Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#481
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Мамонт Южный
Действительно, ошибись
  • 0

#482
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
полностью согласен. Все мечтаем стать чемпионами. И главное чтобы сами игроки об этом мечтали... и были полны решимости обыгрывать всех и вся...

В связи с тем что это предпоследний пост перед обетом молчания... Удачи Вам Италия,

FORZA ITALIA!!!
  • 0

#483
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

полностью согласен. Все мечтаем стать чемпионами. И главное чтобы сами игроки об этом мечтали... и были полны решимости обыгрывать всех и вся...

В связи с тем что это предпоследний пост перед обетом молчания... Удачи Вам Италия,

FORZA ITALIA!!!

Блин, аж слезу прошибло. Особенно от последнего предложения.
Но также могу сказать: God Save The Quenn
  • 0

#484
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
никому не нужен полуфинал
Аргентина-Украина или
Германия-Украина
кроме хохлов ессесно
  • 0

#485
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

полностью согласен. Все мечтаем стать чемпионами. И главное чтобы сами игроки об этом мечтали... и были полны решимости обыгрывать всех и вся...

В связи с тем что это предпоследний пост перед обетом молчания... Удачи Вам Италия,

FORZA ITALIA!!!


Я не сплю? Ущипните меня кто-нибудь. :smoke:

Взаимно. Вам тоже удачи. До встречи в финале. :-/

P.S. God Save The Quenn. :)

#486
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Воронин: мы спровоцируем Тотти и он начнёт плеваться
Нападающий сборной Украины Андрей Воронин заявил, что лучший способ победить Италию - спровоцировать Франческо Тотти.
?Лучшая тактика - провоцировать Тотти. Он всегда на это реагирует и начинает плеваться. А на это реагирует уже арбитр?, - заявил Воронин итальянским журналистам.
  • 0

#487
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Началось в деревне утро...Счас опять из Франческо монстра сделают... Вспомнят игру с Данией и забудут, что Поульсен всю игру провоцировал его и "наиграл" как минимум на желтую карточку, которую не получил.
Надеюсь, что вместо плевка Тотти в кои то веки нормлаьно исполнит штрафной удар. И плеваться придется уже Воронину. Но от разочарования.
  • 0

#488
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

сборная Италии моя главная футбольная любовь

Это даже для меня горячая новость :smoke:
  • 0

#489
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
А вообще по игре...
Италия сегодня победит с разницей в один гол...
Правда спустит в полуфинале Аргентине...
Там же её Англия дожидаться будет :laugh:
  • 0

#490
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Периодиста: иногда даже друзей (самых лучших) надо очень сильно удивлять.
Итальянцы обыграют сборную Украины, в полуфинале победят аргентинцев 2:1 (голы забью Каннаваро и Джиллардино), а в финале встретятся с англичанами. Или французами...
  • 0

#491
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Периодиста: иногда даже друзей (самых лучших) надо очень сильно удивлять.

Это просто некое заявление вселенского масштаба!
Конечно, я тоже симпатизирую сборной Италии за их характер и четкую тактику (хотя вообще не воспринимаю Серию А). Но признайся для тебя наверное не осталось симпатичных команд? (но делать такие заявления! что Италия моя первая любовь - жуть...)

...Кстати Якинта не сыграет в матче с Украиной из-за поврежденного на тренировке бедра...
  • 0

#492
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
За Италию я болел постоянно. В 1994-м, когда Баджо пробил то самый злосчастный пенальти, а перед этим вытащил команду в финал. В 1996-м, когда они проигрывали чехов, обыгрывали россиян и не выходили из группы. В 98-м, когда проиграли в серии пенальти ранцузами, в 1/4.
Они поразили в 2000-м. В полуфинале. Героический Тольдо. Удаление Дзамбротты. Дикая голландская осада. Затихнувшая "Арена". Финальный матч. Дикий Трезеге. Слезы Тольдо. Разочарование.
Жуткий ЧМЯК. Шведско-датский договор о мире и дружбе в 2004-м. И наконец-то нормлаьный футбол.
  • 0

#493
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
:laugh: Каннаваро забьёт гол? Да нет, он итак много работает на своей должности-защитника, пусть уж лучше ещё лучше защищает свои ворота, а голы пусть забивают форварды:)
  • 0

#494
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

За Италию я болел постоянно. В 1994-м, когда Баджо пробил то самый злосчастный пенальти, а перед этим вытащил команду в финал. В 1996-м, когда они проигрывали чехов, обыгрывали россиян и не выходили из группы. В 98-м, когда проиграли в серии пенальти ранцузами, в 1/4.
Они поразили в 2000-м. В полуфинале. Героический Тольдо. Удаление Дзамбротты. Дикая голландская осада. Затихнувшая "Арена". Финальный матч. Дикий Трезеге. Слезы Тольдо. Разочарование.
Жуткий ЧМЯК. Шведско-датский договор о мире и дружбе в 2004-м. И наконец-то нормлаьный футбол.


В 2000 году я очень была зла на Францию! А как плакал Виери, да он не плакал, он рыдал, и вместе с ним я :laugh: Я очень надеюсь, что в этом году они всё-же станут ЧМ!

Сообщение отредактировал Другая...: 30.06.2006, 16:57:40

  • 0

#495
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
сегодня в 9 вечера Эмти будет в Арене, СССР, ты тоже идешь? я сейчас буду тянуть БиЗе, будем рады всем, Инальчик приходи, мне тоже завтра за руль на геометрию, мы по чуть-чуть за победу, и я буду пить водку (горло лечить) и болеть за нашу Скуадру Адзурру :laugh:
  • 0

#496
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Финал Евро-2000 вспоминаю содрогаясь. Как тогда играла Италия! Но...не срослось с чемпионством.
Быть может, повезет в этот раз?
  • 0

#497
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

FORZA ITALIA!!!

ну-ну.... :) нам с ними в финале встречаться :laugh:
COME ON ENGLAND !!!

кто знает адрес "Арены" в ЛС плиз

Сообщение отредактировал Gonzalez: 30.06.2006, 17:54:23

  • 0

#498
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Gonzalez
Да пусть сначала 1/4 и полуфинал пройдут :laugh:
  • 0

#499
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
так стоп...угомонитесь, че как дети маленькие? хорош на провокации поддаваться! :laugh:
  • 0

#500
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Возможно смогу сегодня подъехать на просмотр, точно не знаю пока.

Куда собираетесть пойти?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.