Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#581
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Мысли по поводу предстоящего матча, Италия-Германия:

1) Возможно получится забить быстрый гол, пробив молодую оборону немцев. В таком случае не надо уходить в глухую оборону, держать мяч, захватывать центр, благо у нас есть хорошая связка в центре полузащиты. Играть по той же схеме, что в предыдущем матче, с насыщенной полузащитой. А не уходить в глухую оборону, потому что немцы ? не австралийцы, настырные, могут дожать.
2) Нейтрализовать Баллака, лидера команды, плэймейкера, думаю, будет главной задачей Гаттузо в этом матче.
3) Играть предельно корректно, без надобности не фолить, не давать судье матча хоть малейшего намека на красную карточку, пенальти. Тут, думаю, всем понятно, почему. :smoke:
4) Интересно будет понаблюдать сегодня за левыми защитниками обеих команд, Дзамброттой и Ламом, как они будут носиться на противоположных флангах. Вот если бы их еще схлестнуть на одном фланге...
5) Возможно сегодня выйдет Матерации, может Барцальи, неплохо сыгравший в последнем матче, не знаю даже. Вообще, весело Каннаваро, каждый новый матч ? новый партнер в центре обороны, иногда и два за матч. :smoke:

И вот еще что. Кто-то тут писал, что у Италии были легкие соперники, команда не достойна выхода в 1/2, но, это Чемпионат Мира, и как болельщику сборной, для меня самое главное, что мы в полуфинале. Надеюсь, сыграем еще в финале и выиграет ЧМ.

Forza Italia!!! :-/

#582
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
главное в начале матча не пропустить.
to Inalchik. скорее всего Матерацци выйдет, который будет ходить в штрафную немцев при розыгрыше стандартов.


http://juventus.ru/n...p?readmore=1530
  • 0

#583
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

сегодня на игру сборной Италии забронирован столик в Арене на пока 6 человек на 12 часов ночи, можно расшириться, обращаться к Нуржану менеджеру...



А на чьё имя?
  • 0

#584
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Место Италии в полуфинале необъективно. Она не играла с серъёзными соперниками на стадии плей-офф. Франция-Португалия - вот досрочный финал.


Правда, с серьезными соперниками Италия не играла?

Астралийцы - которые не пустили супер-хорватов в плей-офф?
Украина - которая на квалификациооной стадии обошла Данию и Турцию?

А чехов как вынесли? А Гану?

ИМХО, несерьезных соперников на стадии плей-офф ЧМ не бывает...


Заслужили 100%, убивает то, что играют не зрелищно :-/ ...ИМХО.
  • 0

#585
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ой забыла представиться, Заремой меня зовут :-/ на мое имя и забронировано :smoke:
  • 0

#586
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений



Место Италии в полуфинале необъективно. Она не играла с серъёзными соперниками на стадии плей-офф. Франция-Португалия - вот досрочный финал.


Правда, с серьезными соперниками Италия не играла?

Астралийцы - которые не пустили супер-хорватов в плей-офф?
Украина - которая на квалификациооной стадии обошла Данию и Турцию?

А чехов как вынесли? А Гану?

ИМХО, несерьезных соперников на стадии плей-офф ЧМ не бывает...


Заслужили 100%, убивает то, что играют не зрелищно :smoke: ...ИМХО.


Не зрелещно???!!!! Зато защита какая!!!! Некоторые красиво атакуют, а мы красиво защищаемся!!!!!!!!!!!!
Сегодня буду сидеть и наслаждатся как немцы не смогут забить :-/
при условии конечно, что все по планам INALCHIKa пойдет

а еще хотелось бы увидеть 4 гола италии как в прошлой игре с немцами, только 2 от Toni и по одному от Materazzi и Grosso
  • 0

#587
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
На счет Франции и Португалии, мне кажется первые посложней для Италии будут.........

Так что, если сегодня мы выиграем, то в финале хотелось бы увидеть Португалию, что бы кубок взять
Ну, а если проиграем, то лучше с французами за 3е место сыграть!!!!!!!!!! отомстить за 98 и 00 надо :-/
  • 0

#588
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Правда, с серьезными соперниками Италия не играла?

Астралийцы - которые не пустили супер-хорватов в плей-офф?
Украина - которая на квалификациооной стадии обошла Данию и Турцию?

А чехов как вынесли? А Гану?

ИМХО, несерьезных соперников на стадии плей-офф ЧМ не бывает...

все эти соперники-скорее из ряда крепких середнячков
  • 0

#589
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А по мне так Италию выносили сначала американцы,потом австралийцы,а ганцам не повезло,тоже бы вынесли.Но итальянцам повезло,а вот сегодня,боюсь,что италию будут иметь жестоко.Просто опозорят.Так кажется,хотя...
  • 0

#590
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну кто тут говорил, что вынесут Италию??? 2:0 за две минуты :-/ Германия остается хозяином чемпионата, а Италия вышла в финал, Forza Italia!!!! :smoke: Дель Пьеро и Гроссо красавцы!!!!

Сообщение отредактировал За*баненна: 05.07.2006, 03:30:48

  • 0

#591
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Абсолютно искренние поздравления болелам сб. Италии - они были лучше все 120 мин. :-/
  • 0

#592
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Forza ITALIA!!!!!
Красавчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#593
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Спешу поздравить всех болел Италии с успехом. Ваша команда играла бесподобно. Я даже болел за неё. Каннаварро - СУПЕРМЭН!!!

#594
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Поздравляю! Блестящая победа.
  • 0

#595
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
сбросила смс-ку партнеру в Италии с поздравлениями, отвечает - у них говорит во Флоренции, все высыпали на улицу, ездят по улицам, бегают с флагами, сигналят, вообщем радуются по полной программе, немцев жалко... :-/
  • 0

#596
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Forza Italia!!!!Какая разница с кем играть Италия всех порвет!!!
  • 0

#597
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
итальянцы-кросавчеги=)
вот всегда б так играли...
  • 0

#598
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А по мне так Италию выносили сначала американцы,потом австралийцы,а ганцам не повезло,тоже бы вынесли.Но итальянцам повезло,а вот сегодня,боюсь,что италию будут иметь жестоко.Просто опозорят.Так кажется,хотя...


Не бойся за Италию. Приласкай растроенную Германию и обиженного Баллака :smoke:



сбросила смс-ку партнеру в Италии с поздравлениями, отвечает - у них говорит во Флоренции, все высыпали на улицу, ездят по улицам, бегают с флагами, сигналят, вообщем радуются по полной программе, немцев жалко... :-/


У нас тут в Манчестере с флагами мало кто бегает, но около итальянских кафе - мини-карнавалы :smoke:


Место Италии в полуфинале необъективно. Она не играла с серъёзными соперниками на стадии плей-офф. Франция-Португалия - вот досрочный финал.


А 2-0 с Германией слабо?

ИМХО, досрочный финал был в игре Германия-Италия.....
Хотя Португальцы в финале могут и удивить... :weep:

Сообщение отредактировал Saint Denix: 05.07.2006, 05:12:33

  • 0

#599
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 Saint Denix:

Сперва позволь поздравить тебя с успехом любимой команды. Италия играла замечательно и более чем заслуженно добилась победы. Каннаваро вообще довёл меня чуть ли не до оргазма. :-/
Ну, а на счёт моего поста отмечу, что оно означало то, что трудно судить о реальной силе команды добравшейся до такой стадии соревнования, если она по пути не смела бы хотя одного гранда. Сегодняшняя же игра стёрла все сомнения относительно сборной Италии по этому поводу. Как говорится: No comments.

#600
DeBuGGeR

DeBuGGeR
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Италия конечно гут, но ее в финале надэьс ждет сама Португалия!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.