

#508
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

а разве может быть The Draw? :( короче мы будем в Арене 9, вся связь через Емтю :) удачныхфутбольных азартных выходных всем!

я понял!
это когда италия не смогет осилит украинцев...
а так как ничьи не может быть, судя придумает левый пендаль! ;)
народ, читаем "The Draw - 3,85" как "Выйграет судья - 3,85"...

Как после этого сообщения седня выйтти из "Арены" живым??? :laugh:
италянцы, нивкоем случае не обижайтесь, это шутка!
пусть победит сильнейший!
COME ON ENGLAND!

Сообщение отредактировал Gonzalez: 30.06.2006, 18:51:01

  • 0

#509
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

2 akinak Привет. Ой упаси Христа ради, в прошлый раз когда вы с нами болели, чесно слово только ваши добрые глаза спасли вас от членовредительства :laugh:

А так, в принципе Италии конечно же вполне по силам пройти Украину. Но повторю для этого им нужно прыгнуть выше головы, как с чехами...

Без обид, и ничего личного. Я понимаю что многим боельщикам Италии неприятны мои слова про эту сборную. Но реальная МОЯ оценка, которую я никому не хочу навязать, это то что Италия не сможет пройти Украину.

И дай боже что я ошибаюсь....:)


А чего оправдываться?И так ясно,что Италия продует Украине.Хотя,Пирло может моча в голову ударить и он забьет,как в матче с Ганой.
  • 0

#510
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Короче: всем любителям прогнозистам - кассандрам, вангам -посмотрим после финального свистка.
  • 0

#511
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
...Прогнозы в топку...
  • 0

#512
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
2 mrpumpkin не провоцируй лучше со своими заявами......
кстати куда делся "почти герой" финала Евро-2000 - Дельвеккио?
  • 0

#513
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
hehe надеюсь никто терь не будет орать с пеной у рта доказывая, что пенальти был придуман и победа натянутая
а?, какие еще нужны доказательства?
  • 0

#514
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

hehe надеюсь никто терь не будет орать с пеной у рта доказывая, что пенальти был придуман и победа натянутая
а?, какие еще нужны доказательства?

опять отскочили :laugh:
  • 0

#515
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Италия сделала это - 3-0 - это по-нашему!!!

Вот с немцами предиется побегать....
  • 0

#516
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
уу еще как придется и не только итальянцам
а понравилось то как развели то - без шансов
карчое на место поставили и поделом!
  • 0

#517
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Хоть и не люблю сб.Италию,но придется болеть за них теперь.Из двух зол выбрать наименьшее.
  • 0

#518
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

А чего оправдываться?И так ясно,что Италия продует Украине.Хотя,Пирло может моча в голову ударить и он забьет,как в матче с Ганой.



Какой глубокомысленный прогноз! Ну уж если кому-то итак было ясно, что Италия продует Украине, то уж немцы то явно не хуже украинцев( даже если кого-то от их игры тошнит) :)

В крайнем случае в ворота итальянцев назначат пенальти на последних секундах основного времени...тоже имеем права :laugh:
  • 0

#519
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
По большому счету, Италия сделала все правильно. Быстрый гол,(кажись, наудачу больше бил Дзамбротта). Грамотные оборонительные действия. Максимальная реализация моментов. На классе, как грится.
С немцами непросто будет ,хотя Германия традиционно удобный противник для Италии.
  • 0

#520
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


А чего оправдываться?И так ясно,что Италия продует Украине.Хотя,Пирло может моча в голову ударить и он забьет,как в матче с Ганой.



Какой глубокомысленный прогноз! Ну уж если кому-то итак было ясно, что Италия продует Украине, то уж немцы то явно не хуже украинцев( даже если кого-то от их игры тошнит) :)

В крайнем случае в ворота итальянцев назначат пенальти на последних секундах основного времени...тоже имеем права :laugh:


Смешибельный вы мой.Это был не прогноз,а просто желание,чтобы Италия вылетела.На сб.Украины мне наплевать.Конечно,Германия сильнее Италии и скорее всего выиграет,но мне больше не нравится теперь игра немцев,чем даже итальянцев.А лучше пусть они там передерутся и наполучают красных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.