Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#461
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Завтра, уже завтра Италия будет обыгрывать сборную Украины и выходить в полуфинал! Это я буду смотреть в баре! А уж спор аргентосов с немцами - на работе.
  • 0

#462
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Завтра, уже завтра Италия будет обыгрывать сборную Украины и выходить в полуфинал! Это я буду смотреть в баре!

Ага в твоих снах у телевизора... :smoke:

Дедушка Берлускони уже закинул бабло,не боитесь,хохлам пора домой,они и так много сделали,слышал они к матчу готовяться по бразилский ,Шева и Тимощук тренируют удар ножницами и всякие финты......Они что забыли что ли что в вортах БУФФОН

Изображение


Что то про Буффона не слыхал. А кто такой? :-/
  • 0

#463
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Что то про Буффона не слыхал. А кто такой? :smoke:


Вы футбол вообще смотрите, или зашли так, пофлеймить?

#464
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
WyZzi - без провокаций в нашей ветке плиз! :smoke:
  • 0

#465
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

WyZzi - без провокаций в нашей ветке плиз! :-/


Сорри за офф. Италия спору нет, по-своему хорошая команда, Украина тоже по-своему хороша, так что давайте не будем провоцировать друг друга (ветка про СбУ) :smoke:
  • 0

#466
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
началось...все, последний офф - Эмир, видите кнопочку жалоба, сверху сообщения - жмите смело, и будет вам щастье, ибо местные модераторы работают без передыху :smoke: давайте друг друга уважать...мне даже страшно подумать, когда игра состоится, и кто-нить выиграет, что будет между нашими ветками? рубилово?
  • 0

#467
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Само сабой итальянцы побудят тут даже и думать не стоит, поставили рядом небо и землю, смешно подумать.
Скуадра форева!!!!! :smoke:
  • 0

#468
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Inter получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил.

модер


(фотки футболистов СбУ в теме про Италию смотрятся не к месту.)

ЗЫ. Когда постите фотки, не забывайте про ограничение размера 480 х 480

WyZzi получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил.

Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

модер

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.06.2006, 18:05:26

  • 0

#469
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Куплю завтра себе пива просто немереннннна и буду болеть не только за любимую команду но вот думаю, что на следующий день тоже... :smoke:
  • 0

#470
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Мишель Платини: итальянская оборона лучшая на ЧМ

Известный в прошлом французский футболист Мишель Платини считает, что сборная Италии обладает лучшей оборонительной линией среди участников чемпионата мира.
"В матче с Ганой мне очень понравилась игра сборной Италии, которая правда поблекла в следующих поединках. Однако у "Скуадры Адзурры" отличная оборона. Выступления Буффона и Каннаваро можно охарактеризовать, как сенсационные", - сказал он.




Всем болельщика сб. Италии желаю удачи, пусть сегодня фортуна будет на их стороне!
  • 0

#471
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Клинсманн: сборная Германии молится за Пессотто

Главный тренер сборной Германии Юрген Клинсманн заявил, что вся его команда молится за Джанлуку Пессотто. Об этом сообщает АР.
?Мы много говорили об этом. Мы много думаем о Пессотто и молимся за него, - заявил Клинсманн. - Мы надеемся, что он поправится?.
?У итальянской команды сейчас очень сложная ситуация?, - добавил Клинсманн.

Источник: ?Germany06.Ru?


Да уж... Все думаю, что заставило Пессотто пойти на такой шаг?
Скандал в серии А?
А может это попытка инсценировки самоубийства?

Итальянцы очень импульсивный народ (вспомнил о самоубийстве победителя Тур де Франс и Джиро, Марко Пантани).

Сообщение отредактировал Inalchik: 30.06.2006, 09:56:32


#472
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Эмти вроде с нами в Арену идет!
  • 0

#473
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Фабио Каннаваро: секс способствует успеху на поле

Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро рассказал о компонентах успешной игры на футбольном поле.
"Секс, когда ты нуждаешься в нем, действительно помогает. Нормальное питание также очень важно, так как создает запас сил. Я стараюсь есть помалу, но пробую все, что находится на столе. Кроме того, важную роль играет здоровый сон. Я не пью и не курю", - заявил Каннаваро, который называется специалистом в числе лучших защитников чемпионата мира.

Сообщение отредактировал Другая...: 30.06.2006, 12:56:17

  • 0

#474
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ну еще бы он пил и курил.

#475
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Мишель Платини: итальянская оборона лучшая на ЧМ

Известный в прошлом французский футболист Мишель Платини считает, что сборная Италии обладает лучшей оборонительной линией среди участников чемпионата мира.
"В матче с Ганой мне очень понравилась игра сборной Италии, которая правда поблекла в следующих поединках. Однако у "Скуадры Адзурры" отличная оборона. Выступления Буффона и Каннаваро можно охарактеризовать, как сенсационные", - сказал он.


Всем болельщика сб. Италии желаю удачи, пусть сегодня фортуна будет на их стороне!

Спасибо за добрые слова!
Сегодня два мега-матча, где, надеюсь, победят сборные Италии и Аргентины, чтобы в полуфинале получился сказочный файт, а заодно и месть за 1990-й... :smoke:
  • 0

#476
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Спасибо за добрые слова!
Сегодня два мега-матча, где, надеюсь, победят сборные Италии и Аргентины, чтобы в полуфинале получился сказочный файт, а заодно и месть за 1990-й... :-/


не удержался.... так ты :) ещё и за Италию болеешь??? :smoke:
  • 0

#477
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2akinak
Не за что, сама их обожаю! Только пусть вместо Аргентины выйдут хозява, нечего.
  • 0

#478
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Спасибо за добрые слова!
Сегодня два мега-матча, где, надеюсь, победят сборные Италии и Аргентины, чтобы в полуфинале получился сказочный файт, а заодно и месть за 1990-й... :)


не удержался.... так ты :( ещё и за Италию болеешь??? :smoke:

Здорова, друже! Да, да, да! "Челси" и сборная Италии моя главная футбольная любовь (поле бокса естестно). Но и за англичан я переживаю искренне. Так что в субботу может вместе и поболеем. :-/
  • 0

#479
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2 akinak Привет. Ой упаси Христа ради, в прошлый раз когда вы с нами болели, чесно слово только ваши добрые глаза спасли вас от членовредительства :smoke:

А так, в принципе Италии конечно же вполне по силам пройти Украину. Но повторю для этого им нужно прыгнуть выше головы, как с чехами...

Без обид, и ничего личного. Я понимаю что многим боельщикам Италии неприятны мои слова про эту сборную. Но реальная МОЯ оценка, которую я никому не хочу навязать, это то что Италия не сможет пройти Украину.

И дай боже что я ошибаюсь....:-/
  • 0

#480
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Никаких обид. Если Италия хочет стать чемпионом мира ей нужно обыгрывать сборную Украины. И никаких оправданий (Несты нет, Матерации, Тотти мол, еще не в форме) быть не может.
Да, меня не всегда устраивает как играют итальянцы, но я сравниваю их выступление с позором двухлетней давности. То, как они выдавили по капле из себя футбольных гопников, по минимуму говоря о судействе, о злых соперниках-симулянтах и других не совсем футбольных моментах. То, как крепнет их дух. То, как они лезли, перли вперед на ошалевших "деревянных солдатиков" Гуса Хиддинка. И то, как работает товарищ Липпи. Он не допустил просчетов Траппатонни (когда Пануччи, к примеру, был фланговым игроком!). Он по максимуму выжимает из этой команды. А потому я верю в сегодняшнюю победу.
Также и с англичанами. Если хотят победно потрясти Кубок над головой, то надо побеждать всех и вся.
А завтра мы еще с тобой поболеем. Без шуток. За Англию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.