Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#4441
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
PhD - есть правда в твоих словах. Пару лет назад, для меня тоже открылся ЦТ, познакомился со многими хорошими людьми, ходил болеть за них на многих турнирах болельщиков. Forza Italia!
  • 0

#4442
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ПХД, ну я думаю ещё увидимся на ЦТ..
  • 0

#4443
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Ех. самый легионерский клуб Англии Челси - 4 игрока основы сборной.


Если не ошибаюсь, самый "легионерский" клуб АПЛ это Арсенал, котороый по-моему не кого не делегировал в сборную.
Хотя это конечно не имеет ни кого отношения к СА и тому факту, что из Интера нет ни одного игрока в СА, мое ИМХО по этому поводу: На данный момент игроков из СА способных усилить Интер попросту нет.
  • -1

#4444
Pipppo

Pipppo

    он же PhD

  • Забанен
  • 6 сообщений

ПХД, ну я думаю ещё увидимся на ЦТ..

Будем надеяться :mad: Уже второй день не банят. По теме, Пранделли что-то особо не хочет вызывать Тотти.. :)

#4445
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
что означает СА? все не могу расшифровать. Сборная...?
  • 0

#4446
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Скуадра Адзурра

#4447
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Скуадра...
  • 0

#4448
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Адзурра...
  • 0

#4449
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Скуадра...

#4450
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Адзурра
  • 0

#4451
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


да после кальчополли кроме юве особо никто не потерял позиции.за 4 года два ЛЧ.и по одному у Испании и Англии.спад конкретно у юве,которые больше всех делегируют игроков в СА. отсюда вопрос тут тоже виноват ММ?


конечно виноват. Взяв бразды правления в кальчо (убив юве и милан) не делегировал ни одного игрока в СА.
Ех. самый легионерский клуб Англии Челси - 4 игрока основы сборной.

;)
Это только доказывает, что вся вина на Липпи.
Чемпион Европы предоставил в его распоряжение 2 игроков, которые находились к началу ЧМ в отличной форме и могли бы играть в основе. Липпи предпочел Якинту например, который в этом сезоне практически не играл, и ещё кучу игроков, которых даже не выпускал на поле, а некоторые находились в ужасной форме и травмировались как только начались сборы.
Какие вообще могут быть притензии к Интеру? Липпи берет на себя смелость поставить на разваливающийся Ювентус, выкинуть из команды половину классных игроков, а на тренировках улучшать духовный баланс команды, а не работать на тактикой и физикой, и после всего этого виноват Интер?

Сообщение отредактировал chingashow: 03.07.2010, 05:37:55

  • 0

#4452
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а судьи кто?

Чинга до сих пор верит в то что вместо Яквинты должен был быть Балотелли, я думаю так, что со стартового состава должны были играть Паццини + Ди Натале очень уж хотелось посмотреть, но увы, предпочтения Липпи вполне понятны.
  • 0

#4453
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
отлично, что сб. Италии пролетела. Помниться ее тренер нелицеприятно высказывался про нашу страну. Вылетели с позором, а те кто ей сочувствует настоящие идиоты.
  • 0

#4454
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

отлично, что сб. Италии пролетела. Помниться ее тренер нелицеприятно высказывался про нашу страну. Вылетели с позором, а те кто ей сочувствует настоящие идиоты.

обоснуйте пожалуйста
  • 0

#4455
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Azamat Bogatov, помнитЬся, Германия вообще плохо высказалась о нашей стране в 1941-м. Болелы Германии -они тоже идиоты?
  • 0

#4456
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
зачем отвечать на провакации слабоумных?
ему лижбы написать, могу поспорить, что в следующий раз он сдесь отпишется после ЧЕ
  • -1

#4457
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Azamat Bogatov, помнитЬся, Германия вообще плохо высказалась о нашей стране в 1941-м. Болелы Германии -они тоже идиоты?

да :)
  • 0

#4458
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

зачем отвечать на провакации слабоумных?
...


Правильно, Ильяс. Не тратьте бисер.
Этот известный мудоеб и пи:?%бол, пусть захлебнется желчью. :-/
  • 0

#4459
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Болеть и рыдать за чужую сборную это тоже самое, что стать полицаем во время окупации фашисткой германии.
А кого я задел за живое, уж извините...
Я просто высказался за слова Липпи, если он был бы интелегентным человеком я думаю он себе такое не позволял бы.
  • 0

#4460
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Я просто высказался за слова Липпи, если он был бы интелегентным человеком я думаю он себе такое не позволял бы.

А можно ссылку, где Липпи, по вашему, плохо высказался о Нашей Великой Родине?
Достали блин, гребанные кумысные ультра-патриоты - второй год замечаю увеличение их активности к 6 июля! :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.