Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#4461
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Я просто высказался за слова Липпи, если он был бы интелегентным человеком я думаю он себе такое не позволял бы.

А можно ссылку, где Липпи, по вашему, плохо высказался о Нашей Великой Родине?
Достали блин, гребанные кумысные ультра-патриоты - второй год замечаю увеличение их активности к 6 июля! :-/

может жара на них влияет как та? кумысные ультра-патриоты - сильно.... да я тоже хотел бы увидеть где же г-н Марчелло оскорбил нашу Родину.
  • 0

#4462
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

да я тоже хотел бы увидеть где же г-н Марчелло оскорбил нашу Родину.

Играли же весной товарняк с Камеруном, где СА 0-0 скатала.
Так вот, после матча, Липпи сказанул, что мы играли против сильного Камеруна с его великими игроками, а не против Казахстана, имея в виду, что Казахстан в плане ногомяча - так себе держава! :-/

На что Азамат как его там и ему подобные существа обиделись ужасно!

#4463
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

да я тоже хотел бы увидеть где же г-н Марчелло оскорбил нашу Родину.

Играли же весной товарняк с Камеруном, где СА 0-0 скатала.
Так вот, после матча, Липпи сказанул, что мы играли против сильного Камеруна с его великими игроками, а не против Казахстана, имея в виду, что Казахстан в плане ногомяча - так себе держава! :-/

На что Азамат как его там и ему подобные существа обиделись ужасно!

Липпи смотрел игры Сб.Казахстана - жесть )))
  • 0

#4464
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений


Тот же упомянутый тобой Милан выйграл ЛЧ 2007 году, и поверь мне срать хотели кузены на кальчополи в тот момент! Через 3 года ЛЧ берет другой клуб из Милана (да и пох что без итальянцев в составе) и ты говоришь о слабости серии А?!!!

ЛЧ 07 победила старая докальчополиевская супергвардия.
Я ношу футболку с аббревиатурой Милана, привезенную мне из Афин, как последнее итальянское достижение.
Слабость сериала пост выше

Мля, а что это меняет, если Липпи и через 3 года делает ставку на эту самую старую гвардию?! Я убежден, что Балотелли не стоило брать на ЧМ коли не брал его на отборочные игры. а на отбор он не брал, только из-за его характера, хотя возможно стоило. Как будто в СА играли всегда "белые и пушистые", (пример Тотти и Р. Баджо, я не ставлю Марио в один ряд с ними, ему до них как до луны), просто Липпи не хотел заморачиваться. Ну а что должен был по твоему мнению делать Моратти? Скупать по всей Италии средненьких, полуубогих игроков и делать на них ставку?!!! Тогда сериАл бы был в ещё большей жопе, потому как тогда немцы бы точно нас обошли в коэффициенте УЕФА. Также убежден, что Липпи мог сделать ставку на более молодых уже на этом ЧМ. 100% Росси и Боррьело (про Кассано я вообще молчу) смотрелись бы не хуже того же мертвого Якинты, который полгода толком не играл. Мог бы взять на ЧМ Т.Мотту, который не раз заявлял, что готов сыграть за СА и который набрал отличную форму в конце сезона, а у него с опытом получше чем у Маркизио, который тоже неровно провел сезон (отжег только в матче с Интером) и все. Маркизио это будущее СА, но не основа сейчас (мы все это видели), потому как он облажался на той позиции, на которую его ставил Липпи. Моратти последние 3-4 года скупает по всей Италии молодых и талантливых пацанов, которые сейчас набираются опыта с настоящими чемпионами по духу и психологии. Тот же Сантон 100% был бы не хуже Дзамбротты, если бы не травмы по ходу сезона. Как только это поколение подрастет, я надеюсь мы все будем свидетелями величия СА. У Пранделли должно хватить ума не игнорировать достойных игроков только потому, что они Интеристы. Ювентини, если вы так яросто вините во всех бедах СА Интер, то расскажите мне, что сделал юве, для того, чтобы СА не облажалась на ЧМ? Последние 3-4 года делали ставку на свою доморощенную молодежь (превед Джовинко, Де Челье, Марккьони)? Это бесполезный спор, для меня и для многих на этом форуме (миланистов в том числе) главным виновником провала СА будет Липпи со своими проювентийскими взглядами.
Я реально устал, вам это объяснять, в ответ я нихера не вижу аргументов в подтверждение того, что Интер и Моратти виноваты в провале СА.

Сообщение отредактировал Matiaz: 03.07.2010, 23:01:31

  • -1

#4465
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
PhD, давай мы дружно попросим модеров скосить тебе пару плюсов, т.к. на форуме все меньше народа с кем можно вести конструктивный разговор. Без тебя тема Фиалок рискует умереть! Так что не стоит совсем отказываться от ЦТ. Ты настоящий тифози сериАла и с тобой всегда приятно вести разговор. FORZA
  • -1

#4466
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Моратти виноват тем, что хотя бы гордится своим "полностью иностранным Интером". Это абсолютно чистейшие его слова. Интер виноват тем, что реально из лучшего клуба Европы, из итальянского клуба, в сборную брать некого. Вы можете хоть сколько доказывать, что Сантон или Балотелли надо было вызывать в сборную, но мля, как, КАК в сборную брать ЗАПАСНЫХ игроков? ЗА ЧТО В СБОРНУЮ БРАТЬ САНТОНА????
И все-таки, вы можете так же доказывать вину Юве или Липпи, но так уж устроено, что наибольший вклад в победы Италии ВСЕГДА вносили ювентини, ну и следовательно, за провалы тоже им отвечать. Тяжела ноша, а что делать? И это, не забывайте, какие корни у нынешнего тренера Италии, потом будет повод и его ругать после Евро-2012, кулим, он же тоже ювентини
  • 0

#4467
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
1) Моратти частный владелец частного футбольного клуба, который комплектует состав исходя из существующих правил и своих финансовых возможностей.
Так что де-юре ММ ни в чем не виноват! Другое дело его личностные качества, сформированные старыми комплексами и "сдобренные" звездением от последних успехов.

2) Ювентус тем более ни в чем не виноват!
Все болелы СА должны сказать спасибо им за итальянскую молодежь!

3) Липпи имеет свои взгляды на футбол, а также имеет право на личные пристрастия, о коих федерация, мать ее раз так, всегда прекрасно знала!

Повторюсь, цель любого клуба - достижение результата и завоевание трофеев.
Если некоторые взваливают на себя мессианскую ношу по поставке кадров в сборную, то пожалуйста, только не надо после этого предъявлять остальным счет, условно так говоря...

PS.Форца МИЛАН! :)


PPS. Как-то народ вяло отреагировал на ужесточение заявочных правил!
Теперь италокомандам в трансферное окно можно заявлять только одного игрока без паспорта ЕС, ранее можно было двух

Сообщение отредактировал Vzhiq: 04.07.2010, 12:40:25


#4468
Pipppo

Pipppo

    он же PhD

  • Забанен
  • 6 сообщений

PhD, давай мы дружно попросим модеров скосить тебе пару плюсов, т.к. на форуме все меньше народа с кем можно вести конструктивный разговор. Без тебя тема Фиалок рискует умереть! Так что не стоит совсем отказываться от ЦТ. Ты настоящий тифози сериАла и с тобой всегда приятно вести разговор. FORZA

Хех, рахмет дружище :D форца СериАл!
+1 к посту Вжика, ММ владелец клуба Интернационале, а не владелец сборной :-) )) хотя как итальянец можно было бы быть патриотичнее, но вот только интересно, многие ли из чувства патриотизма выбрали между *Тойотой Камри* и детищем нашего казахстанского автопрома выбрали б последнее...То есть своя рубашка ближе к телу ж....А патриотизм уже потом.Увы.

Сообщение отредактировал Pipppo: 04.07.2010, 16:50:02


#4469
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Но в Баварии тренер-голландец (это так же, как если бы Доменек тренировал Юве или Милан) приходит, убирает в запас Клозе и иже с ними, и ставит в состав 19-20 летних Мюллера, Бадштубера и т.д. И это в придачу к Ламу и Швайнштайгеру. Что мешает в Италии делать так же? Вот Бонуччи, который к нам пришел, разве ему в Интере хоть малейший шанс дали? Все-таки Интер лидер итальянского футбола последних двух лет (картон не в счет), только отдачи за это время никакой. Я не виню лично Моратти во всех бедах итальянского футбола, нет. Просто от него отдачи никакой нет, так он ещё и мешает. И не надо тут интеристам бздеть в воздух, говоря, что, нет в Италии реально игроков, способных усилить Интер. Могу по несколько игроков привести в пример, которые как минимум не будут хуже Киву, Мотты, Станковича или Пандева.
  • 0

#4470
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Моратти не обязан париться о сборной и ее будущем!

По-любому, столько косяков перед Италией как Берлускони не напороли бы и 10 Моратти!
Все относительно :-)

#4471
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Зря ты так о Берлускони. Что ни говори, но тот Милан, что все знают и любят, целиком и полностью его детище. И недоразумения последних лет не должны перечеркнуть тот Милан, который дал миру Барези, Тассотти, Альбертини, Мальдини и многих других. А у Интера кроме Бергоми(и тот в сборной особого следа не оставил) и назвать некого. Ладно, закроем тему, ведь, как говорят интеристы, они же ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ :-)
  • 0

#4472
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я имел в виду его как политика, черт тот еще!

#4473
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

.....как минимум не будут хуже Киву, Мотты, Станковича или Пандева.

Pinturicchio, ты бы ещё Куарежму и Суазо в этот список приплел :-)
Приведи, будь любезен игроков-итальянцев, которые смогли бы реально УСИЛИТЬ Интер, а не быть балластом (с учетом того, что их клубы отпустят их, понятно, что Де Росси Сенси не продаст ни за что), мне просто любопытно посмотреть на этот список.
Если бы Марио не был идиотом, то Моратти сам бы заставлял Маура ставить его в основу. А Сантон был запасным только вначале позапрошлого сезона, в прошлом сезоне он только лечился от травм.
Мне тоже очень хочется видеть в Интере нац кадры, но только при условии, что они реально достойны этого. Очень надеюсь, что Рафа будет постепенно подпускать к основе Дестро, Калдиролу (когда вернется из аренды) и Кризетига, а они смогут доказать всей Италии и миру, что они настоящие таланты!
  • -1

#4474
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Приведи, будь любезен игроков-итальянцев, которые смогли бы реально УСИЛИТЬ Интер, а не быть балластом (с учетом того, что их клубы отпустят их, понятно, что Де Росси Сенси не продаст ни за что), мне просто любопытно посмотреть на этот список.

А можно мне за Pinturicchio ответить?)

Кассано, Буффон, Кьеллини, Маркизио, Паломбо, Ди натале, Паццини. И это только состоявшиеся футболеры. Де Росси можно и за 40 лимонов взять - Розелла не устоит.
  • 0

#4475
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Кассано, Буффон, Кьеллини, Маркизио, Паломбо, Ди натале, Паццини. И это только состоявшиеся футболеры. Де Росси можно и за 40 лимонов взять - Розелла не устоит.

И кто же их отпустит?
Можно более реалистичные варианты? :-)

#4476
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мля.. как же меня достали эти ваши разборки интер-юве..
  • 0

#4477
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

мля.. как же меня достали эти ваши разборки интер-юве..

хехе, а мне, как третьей стороне, забавно читать! :rolleyes:

Обсуждать-то особо больше и нечего, разве что ужесточение заявки легионеров, но всем тут как-то пох!

Президенты многих клубов заявили о своем решительном "нет-с" ужесточению, но федерации глубоко и искренне пох.
Например, Лотито (президент лациков, кто не знает) заявил, что ему обломали всю трансферную кампанию и сломали нах всю предсезонку.
Он конечно, сгущает краски, но федерация реально придурки - в середине лета вводить подобные изменения!

Аппеляции о том, что вообще-то надо хотя бы за год о таких вещах предупреждать, были так же откровенно проигнорированы.
Очевидно, несмотря на все опровержения, что это ужесточение не более чем попытка обелиться перед болелами, правда какая-то истеричная.

#4478
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Из всей этой забавной переписки, понял следующее. интеристы доходчиво объяснили:
1. Когда Милан и Юве в коме, то СА в ауте. Когда Интеру хорошо, то Италии жопа.
2. Когда Милан и Юве сильны, а Интер (легионерский) в жопе, то Италия Чемпион!!!
3. Если желаешь зла СА - убей Юве и болей за Интер.
4. Хочешь добра СА - пожелай чтобы иссякли нефтедоллары г. Моратти. Приэтом ничего личного – чистый бизнес. Чисто за Италию болеем.
Думаю баста на этом
  • 0

#4479
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Игроки Ювентуса, невзирая на национальную принадлежность, всегда за Италию. Трезеге в 2006, теперь Мело не дал Бразилии оторваться от СА Жаль немцев не приобрели, а так нерадужные были бы перспективы у Германии добыть 4-й титул и сравняться с нами. :rolleyes:
Финал Голландия – Испания лучший вариант.
  • 0

#4480
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Из всей этой забавной переписки, понял следующее. интеристы доходчиво объяснили:
1. Когда Милан и Юве в коме, то СА в ауте. Когда Интеру хорошо, то Италии жопа.
2. Когда Милан и Юве сильны, а Интер (легионерский) в жопе, то Италия Чемпион!!!
3. Если желаешь зла СА - убей Юве и болей за Интер.
4. Хочешь добра СА - пожелай чтобы иссякли нефтедоллары г. Моратти. Приэтом ничего личного – чистый бизнес. Чисто за Италию болеем.
Думаю баста на этом

Мля, ну это полный БРЕД :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.