Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#4401
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Лично мне понравилась сборная, есть большой потенциал у команды.
В заключительной игре Пирло раньше надо было выпускать на поле.
  • 0

#4402
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А чо была такая команда на ЧМ?
  • 0

#4403
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
не надо ля-ля! Брешианец он! :smoke:

Согласен с тобой, но в 18 лет он перешёл в Интер, который и сделал его Футболистом.

да и вообще, дурацкий спор у вас!
Я лично болею за скуадру и пох сколько там миланистов, ювентини или интеристов, главное чтоб побеждала!
У Липпи небольшой перекос в этом плане бык конечно.


И здесь я с тобой согласен, болеть надо за сборную независимо от клубных пристрастрии, пусть даже там одни ювентини, миланисты, интеристы, или игроки какой-нибудь Тернаны с серии С, и не смотреть итальянец, переделанный аргентинец или чернокожий он. Лишь бы был достоин играть за СА.

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 27.06.2010, 22:59:24

  • 0

#4404
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений

[
Есть сомнения?


да есть,с каких пор успех сборной зависит от одной команды(то бишь Ювентуса)?конкретно по факту можно разъяснить.а то нипанятно.
  • 0

#4405
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
За Германию брацы ,за её!!!
  • 0

#4406
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Досадно, что такая сильная сборная не прошла даже 1\8.
  • 0

#4407
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Молча завидуйте!!
  • 0

#4408
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

да есть,с каких пор успех сборной зависит от одной команды(то бишь Ювентуса)?конкретно по факту можно разъяснить.а то нипанятно.

касается не только Юве, но и Милана, Фиорентины, Лацио... правда, больше всех ударило по Ювентусу. Финансовые потери и потеряные позиции в Европе ведут к общей деградации итальянского футбола. С 2006 года кальчо очень много потерял в по сравнению с той же премьер лигой или испанской премьерой. Принцип "сильная лига - сильная сборная" как раз актуален для СА.... кароч, тема фарсополли стотыщмелёнраз обжевана, кому интересно - добро пожаловать в гугл. А в причастности к этой теме обожаемого мердой ММ, думаю не ставится под сомнение и самими глорами интера. ИМХО
  • 0

#4409
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Молча завидуйте!!

Давай, теперь пиши в каждой ветке чтоб все завидовали!
Видимо от эйфории моск, если он имеется, вообще отключился, раз по существу писать не получается!

По сабжу:
Version, у кальчо проблемы конечно имеются, но все, оценивая его состояние, почему-то руководствуются эмоциями и устаревшими клише!
Никто, как ни странно, не берет в расчет тот факт, что сразу после кальчополи Скуадра в 4 раз (больше всех в Европе!) стала чемпионом мира, а на следующий сезон Милан в блестящем стиле взял ЛЧ!
Да и кто взял ее в этом году напоминать, думаю, не стоит.
И пусть все мы прикалываемся над количеством итальянцев в Интере, в своем нынешнем виде данный клуб - плоть от плоти Кальчо!
Так что ИМХО, нынешний провал носит скорее не системный характер, а является результатом цепочки ошибок на всех уровнях: от определенных решений в федерации до тренерских просчетов и недостатка мотивации у игроков.
Вот... :spy:

#4410
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Version, винить в провале СА Интер и Моратти это узколобое мнение отдельных ювентини! Тот же упомянутый тобой Милан выйграл ЛЧ 2007 году, и поверь мне срать хотели кузены на кальчополи в тот момент! Через 3 года ЛЧ берет другой клуб из Милана (да и пох что без итальянцев в составе) и ты говоришь о слабости серии А?!!! Просто руководство итальянских грандов забило на свои клубы. Или это Моратти виноват в том, что в Италии сейчас просто нет ярких и по настоящему великих игроков, а тех что есть (это я про Кассано) просто тупо не берут в СА, смешно ей богу. Ювентини винят во всех бедах Интер, наверное потому что понимают в глубине души, что их любимый юве (в лице излишней любви Липпи к старушке) виноват в провале больше остальных. Раз тут такая поперла возня про клубные разделения то я вообще не понимаю, от чего так бьют себя в грудь ювентини, говоря о вкладе в СА, сколько ювентус вырастил игроков для СА (кроме АДП)?! Болелы Пармы, Лацио, Милана, Ромы курят в сторонке! Политика Моджи была в том, чтобы скупать более менее достойных игроков из середняков и делать из неё костяк СА, у нас политика была другой, но сейчас она меняется на то, чтобы именно выращивать достойных игроков для СА (о успехах примаверы Интера, слыхал наверное). И кто виноват в том, что ваше руководство сама отказалась от своей политики и стало скупать всякий хлам как Тиагу, Поульсен, Грыгера и прочие. Что говорить если оно предпочитает взять Мело вместо трех (!) итальянцев: Д'Агостино, Маркьонни и К. Дзанетти. В этом тоже конечно виноват Моратти. Провал СА не связан с кальчополи он напрямую связан с провалом юве. Нахера нужно было делать ставку на никакущую связку Канна-Кьел, которую в течении сезона не оставлял в дураках только ленивый, когда можно было сделать ставку на Кьела и Бонуччи к примеру, это был бы и вклад в будущее СА. Ни один тифози не поспорит, что защита СА это половина успеха. Мы все видели, что у Липпи на этот счет оказалось свое мнение, и он за это ещё услышит не мало лестных слов. Винить в своих неудачах кого-то кроме себя удел слабаков!
  • 0

#4411
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
пока писал пост Vzhiq, написал примерно то же.
Vzhiq, +1, РЕСПЕКТ за объективность
  • -1

#4412
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

пока писал пост Vzhiq, написал примерно то же.
Vzhiq, +1, РЕСПЕКТ за объективность


Matiaz, Тебе тоже +1 ... :p
  • -1

#4413
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
просьба плюсадинами не злупотреблять.
а то появятся мотатели счетчиков и начнут в каждой теме по вашему примеру плюсадинить, пока необходимое кол-во не наберут для Барахолки.

а плюсанешь, тут же услышишь в ответ : а почему их не плюсуют ?

спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.06.2010, 13:38:38

  • 0

#4414
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Никто, как ни странно, не берет в расчет тот факт, что сразу после кальчополи Скуадра в 4 раз (больше всех в Европе!) стала чемпионом мира, а на следующий сезон Милан в блестящем стиле взял ЛЧ!

Vzhiq, во время процесса кальчополли.

И кто виноват в том, что ваше руководство сама отказалась от своей политики и стало скупать всякий хлам как Тиагу, Поульсен, Грыгера и прочие.

Это результат работы топ-менеджмента Ювентуса, здесь это неуместно.

сколько ювентус вырастил игроков для СА (кроме АДП)

До 2006-го года или после? ))))) Смысла нет всех перечислять, тем более одним постом тут ограничиться сложно. Вот этих ребят, которые выходили из примаверы Юве, можно назвать кандидатами в СА - Миранте, Кришито, Кьеллини, Джовинко, Маркизио, Бриги, Мареска, Ланзафаме, Ночерино... и это только те, кого вспомнил.

у нас политика была другой, но сейчас она меняется на то, чтобы именно выращивать достойных игроков для СА (о успехах примаверы Интера, слыхал наверное).

Да, слыхал. И с этим фактом я вас искрене поздравляю. Глядишь, лет эдак через 5-6 в основе СА будет 2-3 интериста)

Нахера нужно было делать ставку на никакущую связку Канна-Кьел, которую в течении сезона не оставлял в дураках только ленивый, когда можно было сделать ставку на Кьела и Бонуччи к примеру, это был бы и вклад в будущее СА.

Думается, из стана тиффоззи Ювентуса Канну в СА хотели видеть только его личные фаны, а таких действительно можно занести в Красную Книгу.

Винить в своих неудачах кого-то кроме себя удел слабаков!

Вот и мне по сей день знакомые болелы интера твердят про то, что Моджи все купил))))))))

Короче, народ. Тема кальчополли обсуждалась оооочень много раз и думаю итак всем все понятно. В любом случае, у фанов каждого в отдельности клуба есть своя правда... но факты остаются фактами....
  • 0

#4415
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
как же меня потсаипало темы маджимораттикальчополлиматьвашунахскокаможно!

мы в жопе только по причинам:
1. отсутствие яркого созидателя, способного чувствовать игру (Кассано, Миколли)
2. любовь Липпи к Ювентусу и предпочтение игроков Юве
3. упертость Липпи и не желание трезво сомтреть на вещи!

ВСЁ! точка.
мы с нового года не одержали ни одной победы+ основа Италии составлена из игроков клубов, проваливших сезон.
никаой вариативности не было.
Липпи привез одну схему "как хорошо мы потусили в Германии в 2006 году"
я уважаю и боготворю тебя Липпи, но загаженное лето 2010 года не забуду никогда!

#4416
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
во насрали =) а я думаю чем воняет на цт...
ждем пранделли
липпи всё равно великий
  • 0

#4417
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
да после кальчополли кроме юве особо никто не потерял позиции.за 4 года два ЛЧ.и по одному у Испании и Англии.спад конкретно у юве,которые больше всех делегируют игроков в СА. отсюда вопрос тут тоже виноват ММ?

Это результат работы топ-менеджмента Ювентуса, здесь это неуместно.


еще вопрос тут тоже ММ причастен?
  • 0

#4418
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Version, залил всякой воды на ветку, никаких внятных аргументов в подтверждение твоих громких заявлений я НЕ услышал/увидел, по сему иногда лучше жевать, чем говорить. За сим тему для себя лично закрываю!
  • -1

#4419
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Version, залил всякой воды на ветку, никаких внятных аргументов в подтверждение твоих громких заявлений я НЕ услышал/увидел, по сему иногда лучше жевать, чем говорить. За сим тему для себя лично закрываю!

По моему, все итак понятно. Просто

у фанов каждого в отдельности клуба есть своя правда... но факты остаются фактами....

Дисскутировать на эту тему также не вижу смысла. Кому же интересно развить обсуждение - добро пожаловать в ЛС.
  • 0

#4420
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Чтоб как-то разбавить базары о скуадре:
Дзампарини, президент Палермо, с удовольствием принял предложение Тоттенхэма в 35 лимонов ойро за Кьяера и Кавани.
Жаль, что такие игроки покинут СериАл...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.