Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#521
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
между прочим в отличие от других сборынх у Германии меньше всех желтых и ни одной красной, так что не дождетесь
  • 0

#522
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

между прочим в отличие от других сборынх у Германии меньше всех желтых и ни одной красной, так что не дождетесь


Так это не потому, что немцы не фолили и не симуллировали (Баллак - красавчик), а потому, что судьи просто боятся показываеть им карточки - хозяева чемпионата все-таки....
  • 0

#523
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ой да ладна
макс пару епизодов и то незначительных
  • 0

#524
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
у италии мало атакующих, но шансы конечно есть, и причем выйти под пенальти и то за счет своей обороны, не плохой кстати, и там на пенальти кого нибуь порвать.
Ненадежная тактика но иногда работает,
  • 0

#525
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
да уж
чточто а оборона у них имхо лучшая на чемпионате
1 мяч и то случайный
так что не завидую немцам
эх
  • 0

#526
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
чтож будем надеяться на оборону нашей команды, сложно им будет играть против Германии, ой как сложно...
  • 0

#527
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Уррррра, всем на зло, всем на зло и на зависть Италия выходит в полуфинал!!! И Германия отличный соперник, в общем всё вышло именно так, как я мечтала с первых дней ЧМ-06.

Италия вперёд! Ты сильнее всех!
  • 0

#528
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Какие молодцы! лучший разрыв в счете за весь четверть финал! и игра не скучная, а то два часа зря просидишь потом смотришь как некоторые даже пинальти пробить не могут!
Италия молодец!
Англичанам и бразильцам так и надо, нечего зарываться!
ну теперь скрестили пальцы, впереди тежелый матч, не просто против Германии, а простив хозяйки чемпионата!
стоим до последнего!
  • 0

#529
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Знаете, чувствую что победит Германия, ибо они играют на своей земле, да ещё и Клозе как оживился! Есть у них Подольски, Лам, я думаю что в этот раз итальянцы будут играть за третье место. Буду рада за победу и той и другой команды, люблю их одинаково сильно, хотя, я могу ошибиться в своих предположениях...

Сообщение отредактировал Другая...: 03.07.2006, 09:57:06

  • 0

#530
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Поздравляю Италия, везение, класс, дали о себе знать. Нам опыта не хватило.

Удачи с Германией.
  • 0

#531
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну что? может теперь завистники оставят свои грязные инсинуации, ио наши любимцы медленно, хоть и скучно и неяркой игрой, но верно делают свое дело :laugh: я в принципе готова к любому результату в матче с Германией, потому что Германия у себя дома, да и играют они нехило в последнее время, но посмотрим по-любому...пусть победит сильнейший!!!
  • 0

#532
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
завтра буду в Швабском Домике - вкусное пиво по клёвой цене (варштайнер -250). и пофигу мне на комментаторов!

Итальянцам ПОРА побеждать в финале!
  • 0

#533
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
"завтра буду в Швабском Домике - вкусное пиво по клёвой цене (варштайнер -250). и пофигу мне на комментаторов!

Итальянцам ПОРА побеждать в финале!"

Надо хотя бы Францию для начала пройти :laugh:
  • 0

#534
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Эмир, они завтра играют с немцами!
  • 0

#535
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Сорри, не Францию, а Германию :laugh:

Извиняюсь за флуд.
  • 0

#536
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
заруба будет
уверен в лучших традициях катеначчо
хотя многим ето не нравится
контроль мяча, борьба в центре поля, минимум голевых моментов
решит все единственный гол или пенали
и уж посмторим кто сильнее
Леманн ОР Буффон
^_^
  • 0

#537
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
я думаю все таки Леманн
гыгы :laugh:

Сообщение отредактировал SacramentaL: 03.07.2006, 12:30:56

  • 0

#538
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Всех с победой!

Оборона у нас конечно же, одна из лучших на чемпионате, играет в лучших традициях итальянского каттеначо, но стоит заметить, что и неплохо сыграли в созидании, в частности, насыщенный центр полузащиты Гаттузо+Пирло+Каморанези+Тотти сделал свое дело. :laugh:
Думал, что Липпи не будет менять традицонную схему 4-4-2, но решение сыграть с одним форвардом, замена Джилы, ИМХО не совсем удачно сыгравшего последние матчи, на Каморанези решило извечную проблему Скуадры Аздурры, а именно переход от обороны к атаке, как уже писали здесь выше, разрыв в линиях.

Так же хочу выделить Дзамбротту, парень как обычно успевал везде, такой хозяин всей левой бровки :)
Очень рад за Тони, наконец-то забил гол, причем сделал дубль.

FORZA ITALIA!

P.S. Надеюсь в 1/2 мы повторим результат товарищеского матча, состоявшегося накануне чемпионата мира.

Сообщение отредактировал Inalchik: 03.07.2006, 13:38:22


#539
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Да Инальчик, итальянцы против украинцев отлично смотрелись, не могу выделить только одного футболиста, который тащил свою команду, нет, все они отлично справились со своей задачей, а вот Буффон, бедный, он ведь ударился головой об штангу ловя мяч противника, но всё-равно продолжал игру не смотря на спазмы. Как я была рада, когда увидела в стартовом составе Каморанези!

Сообщение отредактировал Другая...: 03.07.2006, 13:19:21

  • 0

#540
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Всех с победой!
На мой взгляд игра была не сложная для итальянцев, чему поспособствовал конечно же гол Дзамброты в начале матча.
Дзамброту особо хочется выделить: забил гол, спас ворота от гола и сделал передачу. На мой взгляд лучший игрок матча.
Когда украины били в ворота, я уж подумал, ну опять, говорил же надо забивать еще, одного гола мало, и тут Дзамброта.
Тони маладчина, все-таки смог забить.

Как там у нас ситуация с желтыми карточками, знаю что у Дзамброты и Гаттузо по одной. Если получат по горчичнику в следующем матче, то без них ослабнет очень сильно сборная. И выйдет ли Матерацци. Потому что Неста пишут точно уже не выйдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.