Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#561
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
кароче, кто-нить куда-нить из болел Италии идет?
  • 0

#562
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

другие болелы можете присоединиться, болеть всегда интересней, когда кто-то против, т.е. за Германию :smoke:


присоединяюсь :-/
1. Инальчик
2. Безоружная
3. ЗБ
4. Эмти?
5. Другая?
6. Olzhik

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.07.2006, 01:56:18


#563
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я не иду, меня можете смело удалять со списка.
  • 0

#564
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Каннаваро: "Мы будем еще сильнее"

После победы над украинцами в 1/4 финала у игроков сборной Италии словно выросли крылья и они готовы к великим свершениям.

"Мы дошли настолько далеко, что отступать уже некуда. Мы верим в наши способности и вполне можем выходить в финал, - говорит капитан "Скуадры Адзурры" Фабио Каннаваро. - Каждый член нашей команды внес свою лепту в общий успех. Когда вернуться Неста и Матерацци, мы станем еще сильнее".

Поддерживает своего партнера по команде и Джанлуиджи Буффон.

"Мы пропустили на чемпионате всего лишь один гол. Мои партнеры много и классно поработали, но и удача, чего греха таить, была на нашей стороне".

"Моя голова немного опухла, но, к счастью, волосы длинные и этого не видно" - отшучивается от вопросоов о здоровье после столкнвоения с штангой Буффон.
  • 0

#565
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Каморанези может не сыграть с немцами

Полузащитник сборной Италии Мауро Каморанези не принял участия в тренировке команды в воскресенье из-за ушиба колена, полученного в матче 1/4 финала чемпионата мира против сборной Украины. Как сообщают итальянские СМИ, игрок может пропустить полуфинальный матч против Германии.

Источник: ?Germany06.Ru?


:-/

#566
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

кароче, кто-нить куда-нить из болел Италии идет?

я уже писал что иду в Швабский Домик.
  • 0

#567
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Германию оставили без Фрингса.

Полузащитник сборной Германии Торстен Фрингс был дисквалифицирован на одну игру ЧМ-2006 за удар аргентинца Хулио Круса по окончании четвертьфинального матча между Германией и Аргентиной. Таким образом Фрингс пропустит полуфинальный матч чемпионата мира, в котором его команде предстоит встретиться с Италией. Впрочем опорный полузащитник германской команды сможет сыграть в финале или матче за третье место. Напомним, что дисциплинарный комитет ФИФА провел расследование драки после четвертьфинального матча Германия - Аргентина.
  • 0

#568
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вчера меня мысль посетила.
Оказывается сб.Италии, начиная с 1970 г. с промежутком в 12 лет играла в финалах,
т.е. в 1970, 1982, 1994, следуя этой схеме в 2006 тоже должны играть. Но если посмотреть поглубже, то проигрыш чередовался выигрышем:
в 1970 - проиграла
в 1982 - выиграла
в 1994 - проиграла
в 2006 - понятно надеюсь. :-/
  • 0

#569
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Гаттузо: буду рад, если Италия сыграет в финале без меня

Завтра в матче 1/4 финала сборная Италии сыграет с командой Германии.

Перед матчем полузащитник итальянцев Дженнаро Гаттузо заявил, что в этой игре будет биться, даже несмотря на то что может получить желтую карточку и пропустить финальный матч, если Италия сможет туда попасть, сообщает Sky Sports.

"Я буду счастлив, если Италия сыграет в финальном матче без меня, - сказал Гаттузо. - Если я буду думать о желтой карточке, то не смогу играть как обычно".

www.championat.ru

Гаттузо - Мужчина!!!
  • 0

#570
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
только Чампионатру тупят - 1/2 а не 1/4...
  • 0

#571
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Мне нравится Гаттузо! В матче против украинцев он повредил руку, и его хотели было заменить, но он попросил оставить его в поле на некоторое время и заменили другого игрока, не смотря на боли он играл так, словно играл последний раз в жизни! В ту минуту я восхитилась его патриотизмом, любовью к своей сборной, трудолюбием, молодец, что скажешь?:-/
  • 0

#572
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Интересные размышления Уткина о сегодняшней встрече Германия - Италия.
http://www.sports.ru...0&postid=153646
Буду рад если прогноз Василия сбудется. К тому же согласен с ним по поводу Каннаваро - Фабио пока один из лучших игроков ЧМГ.
  • 0

#573
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вчера меня мысль посетила.
Оказывается сб.Италии, начиная с 1970 г. с промежутком в 12 лет играла в финалах,
т.е. в 1970, 1982, 1994, следуя этой схеме в 2006 тоже должны играть. Но если посмотреть поглубже, то проигрыш чередовался выигрышем:
в 1970 - проиграла
в 1982 - выиграла
в 1994 - проиграла
в 2006 - понятно надеюсь. :smoke:


Недавно читал один прогноз, составленный с помощью нумерологии и испугался........
там бразилия должна была выиграть, а Казахстан только в 3964ом

Твой мне больше нравится :-/
Буду верить и надеяться.......

кстати, мне кажется , что Германия не самый трудный соперник для Италии, с Францией будет сложней
  • 0

#574
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не хочу чтобы Италия выиграла. Но хочу, чтобы Германия проиграла.

#575
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Мы тоже много-чего не хотим, я вот так не хотела чтобы эти две команды встретились в полуфинале:-/

Сообщение отредактировал Другая...: 04.07.2006, 14:16:43

  • 0

#576
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Место Италии в полуфинале необъективно. Она не играла с серъёзными соперниками на стадии плей-офф. Франция-Португалия - вот досрочный финал.

#577
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
http://worldcup.mail.ru/news/1339
  • 0

#578
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Место Италии в полуфинале необъективно. Она не играла с серъёзными соперниками на стадии плей-офф. Франция-Португалия - вот досрочный финал.


Правда, с серьезными соперниками Италия не играла?

Астралийцы - которые не пустили супер-хорватов в плей-офф?
Украина - которая на квалификациооной стадии обошла Данию и Турцию?

А чехов как вынесли? А Гану?

ИМХО, несерьезных соперников на стадии плей-офф ЧМ не бывает...
  • 0

#579
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
полностью согласен с Сен-Дени
  • 0

#580
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
сегодня на игру сборной Италии забронирован столик в Арене на пока 6 человек на 12 часов ночи, можно расшириться, обращаться к Нуржану менеджеру...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.